Авария 14 июня на Чернышевской/Вольской

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Alex.ru

не, в моем случае мы сгоняли с левой полосы в городе всех бибканьем, висением в метре от заднего бампера, морганием фарами, объездом по встречке в очень опасной ситуации, проездом на красный и тд и тп ;) ужос полный...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Alex.ru
да уж:(
когда я учился я застал самый первый поток Института прокуратуры который пошел учиться где то в 95. Нормальные ребята :)
А щас блин заходишь на первый этаж... :((( эххх
Помнится, когда приезжал к нам ДА его спросили про маленькую стипендию, на что он ответил, что когда он подъезжал машину негде было поставить :)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
В первую очередь виноваты родители… и менты.
Родители потому, что машину купили, а как её пользовать не научили.
А менты потому как направо-налево продают права, купить права дешевле (всё очень бюджетно, даже студент может себе позволить) и быстрей (около 2 недель) чем учится и сдавать экзамены самому. А тут даже медсправка (хотя её тоже можно купить) не нужна, хоть нарк, хоть дебил… А еще менты первые беспредельщики! (Поэтому они к… (сами знаете кто)). Пьяного мента все наверняка видели хоть раз.
И вместо того, что бы заниматься своей работой они продают купоны за ремни и тонировки, и судятся с упрямыми “уродами” за мнимые нарушения (как ездил через невидимые сплошные, так и буду). А вот гоблинов менты не трогают…
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
да уж:(
когда я учился я застал самый первый поток Института прокуратуры который пошел учиться где то в 95. Нормальные ребята :)
А щас блин заходишь на первый этаж... :((( эххх
Я в 94-м поступал. 99 год выпуска - все ещё было нормально ... :) Но потом изобрели ВАЗ-12, и "коммерческое" поступление встало на нехилый поток - и "понеслась" ... :D
 
A

Anonymous

Guest
Только что проехал по городу.
От кольца НИИ в Ленинском до ВСО передо мной ехали два бешеных КамАЗ-а.
Это был какой-то ужас.
Их и не объедешь, т.к. они распластались на 2,5 - 3 полосы, и не обгонишь, т.к. скорость около 80.
Так вот они такие коры мочили, что волосы дыбом встают.
Как в реверси блин играли...
Встречный поток в ужасе жался в крайний правый ряд.
Потом слава богу, хотя и на красный, они ушли влево, и можно было с облегчением вздохнуть.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Может кто в курсе, как там пассажир и водитель 14-ой себя чувствуют?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
появились цветы на этом месте...вроде как пассажир 14ой умер. :(
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
дамс... покатались.. но они сами этого искали... водила то тоже в тяжелом лежит наверное...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Умер пассажир 14 сидевший на заднем сиденье. Ему оторвало ногу, умер в больнице... Цветы положили друзья его друзья на 14. Вроде так.
Сама 14 вся разбитая стоит около Академии права, ближе к стоянке, сам её видел - зрелище ужасное...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тоже видел..на тахометре стрелка замерла на 6000 оборотах на спидометре что то около 120 ...
помните рекламу после 6000 Rpm жизнь только начинается ? :(
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Придурки малолетние... И жалко их...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
помните рекламу после 6000 Rpm жизнь только начинается ?

э... это ваще-то подпись моя. придуманная мною же 8)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
просто нужно иметь ЧУВСТВО МЕРЫ И ГЛАЗА,
Мозг нужно иметь, мозг. Одно дело прямая пустая дорога без тротуаров или трасса пустая, а другое дело - загруженная магистраль. А мноние товарищи считают, что верх крутизны - держать руль прямо и давить тапкой в пол.
Полностью согласен, просто забыл добавить слово МОЗГИ.

К сожалению, данные высказывания не совсем верны, т.к. 99,9% человечества считают что уж у них то с мозгами все в порядке. Лежащий в больнице паренек по-любому считал, что он полностью держал ситуацию под контролем. Ездить по городу более 80 км/ч ни на каких улицах нельзя.

Пострадавшим сочуствую, это страшная трагедия.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Только что был на том месте, где стоит машина разбитая. Жаль фотик забыл дома. Зрелище, конечно, ужасное. Туда бы экскурсии городских "гонстчиков" водить. Может что нибудь бы отложилось в мозгах, если у кого есть такие.

8)
 
G

Guest

Guest
У меня та же мысль возникла. Плюс принудительный уход за пострадавшими в авариях. Или в МЧС на стажировку - гонщицкие авто резать.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Только что был на том месте, где стоит машина разбитая. Жаль фотик забыл дома. Зрелище, конечно, ужасное. Туда бы экскурсии городских "гонстчиков" водить. Может что нибудь бы отложилось в мозгах, если у кого есть такие.

