Авария на Орджоникидзе (мост 1 жил. участок)

Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Приведу пример из жизни. Соседка (тоже вполне уважаемая и непьющая женщина), ночевала на даче. Ей позвонили и сказали, что ее мужа увезли со смены на скорой с инсультом. В растрепанных чувствах она делает две несвойственные ей вещи: сначала выпивает коньяка (развозит ее с непривычки порядком) и потом решает ехать к нему в больницу. Ночь, нетрезвая женщина гонит джип на скорости явно не 60. Но я ее не смогла осудить.

))) ну то есть на трезвую голову она не стала торопиться к мужу, мож и вообще не хотела, если пить уселась вместо ехать срочно.
Или только после упоьребления коньяка у неё желание ехать возникло,?
Зачем нетрезвая поехала- то? Такси вызвать было не сутьба?

х.. бы с мужем, главное ПДД и УК...
тупое следование догме тоже не лучший вариант...
есть люди законопослушные местами до абсурда

Нихрена себе догмы. Да это безопасность прежде всего.
Нельзя своим нетрезвым водительством угрозу человеческим жизням создавать. Не говоря уже о своей.
Бабе деййствительно повезло. Но на случайность рассчитывать опрометчиво, и тем более когда вероятны и возможны ужасные последствия такого риска..
Огромное количество таких трезвых ушлепков ездит: которые водят плохо, заторможенные и считают себя асами.
Всёж пьяные за рулём преобладающе опасно и уродско ездят, относительно себя же трезвых.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
...без опыта вождения, пьяная, дождь, скорость больше 100, при разрешенных 40...
ЗА рулем 2 мес, дождь, ночь, и такая скорость......
Универсальное резюме для этой и подобных тем:
Одной машины может хватить на всю жизнь, если ездить достаточно лихо.
(М.Жванецкий)
 
Y

Yujen

Guest
Tõuhobune, именно так, а ее защитницы(боты / тролли) и дальше будут утверждать, что она по жизни хорошая девушка и что ей просто не повезло ))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Tõuhobune, именно так, а ее защитницы(боты / тролли) и дальше будут утверждать, что она по жизни хорошая девушка и что ей просто не повезло ))))
Ну да, либо, ведь это может случиться с каждым, типа случайность.
Из фильма "Последний бойскаут"
Ну да, ты типа подскользнулся, упал, и твой член случайно оказался в моей жене.(с).
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Даааа...ребят..сколько негатива к этой теме!!!!некоторых послушаешь такие профи за рулем,только вы помните что случиться может это с каждым,от этого никто не застрахован!!!!
А от нарушения ПДД и не страхуют.
С каждым может случиться что в него кто- нить впорется,.
Тогда как каджый, соблюдающий скорость по знакам навряд ли мощно приедет в столб.
Так что Вы уж не возмущайтесь отношением форумчан к Маше после того, что она в пьяном виде не справилась с управлением ТС, соверщила ДТП, в котором погибла молодая девушка.
Не стоит такое ДТП на случайное стечение обстоятельств сносить, и искать оправлание машиного дтп в том, как неправильно ездят другие люди.
И я не думаю что она не в адекватном состоянии была,я думаю просто слега выпимша!!!!
Хорошо, что Вы написали, что предполагаете. Потому как не знаете .
Показатель алкоголя не может дать точную характеристику состояния водителя. Можно и после "слегка выпимша " начисто утратить реакцию и умение нормально ездить. Все же мы по разному переносим алкоголь.

А вы ночью по городе с какой скоростью ездиете????когда доорога полностью ваша не одной машины????40- 60 км/x?
Да
Да почему она кого то убила?????она это сделала специально?
НЕЕЕЕт.......это несчастный случай!!!!!!И не надо впреть здесь говорить о том что она кого то убила!?я думаю смысл этого слова здесь неуместен
Не обманывайте себя., это не случайность, а закономерность.
Не она первая врезается в столб в НС. Это давно известная устойчивая траектория движения нетрезвых водителей..
Это видео недавнее, посмотрите как и на ровной дороге пьяный водитель врезался на спортивной скорости в столб. Погибли два человека.
Ну какой тут несчастный случай? Какое может быть оправдание водителю?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2Ксю:
Не замнут это дело, я тебе обещаю.

