АСД-2. Юзал кто-нибудь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хочу жить вечно.
Тут вот принесли коллеге по работе панацею разработанную в секретных лабораториях НКВД.
Препарат "Антисептик-Стимулятор Дорогова фракция 2".

Юзал кто? Прозревают ли слепые? Начинают ли ходить парализованные? Восстают ли из могил умершие?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Судя по названию скоро все доктора лишатся работы, все будут сами лечиться фракциями)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Прозревают ли слепые? Начинают ли ходить парализованные? Восстают ли из могил умершие?
По-любому должны. Такой широкий спект применения... от всех хворей и напастей: кашель, импотенция, тучность, онкология... Чудо!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Афина по моему уже спрашивала, а может уже и пробовала:prankster:
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Хочу жить вечно.
Тут вот принесли коллеге по работе панацею разработанную в секретных лабораториях НКВД.
Препарат "Антисептик-Стимулятор Дорогова фракция 2".

Юзал кто? Прозревают ли слепые? Начинают ли ходить парализованные? Восстают ли из могил умершие?
Зря смеетесь.
Есть средство АЦД\АСД (не помню точно) 2 и 5. Фракция в обиходе. Очень здорово помогает при бронхитах, пневманиии и т.д. Реально отцу плеврит ей вылечили, брату пневманию.
Пили 20-30 капель на пол стакана воды, за час до еды на тощак.
Дома посмотрю что точно на флаконе написано. Раньше в ветеренарных аптеках продавалась. При затяжных болезнях тоже здорово помогает.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зря смеетесь. Есть средство АЦД кажется 2 и 5. Фракция в обиходе. Очень здорово помогает при бронхитах, пневманиии и т.д. Реально отцу плеврит ей вылечили, брату пневманию.
Дома посмотрю что точно на флаконе написано. Раньше в ветеренарных аптеках продавалась.

Спасибо за информацию.
Я не смеюсь. Вчера начал заболевать, почувствовал симптомы ОРЗ. Так знакомый достал из стола ентот флакон и предложил испытать. Коллеги сказали, что знают двоих, кто пользуется этой хернёй для лечения и особенно профилактики при первых признаках заболевания.
Не рискнул пробовать. Теперь вот лежу, температурю...
А ведь мог одним махом и простуду вылечить, и язву желудка и надорванный мениск и шрамы на колене и морделица рассосались бы...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Спасибо за информацию.
Я не смеюсь. Вчера начал заболевать, почувствовал симптомы ОРЗ. Так знакомый достал из стола ентот флакон и предложил испытать. Коллеги сказали, что знают двоих, кто пользуется этой хернёй для лечения и особенно профилактики при первых признаках заболевания.
Не рискнул пробовать. Теперь вот лежу, температурю...
А ведь мог одним махом и простуду вылечить, и язву желудка и надорванный мениск и шрамы на колене и морделица рассосались бы...
Мениск точно не вылечишь)). У меня он тоже надорван, а прием при ОРЗ фракции на него не подействовал. Но всячиские простыдные и бронхиты на ура.
p.s. Еще когда-то лет в 11 коту лишай на ухе вывел ей помазав всего 2 раза)).
 
manago

manago

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
По поводу этого препарата, во первых чтобы принимать его нужно иметь не мало храбрости, так как вонь от него за километр. Три года назад у свекрови обнаружили рак слюнной железы уже в неоперабельной форме, и отправили домой. Естественно кинулись к разным целителям, травам, и так далее в том числе и к этой гадости, принимала она его с большим трудом, в течении 6 месяцев. Никакой реакции. Еще через пол года она скончалась, так что не верьте бредням, чудес на свете нет.
 
Ф

Федор

Guest
Три года назад у свекрови обнаружили рак слюнной железы уже в неоперабельной форме, и отправили домой. Естественно кинулись к разным целителям, травам, и так далее в том числе и к этой гадости, принимала она его с большим трудом, в течении 6 месяцев. Никакой реакции. Еще через пол года она скончалась, так что не верьте бредням, чудес на свете нет.
так и запишем: мертвых не воскрешает, надорванные мениски не восстанавливает.
 
manago

manago

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Главное чтобы не навредило, кстати продается оно насколько я знаю в зоомагазинах)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хочу жить вечно.
Тут вот принесли коллеге по работе панацею разработанную в секретных лабораториях НКВД.
Препарат "Антисептик-Стимулятор Дорогова фракция 2".

Юзал кто? Прозревают ли слепые? Начинают ли ходить парализованные? Восстают ли из могил умершие?
Если будешь думать о том, что, как пишут в этих ваших интернетах, препарат разрабатывался для руководства СССР и только по великому блату давали, то обязательно поможет.
 
manago

manago

Новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Если будешь думать о том, что, как пишут в этих ваших интернетах, препарат разрабатывался для руководства СССР и только по великому блату давали, то обязательно поможет.
:prankster2:кстати все подобного рода лекарства покрыты большой советской тайной, это бред, возможно когда то что то и правда выпускали, но если бы эта была панацея никаких других лекарств нам сейчас не нужно было.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если будешь думать о том, что, как пишут в этих ваших интернетах, препарат разрабатывался для руководства СССР и только по великому блату давали, то обязательно поможет.
лёш, мне не надо вот этих "если"!
Хочу факты. Чтобы самому сделать вывод о целесообразности приёма...

Типа, после приёма препарата:
а) Тёща родила в 78 лет от 85-и летнего соседа.
б) Рассосались четыре бородавки, шрам от аппендицита и вмятина на заднем крыле автомобиля.
в) Умерший и похороненный пять лет назад хомячёк, вчера постучал в дверь и привёл с собой моего прадедушку.
г) ...
д) ...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Типа, после приёма препарата:
а) Тёща родила в 78 лет от 85-и летнего соседа.
б) Рассосались четыре бородавки, шрам от аппендицита и вмятина на заднем крыле автомобиля.
в) Умерший и похороненный пять лет назад хомячёк, вчера постучал в дверь и привёл с собой моего прадедушку.
г) ...
д) ...
:a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
лёш, мне не надо вот этих "если"!
Хочу факты. Чтобы самому сделать вывод о целесообразности приёма...

Типа, после приёма препарата:
а) Тёща родила в 78 лет от 85-и летнего соседа.
б) Рассосались четыре бородавки, шрам от аппендицита и вмятина на заднем крыле автомобиля.
в) Умерший и похороненный пять лет назад хомячёк, вчера постучал в дверь и привёл с собой моего прадедушку.
г) ...
д) ...
жги дальше)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Язву точно не вылечит. Отец лет 20 назад еще пробовал. Одна язва зарупцевалась после приема чистого спирта, 96%.
 
Верх Низ