8)

сходить посмотреть чтоль, или может кто-нить сфоткает ? :roll:
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Только что был на том месте, где стоит машина разбитая. Жаль фотик забыл дома. Зрелище, конечно, ужасное. Туда бы экскурсии городских "гонстчиков" водить. Может что нибудь бы отложилось в мозгах, если у кого есть такие.

8)

сходить посмотреть чтоль, или может кто-нить сфоткает ? :roll:

А лучше Олег сходи и сфоткай, а потом выложиш! :wink:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
й ЯНФЮКЕМХЧ, ДЮММШЕ БШЯЙЮГШБЮМХЪ МЕ ЯНБЯЕЛ БЕПМШ, Р.Й. 99,9% ВЕКНБЕВЕЯРБЮ ЯВХРЮЧР ВРН СФ С МХУ РН Я ЛНГЦЮЛХ БЯЕ Б ОНПЪДЙЕ. кЕФЮЫХИ Б АНКЭМХЖЕ ОЮПЕМЕЙ ОН-КЧАНЛС ЯВХРЮК, ВРН НМ ОНКМНЯРЭЧ ДЕПФЮК ЯХРСЮЖХЧ ОНД ЙНМРПНКЕЛ. еГДХРЭ ОН ЦНПНДС АНКЕЕ 80 ЙЛ/В МХ МЮ ЙЮЙХУ СКХЖЮУ МЕКЭГЪ.

оНЯРПЮДЮБЬХЛ ЯНВСЯРБСЧ, ЩРН ЯРПЮЬМЮЪ РПЮЦЕДХЪ.
оЮМХЛЮхф, ЙНЦДЮ ВЕКНБЕЙ дслюер Н РНЛ, ВРН С МЕЦН БЯЕ ДНКФМН АШРЭ ОНД ЙНМРПНКЕЛ, ЯКЕДХР ГЮ ЩРХЛ Х Р.Д., НМ МЕ ПХЯЙСЕР. бНР, МЮОПХЛЕП, ьЕУСПДХМЮ, ЙНЦДЮ НМЮ ЯБНАНДМЮ, БОНКМЕ ОНГБНКЪЕР ДЮФЕ 100 ЕУЮРЭ. нМЮ ОПЪЛЮЪ, ОПНЯЛЮРПХБЮЕРЯЪ УНПНЬН, РПНРСЮПНБ-ОЕПЕУНДНБ МЕРС - МЮ ДНПНЦС БШЯЙНВХРЭ МХЙРН МЕ ЛНФЕР. бШЕГДНБ МЕ МЕЕ РНФЕ МЕР. ю БНР МЮ вЮПМШЬЕБЯЙНИ Ъ МЕ БХДЕК ЯХРСЮЖХХ, ЙНЦДЮ ЛНФМН 100 ЕУЮРЭ. аЕГ ЬЮУЛЮР - ЩРН МЕПЕЮКЭМН, ЬЮУЛЮРХРЭ - КНУНТЯРБН.

ю ГЮПСКХЯР хлун ДСЛЮК РНКЭЙН НА НДМНЛ: ЫЮГ ДНЦНМЧ. оЮЯЯЮФХПШ Б ЯЮКНМЕ БХГФЮР, ЛНРНП ПЕБЕР, ЩИТНПХЪ. ю ГЮ ПСКЕЛ ЦНКНБЮ УНКНДМЮЪ ДНКФМЮ АШРЭ.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
К сожалению, данные высказывания не совсем верны, т.к. 99,9% человечества считают что уж у них то с мозгами все в порядке. Лежащий в больнице паренек по-любому считал, что он полностью держал ситуацию под контролем. Ездить по городу более 80 км/ч ни на каких улицах нельзя.

Пострадавшим сочуствую, это страшная трагедия.
ПанимаИЖ, когда человек ДУМАЕТ о том, что у него все должно быть под контролем, следит за этим и т.д., он не рискует. Вот, например, Шехурдина, когда она свободна, вполне позволяет даже 100 ехать. Она прямая, просматривается хорошо, тротуаров-переходов нету - на дорогу выскочить никто не может. Выездов не нее тоже нет. А вот на Чарнышевской я не видел ситуации, когда можно 100 ехать. Без шахмат - это нереально, шахматить - лохофство.

А зарулист ИМХО думал только об одном: щаз догоню. Пассажиры в салоне визжат, мотор ревет, эйфория. А за рулем голова холодная должна быть.
 
Верх Низ