АСД-2. Юзал кто-нибудь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Одна язва зарупцевалась после приема чистого спирта, 96%.
Всё верно. Спирт язву подсушивал, главное не переборщить... Там вроде очень маленькими дозами спирт принимают, типа не более столовой ложки, натощак, с утра... Могу ошибаться, так как только слышал про это от некоторых знакомых язвенников...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
Всё верно. Спирт язву подсушивал, главное не переборщить... Там вроде очень маленькими дозами спирт принимают, типа не более столовой ложки, натощак, с утра... Могу ошибаться, так как только слышал про это от некоторых знакомых язвенников...
Именно так. Строго натощак столовая ложка спирта, она же меда и сливочного масла. Где то с месяц принимать нужно.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Андрей, про это лекарство много написано в интернете. Статьи, в основном похожие, описывающие разработку и применение этого средства. На данный момент это средство "вне закона". Т.е. любые рецепты не имеют научной основы, врачи могут только "рекомендовать" его, но не прописывать. Продаётся оно, как уже говорили, в зоо-магазинах. Есть 2 завода-производителя Москва и Армавир. Больше котируется Армавир.
Кстати, если кто не знает - это вытяжка из трупов. ;)

Если уж на то пошло - частенько спрашивают Ветом 1.1. Так же, лекарство, не прошедшее сертификацию, но по рассказам людей - это мощный иммуностимулятор, ставит на ноги из любого состояния.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Андрей, про это лекарство много написано в интернете. Статьи, в основном похожие, описывающие разработку и применение этого средства. На данный момент это средство "вне закона". Т.е. любые рецепты не имеют научной основы, врачи могут только "рекомендовать" его, но не прописывать. Продаётся оно, как уже говорили, в зоо-магазинах. Есть 2 завода-производителя Москва и Армавир. Больше котируется Армавир.
Кстати, если кто не знает - это вытяжка из трупов. ;)

Если уж на то пошло - частенько спрашивают Ветом 1.1. Так же, лекарство, не прошедшее сертификацию, но по рассказам людей - это мощный иммуностимулятор, ставит на ноги из любого состояния.
Вадим. Если человека не приучать к лечению с самого детства, то ему никаких лекарств вообще не надо, как минимум до 50-60 лет. Мне ей богу смешно смотреть как 25-летние уже по распорядку колеса глотают. У девчонок у некоторых так вообще чуть ли не половина фарм-склада в сумочке.
Я из врачей кроме оперирующих и травматологов вообще никого не признаю
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если человека не приучать к лечению с самого детства, то ему никаких лекарств вообще не надо, как минимум до 50-60 лет.
Ну это просто у тебя детей нет пока :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И что? От того, что ты не признаёшь что-то меняется?

Андрей, вот ты в данный момент болеешь. Что ты пьёшь всякую дрянь фармацевтическую, что не пьешь, разницы никакой нет.
Водка, мед, чай, сахар, лук. - меньше, чем за 1.5 суток я тебя поставлю на ноги, причем так, что даже следа от болезни не останется.

Я НИКОГДА не побегу за всякими арбидолами.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну это просто у тебя детей нет пока :)

Героин им в малых дозах вколи, плакать перестанут, простуда отступит

Все остальные лекарства примерно в таком же направлении действуют.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не более, чем #####больство.

Ага, забыл 2 фактора еще. Температура помещения не менее 24гр. + молотый перец.
П.С. готов доказать за завтрашний день, что к понедельнику ты будешь бодр и здоров без единой крошки медикаментов.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Язву точно не вылечит. Отец лет 20 назад еще пробовал. Одна язва зарупцевалась после приема чистого спирта, 96%.

Именно так. Строго натощак столовая ложка спирта, она же меда и сливочного масла. Где то с месяц принимать нужно.
У меня больной был, который тоже язву лечил спиртом по совету чьему-то... Потом пришлось кодироваться от алкоголизма и язву лечить уже хирургическим путем.:prankster:
Реальная история из моей врачебной практики.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадим. Если человека не приучать к лечению с самого детства, то ему никаких лекарств вообще не надо, как минимум до 50-60 лет. Мне ей богу смешно смотреть как 25-летние уже по распорядку колеса глотают. У девчонок у некоторых так вообще чуть ли не половина фарм-склада в сумочке.
Я из врачей кроме оперирующих и травматологов вообще никого не признаю
Саш, я не выражал своё отношение к лекарствам. Так-то я тоже лечусь только горячим чаем с лимоном и изредка аспирином. Просто АСД у меня спрашивали и обычные покупатели и хорошие знакомые поэтому немного выяснял про него.

А действие иммуностимуляторов я видел собственными глазами, честно говоря не ожидал такой реакции организма.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В случае со здоровьем, ты не можешь сравнить по каким-то объективным критериям, поэтому вынужден всё примерять на себя. Примеряя на себя, 99% медиков - ШАРЛАТАНЫ (не побоюсь этого слова). Фармацевты - 100%, т.к. все на откатах работают.

Есть травматологи и их методы (йодовая сетка, компрессы, массаж, горячительные мази), есть операционисты и их методы (вырезать, зашить, вскрыть, слить). Мне это понятно, по-другому никак, пузырь сам по себе не лопнет.
Есть всякие терапевты, которые там что-то мажут-хренажут, а в итоге это либо само заживает, либо нет, причем за "НЕТ" они не несут никакой ответственности, зато они получают конкретный откат за любой рецепт, выписанный на оплачиваемый препарат.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ага, забыл 2 фактора еще. Температура помещения не менее 24гр. + молотый перец.
П.С. готов доказать за завтрашний день, что к понедельнику ты будешь бодр и здоров без единой крошки медикаментов.

В качестве пари готов предложить маленькую бутылочку, которой еще нет у тебя в коллекции
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
к понедельнику ты будешь бодр и здоров без единой крошки медикаментов.
Саш, я и без твоей помощи буду бодр и здоров к утру понедельника. Мне не 12 лет, и я не пол года, как оторван от маминой юбки... :)

В качестве пари готов предложить маленькую бутылочку, которой еще нет у тебя в коллекции
Заманчиво, конечно... )))

Саш, ты хороший парень, я прям" за тебя за тебя". Но ни к своему здоровью, ни к своему автомобилю я тебя и близко не подпущу... )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ф

Федор

Guest
Водка, мед, чай, сахар, лук. - меньше, чем за 1.5 суток я тебя поставлю на ноги, причем так, что даже следа от болезни не останется.
а вдруг экстракт трупного яда лучше поможет? (основная мысль этой темы)
Судя по составу и применению, это снадобье похоже на лечебные сероводородные грязи: при соприкосновении с ними организм или решает "я слишком молод, чтобы умирать" и начинает реально бороться с болезнью, или отдает концы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня больной был, который тоже язву лечил спиртом по совету чьему-то... Потом пришлось кодироваться от алкоголизма и язву лечить уже хирургическим путем.:prankster:
Реальная история из моей врачебной практики.
Если, как я писал ранее
главное не переборщить... Там вроде очень маленькими дозами спирт принимают, типа не более столовой ложки, натощак, с утра...
То, от ежедневного приёма столовой ложки спирта в течении месяца.....
Шанс стать алкоголиком стремиться к нулю....:148:
 
Верх Низ