АСД-2. Юзал кто-нибудь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Если, как я писал ранее То, от ежедневного приёма столовой ложки спирта в течении месяца.....
Шанс стать алкоголиком стремиться к нулю....:148:
Это из серии анекдота про бесполезное бросание курить Иван Василича, "а вот Петька без трубки в #опе теперь уснуть не может"(C)
Можно благотворный механизм действия спирта 96% на слизистую ЖКТ поточнее описАть?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Можно благотворный механизм действия спирта 96% на слизистую ЖКТ поточнее описАть?
Я диссертаций не защищал... К счастью не у меня ни у родных язвы желудка нет... Про способ лечения спиртом я слышал от знакомого, он сильно мучился с язвой ещё в 1989 году.... Мы вместе в ГАИ тогда работали... Он в моменты приступов, просто калачиком сжимался на заднем сиденье.... А теперь живёт без проблем.... И без язвы желудка.... Даже поправился....:yes2:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я диссертаций не защищал... К счастью не у меня ни у родных язвы желудка нет... Про способ лечения спиртом я слышал от знакомого, он сильно мучился с язвой ещё в 1989 году.... Мы вместе в ГАИ тогда работали... Он в моменты приступов, просто калачиком сжимался на заднем сиденье.... А теперь живёт без проблем.... И без язвы желудка.... Даже поправился....:yes2:
Я тож не защищалась, но вот в свое время успешно лечила не только хирургическим способом язвы. А спиртолечение относится к
Блаженные верящие в это - золотое дно, и пока они есть - гипнотизёры, экстрасенсы и прочие шарлатаны будут жить припеваючи...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если вы пичкаете детей колесами, то вы попросту идиоты.
Ок. Выписывают твою жену с ребёнком из роддома, в качестве бонуса у ребёнка золотистый стафилококк. Расскажи как ты будешь новорожденному водку, мёд, чай, сахар лук давать.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ок. Выписывают твою жену с ребёнком из роддома, в качестве бонуса у ребёнка золотистый стафилококк. Расскажи как ты будешь новорожденному водку, мёд, чай, сахар лук давать.
Лёш, ну не стоит обращать внимание на всяческий бред. Просто у Сашки пока недюженное здоровье. Прихватит, будет бегать по аптекам, как миленький... Здоровыми - крайне малое количество людей помирает... )

Ну и вообще "жена и ребёнок" по отношению к Сашке - как-то не вяжется...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Выписывают твою жену с ребёнком из роддома, в качестве бонуса у ребёнка золотистый стафилококк.
А почему из больницы выписывают заболевшего там, ребёнка...? Наверное его должны там вылечить...?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Я НИКОГДА не побегу за всякими арбидолами.

доктор, а как лечить сахарный диабет, геморрой, импотенцию и гипертонию?)))

на какой стадии применять огурцы пер ректум?)))) Надо ли их предварительно макать в водку и обсыпать сахаром?))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А почему из больницы выписывают заболевшего там, ребёнка...? Наверное его должны там вылечить...?
Видимо потому что диагностировать можно по срокам уже после выписки. Инкубационный период и всё такое. Да и роддом то не инфекционка.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Как себя чувствует ТС ? Принимал ли он сей чудодейственный препарат и какие последтвия?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