АВАРИЯ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!! ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже живу на набережной, я просто в шоке как они там наваливают :shock: :shock: :shock: у 90% из них всякие лажовые корки и в прошлом году ментам это просто наверное надоело и они прекратили там тусоваться вечером, а обитали там днем и днем они меня порядком достали, т.к. я там работал...
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Последние новости!

Съездил на дознание, следователь, который занимается этим делом, сказал, что мусор уже подходил к нему и тот разъяснил ему, что он при любом раскаладе виновен в этом ДТП, вроде как во вражеском стане начинается возня со срочным оформлением машины и пробиванием страховки "задним числом". Еще порадовало что все документы в целости и сохранности, ничего не "потерялось" и не "подменилось". Так же мне сообщили, что этот мусор проходил глубокую экспертизу результаты которой будут известны в понедельник.
Во вторник еду со специалистом из Независимой Экспертизы оценивать ущерб.
Брат чувствует себя "более-менее", вовсю зажигает с медсестричками ;)
Вот часть фотографий после момента аварии (сразу хочу оговориться, что повреждения на них выглядят менее жутко чем есть на самом деле):


http://photofile.ru/default/do.php?id=7799585#sm
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Re: Последние новости!

Ну, что, дружище... Ближе к финалу хочу взять у тебя "интервью". То есть свести воедино события в один текст. Эдак, может неожиданно и позитив увидим на страницах "ЗР - Саратов":))) Ну, а обещание помощи остаетя в силе...
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ну, что, дружище... Ближе к финалу хочу взять у тебя "интервью". То есть свести воедино события в один текст. Эдак, может неожиданно и позитив увидим на страницах "ЗР - Саратов":))) Ну, а обещание помощи остаетя в силе...

Хорошо. По мере развития событий буду отписываться. А как станет все абсолютно ясно, свяжемся, за бутылочкой пмффка подумаем над статьей ;)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
До пятницы включительно стояла эта шаха с отпечатком чьей-то физиономии на лобовом на Революционной, м/у Лермонтова и Чернышевского. На выходных забрали. Видимо оформляться.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Еще порадовало что все документы в целости и сохранности, ничего не "потерялось" и не "подменилось".
Копии то взял, надеюсь?

Нидал нифига злодей такой, грит "часным порядком не даем, тока по запросам адвоката и т.п.". Я у них оставил заявление от страховой на получение документов, копию заставил подписать.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Как дела обстоят?
Как здоровье брата?

А еще вот что: Сегодня на Набережной Космонавтов видел авто как у Козла на твоих фотографиях,
ВАЗ 2106, с новой мордой (грунтованной), бежевого цвета, без номеров, с такими же колпаками на колесах.
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Как дела обстоят?
Как здоровье брата?

А еще вот что: Сегодня на Набережной Космонавтов видел авто как у Козла на твоих фотографиях,
ВАЗ 2106, с новой мордой (грунтованной), бежевого цвета, без номеров, с такими же колпаками на колесах.

Да это ОН! Суч0нок катается как нивчемнибывало, пиво пьет, гуляет. Весело ему аднако, а я из-за этой сцуки надолго машины лишился :(
Брат уже выписался из больницы, щас находится на стационарном личении. Завтра еду на экспертизу машины...
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да это ОН! Суч0нок катается как нивчемнибывало, пиво пьет, гуляет. Весело ему аднако...
СуперКрендель,мля :evil: Плевать(...ну или блевать,какая разница),он хотел на всё происходящее,##@@$ас :twisted:
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Муд@к! Кого берут в милицию служить?! :evil: :evil: :evil:
Найдет он свой Hummer... всеж мимо ездит. :twisted: :twisted: :twisted:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а у него номера появились?
если да, то подскажите пожалуйста...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
даммсс .. и ездит до сих пор отморозок ... интересно кто его там отмазал...
тут просто по городу вечером едешь и никого не трогаешь и то менты останавливают иногда -- обнюхивают придурки, типа как себя чувствуете... время только отнимают..
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Очень часто по вечерам на углу Астраханская/Рабочая, если там стоят ГИБДД, меня тормозят "для проверки документов". Вчера там же ехали с друзьями на двух тонированных 9-ках без номеров мимо мылыционеров, так те просто проводили взглядом. Не хотят почему-то они останавливать такие тачки :?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Они уже привыкли что на тонированных в хлам да еще и без номеров в центре города простые люди ни ездиют
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Они уже привыкли что на тонированных в хлам да еще и без номеров в центре города простые люди ни ездиют

да езда без номеров вроде 50 руб штрафа и тонировка 50 руб...
но тонировку ещё доказать надо ..

так что дешёвые это понты -- всмысле езда без номеров.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Чтото мне подсказывает что без номеров штраф по серьезнее (вроде даже на штраф стоянку могут забрать)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Чтото мне подсказывает что без номеров штраф по серьезнее (вроде даже на штраф стоянку могут забрать)

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков 0.5 МРОТ (12.2 ч.2)

если все документы и знаки при себе, то 50 руб.... поэтому -- дешёвые понты :lol:
 
Верх Низ