Аварии (последствия отключения светофоров?)

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
я имел ввиду, то что легко можно подогнать под Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста
Во-первых, действия направлены на лиц ЗАВЕДОМО переросших восемнадцатилетний возраст (все поняли, на кого направлена акция), а, во-вторых, раскрашенная в светофор девица - это уже бодиарт, а бодиарт, в свою очередь - это искусство :D
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А оно вообще нужно? Все свято верят, что после акции правительство кинется чинить дороги? Наивные. На более серьезные акции клали, кладут и будет класть...
Не вижу ни малейшего смысла в этой.
"Не ну с таким настроением слона не продать"(с) Бороатый анекдот!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
А если кто-то малолетний на пляже перевозбуждается, чтож, всех в турму сажать?
И не надо девок разрисовывать, иш чо придумали, добро портить.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
И не надо девок разрисовывать, иш чо придумали, добро портить.
Ну почему сразу портить? Разрисовать и красиво можно :D

 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Нет, я не согласен. Украшать красивое - только портить.
И вообще, они для другого предназначены.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Афоризмы афоризмами, но если вы красивых голых девок разукрашивать станете, я при встрече на другую сторону улицы переходить стану...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Придется разукрашивать некрасивых.... :(
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Да... Вот постебушками все и закончилось:)))
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Да... Вот постебушками все и закончилось:)))
Простите великодушно, тяпница на подходе
Снесите если что не так ;)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вот, господа, ознакомьтесь. Этот текст должен будет выйти в майском "За Рулем - Саратов". К поощрениям не призываю. К критике -тоже.

***

"Трехглазые убийцы
Последний год светофорный car-магеддон лишь нарастает. Помнится, критической ситуация называлась, когда число неработающих светофоров достигло 25 единиц. Сейчас в новостных лентах народ равнодушно читает цифру мистическую цифру "33". Истерии нет. Есть готовая взорваться людская ненависть. Нет, уважаемые чиновники и прочие бюджетопоглощатели, рубильникокрутители, жезломрассекатели и дороголататели - я нисколько не преувеличиваю...
По данным на 13 апреля, в городе не работающими остаются 35 светофоров, 140 авторегулировщиков функционируют с перебоями. Основной причиной такого положения называются долги обслуживающего предприятия ГОСМЭП МВД перед СПГЭС. Некоторые регуляторы, как сообщало облГАИ, не функционировали из-за поломок.
Мэрия выделит 2 млн. рублей на погашение задолженности обслуживающего предприятия. Непредвиденные расходы городской администрации должен возместить областной бюджет, если такое решение примет областная Дума.
... Достаточно проехать по улицам и посмотреть. Поговорить с автовладельцами. С теми, кто ездит на "классике". Или заглянуть на автомобильные форумы. Ну, что, устроим интерактив на страницах?
"... Мэрия чужие долги гасить не обязана. Предприятие ГОС СМЭП, в чьем ведении находятся светофоры, усиленно, через суд добивалось того, чтобы светофоры были переданы ему. Получив право на их содержание и обслуживание не делает ничего, создавая общественное мнение о том, что светофоры не работают из-за администрации города. Несмотря на это, мэрия все-таки находит средства, для того, чтобы исправить ситуацию...".
"... Сначала право на обслуживание светофоров практически отобрали у СМЭП и передали другой конторе, принадлежащей родственникам <некоего крупного городского чиновника>. Потом эта контора получает бюджетные деньги, благополучно их использует, и только потом СМЭП через суд возвращает себе эти несчастные светофоры. Правда, уже не работающие - а чинить их уже не на что (деньги-то уже "поделили")...".
"... Прикол. Остановили гаишники, мол, штраф и все такое... Я говорю: "Вон светофор не работает. Иди регулируй. Ты же Инспектор Безопасности Дорожного Движения! Там на перекрестке аварийная ситуация!" Ответ: "А меня за это никто не похвалит, и мне за это не платят!"...
Хотите честно? Я не хотел писать этот текст. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Сколько можно марать страницы, когда двуглазые, двуногие, прямоходящие, отвечающие за безопасность на дорогах, не шевелят своими членами? Грустно... Однако 14 апреля на перекрестке Московской и Чернышевского (где светофор также не работает) увидел инструктаж стажера инспектором ГАИ: опытный товарищ объяснял новичку где лучше встать, кого тормозить... Пробка была преизряднейшая. Факт - инспекторы ГАИ предпочитают штрафовать, чем регулировать движение.
Дадим слово общественности? Пожалуйста...
"... Как обдирать водителей с неблатными номерами, так ГАИ всегда за, а как регулировать движение, то это им становится ненужным. Хотя, действительно, зачем им это, когда пробки, возникающие из-за неработающих светофоров и отсутствия регулирования движения на них, машины ДПС объезжают по тротуару. На этой неделе такое видел уже 2 раза".
... А может быть - довольно? Если холодная вода отсутствует в доме более 24 часов, ФСБ имеет право инициировать уголовное дело в отношении соответствующих служб (Водоканал или ЖКХ) - госбезопасность складывается из ряда составляющих и чистые унитазы одна из них. Интересно, может быть в случае со светофорами мы уже имеем дело с саботажем?
Виктор Водолазький
ЗЫ: А про светофорную ситуацию мы теперь будем писать каждый номер. В следующем, например, увидим комментарий Ответственных Товарищей из ГАИ. Интересно, что они скажут нового?"

***
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Юрич
Страшная девушка на фоте, ужыс Ж:-О
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
2 Юрич
Страшная девушка на фоте, ужыс Ж:-О
Дык я ж говорю, что мы только страшненьких разукрашивать


По статье - а почему спрашивать о ситуации нужно лишь водителей "классики"?
Разве они больше других старадают от этой ситуации?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Обращаю внимание - текст черрновой, не читаный корректором, лиредактором и моей собственной "свежей головой". Все тавтологии ликвидированы, запятые добавлены:)))
"Классика" означает народ в самом широком смысле. Какой смысл спрашивать водителля Лексуса с номерами 666?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
"Классика" означает народ в самом широком смысле. Какой смысл спрашивать водителля Лексуса с номерами 666?
Между Лексусом и "классикой" есть отнюдь немалая прослойка, которая тоже страдает от этого безобразия (это я про себя так) :D
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
"Классика" означает народ в самом широком смысле. Какой смысл спрашивать водителля Лексуса с номерами 666?
Между Лексусом и "классикой" есть отнюдь немалая прослойка, которая тоже страдает от этого безобразия (это я про себя так) :D
Согласен. Однако существует еще и такое понятие, как объем текста. Ну, невозможно запихнуть ВСЕХ и ВСЕ в ОДИН текст. А употреблять навязшее определение "средний класс" как-то не хотелось... Тебя это очень задевает?
:)))
 
Верх Низ