ты словоблуд. надеюсь ты понял
Кровь горячая кипит? Подъезжай ко мне на работу, я готов поспорить на штуку баксов, что доведу это дело минимум до 3 лет колонии-поселения.

Если нет, то словоблуд - ты. Так вроде выходит...
П.С. Поверь мне, это дело так просто не замнут, ну никак не получится. Все, кто ниже подполковника, просто подставятся очень сильно.

А за убийство насколько я знаю сажают!

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, СЯДЕТ.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С. Кать, НС там реально не будет. То ли врачи - олени, то ли просто кто-то суетнулся уже.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если админ не додумается эту тему снести, то в принципе комментариев достаточно.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Поверь мне, это дело так просто не замнут, ну никак не получится. Все, кто ниже подполковника, просто подставятся очень сильно.
это...хотел спросить, а если выше подролковника будет быдло-туловище? это дело (если даже под синькой) замнут или нет?просто интересно...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.

Изучите, как "Отче наш"
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
это...хотел спросить, а если выше подролковника будет быдло-туловище? это дело (если даже под синькой) замнут или нет?просто интересно...

Не знаю как там будет, но если вступится генерал какой-нибудь, то я очень рискую проиграть косарь баксов (если многоуважаемый hastla подъедет ко мне и мы оформим спор, пока что всё идет на общественных началах. Меня искренне взбесила эта фраза насчет какого-то хахаля, который всё простит и от всего отмажет. Вот пока я могу повлиять на это, то я сделаю так, как считаю нужным).

П.С. Мухин отсидел и ничего, живой-здоровый. Вдруг она там встретит принца своей мечты... всяко бывает...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Не обманывайте себя., это не случайность, а закономерность.
Не она первая врезается в столб в НС. Это давно известная устойчивая траектория движения нетрезвых водителей..
Это видео недавнее, посмотрите как и на ровной дороге пьяный водитель врезался на спортивной скорости в столб. Погибли два человека.

Ну какой тут несчастный случай? Какое может быть оправдание водителю?
оправдание может быть одно:нефиг мусорским гнать неадекватного водителя,вынуждая его сильно превышать скорость...ведь мусоргские хорошо знали скоростные характеристики и.т.д. тазоведра 2107 и умышлено заставляли превышать скорость...
ведь видели же что водятел даже и не собирался им останавливаться.
вывод такой: два трупа повисли (если по совести, а не по закону)на совести мусоргских...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Меня искренне взбесила эта фраза насчет какого-то хахаля, который всё простит и от всего отмажет. Вот пока я могу повлиять на это, то я сделаю так, как считаю нужным).
думается эта фраза не только тебя бесит.
повлияй как можешь-кулачки за тебя-что бы всё получилось если вдруг...
(сказано без всякого сарказма))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 680
Реакции
2 132
Баллы
113
Труп пассажир - никакие мировые соглашения с родителями не помогут. Даже со средними телесными уже ничего не поможет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 680
Реакции
2 132
Баллы
113
оправдание может быть одно:нефиг мусорским гнать неадекватного водителя,вынуждая его сильно превышать скорость...ведь мусоргские хорошо знали скоростные характеристики и.т.д. тазоведра 2107 и умышлено заставляли превышать скорость...
ведь видели же что водятел даже и не собирался им останавливаться.
вывод такой: два трупа повисли (если по совести, а не по закону)на совести мусоргских...
Молодцы гайцы. Убили косвенно двух уродов. Правильно всё сделали.
 
Верх Низ