Авария 14 июня на Чернышевской/Вольской

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
.... и Йож его погиб от удара в заднитсу зубилой....

:lol: :lol: :lol: :lol: сижу вроде такую серьезную тему читаю и тут перед маими глазами картина маслом: ёжик колючий такой, на спине там яблочки всякие.. и тут зубило.. хорошее такое поюзанное.. сзади.. :lol: :lol: ой я не магу...

а поповоду "шахматить - лохофство" не соглашусь ;) главное дружи с головой..
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ээ.. кхм.. 8) "нежнее, виктор ,ещё нежнее.." ;)
Абидилси? Эта ж просто стеб :) Сорри, ежели чего, абидить не хотел :)
шопотом: ааааа, бимероводов того, баицца, :)))))))

Да нее... Нибаицца! Жалеет... ;):):)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
ПанимаИЖ, когда человек ДУМАЕТ о том, что у него все должно быть под контролем, следит за этим и т.д., он не рискует.

Садясь за руль водитель всегда рискует. Я сбивал пьяную дуру передвигаясь со скростью 15 км\ч, она мне просто под капот шагнула.
Контролируемого риска не существует. В такую ситуацию может попасть любой, кто считает себя умелым драйвером. Ты вот, Димик, считаешь что по Шехурдина можно без какой-либо опасности мчаться 100 км\ч, а этот парень поехал по Чернышевского 120. Здесь разница только в твоей большей адекватности. А вообще лучше по правилам ездить (не хочу показаться занудой, но подобные дтп как-то наводят на мысль), в населенном пункте больше 60-ти нельзя.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
блин ;)
опять это тема...

ну не верю я что все кто пишет про "60 в городе" больше 60 тут никогда не ездили...

я лично на прямой хорошей дороге, особенно если передо мной никого нет, люблю "вдавить тапку". разгоняюсь до 100-120 километров в час иногда. и че?

я конечно никогда так не сделаю на загруженной улице и тд и тп. но если я считаю что опасности другим не представляю - могу поехать быстро, быстрее чем "по правилам".
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
я конечно никогда так не сделаю на загруженной улице и тд и тп. но если я считаю что опасности другим не представляю - могу поехать быстро, быстрее чем "по правилам".


В этом вся фигня, думаю каждый, чья машина способна ехать больше 60, ездит больше 60, где по ЕГО мнению можно (я тоже так делаю). Вот именно из-за этого дтп и происходят. Давайте глянем правде в глаза.
ПДД изобретены для того чтобы облегчить жизнь водителю, для того чтобы он не размышлял, можно здесь ехать 120 или нет.

Я в последнее время довольно часто езжу с ребенком, так вот даже на относительно "безопасных" улицах гонщики меня напрягают.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
323:
прикинь, гощики и меня напрягают ;) и я их тоже боюсь...

а вот про знаки и то, что за меня подумали где и как мне ехать - это забавно. учитывая что часть знаков просто устарела по тем или иным причинам, но они висят для кормушки. недавно обсуждался далеко не один такой знак.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
а вот про знаки и то, что за меня подумали где и как мне ехать - это забавно

Я не про знаки, я про 60 км\ч в населенном пункте.
 
G

Guest

Guest
y60 - это еще по божески, в германии 50 - при их дорогах и машинах. Тут дело не в возможности быстро ехать, а в возможности быстро останавливаться. Мой городской лимит - 70-80 на пустой, беспешеходной улице да и то очень редко и только днем.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Садясь за руль водитель всегда рискует.
Человек рискует с момента собственного зачатия.
Я сбивал пьяную дуру передвигаясь со скростью 15 км\ч, она мне просто под капот шагнула.
А я сбил пьяного дурака. Он мне тоже под колеса рванул. Но теперь (через полтора года) считаю, что сделал это по неопытности, хотя правил не нарушал вообще никаких. Ибо в последствии (тьху-тьху-тьху) несколько раз уворачивался от прыгающих под колеса пешеходов. В одном из случаем это был парень с ребенком на руках.
Контролируемого риска не существует. В такую ситуацию может попасть любой, кто считает себя умелым драйвером. Ты вот, Димик, считаешь что по Шехурдина можно без какой-либо опасности мчаться 100 км\ч, а этот парень поехал по Чернышевского 120. Здесь разница только в твоей большей адекватности.
Не совсем. Я не говорил, что по Шехурдина можно ВСЕГДА ехать 100 кмч. По ней можно ехать с такой скоростью, когда она почти пустая. А правильным вождением я считаю, когда при возникновении любой обасности ты можешь остановить аппарат не доезжая препятствия.
А вообще лучше по правилам ездить (не хочу показаться занудой, но подобные дтп как-то наводят на мысль), в населенном пункте больше 60-ти нельзя.
Правила соблюдать НАДО. Правда, к сожалению, я являюсь злостным нарушителем скоростного режима, када по трассе иду. Стараюсь 110-120 держать при разрешенных 90. В светлое время суток, разумеется. Но хочу отметить, что соблюдение ПДД не гарантирует отсутствие ДТП. Ибо, к сожалению очень немногие чтут ПДД как мы с тобой.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
y60 - это еще по божески, в германии 50 - при их дорогах и машинах. Тут дело не в возможности быстро ехать, а в возможности быстро останавливаться.
Дык и я бы писят ездил. Тока вот на афтабанах у них скорость неограничена и передвигаццо из города А в город Б можно достаточно быстро. А у нас скорость ограничена правилами до 90, а здравым смыслом - до 120-140.
Мой городской лимит - 70-80 на пустой, беспешеходной улице да и то очень редко и только днем.
Аналогично.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только что проезжал мимо того места....Да,от 14-ки по всему периметру ни одной целой детали...Удивительно,что водитель жив,руль в самом опасном положении находится :(
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, простите за цинизм, но там на крыше вроде как две неплохие покрышки лежат. Уже дня три, а их никто не спер.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, простите за цинизм, но там на крыше вроде как две неплохие покрышки лежат. Уже дня три, а их никто не спер.

Я тоже вчера обратил внимание.

8)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вчера проезжал, покрышек не было....... короче мир не без добрых людей !
 
Верх Низ