Авто с реальным расходом топлива не больше 5 литров в городе

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
И пробки не страшны!
Я на лето возьму ямаху BS'W,резвая мегатабуретка которой не страшны ни говнючий бензин, ни ямы, ни бордюры и прочие прелести нашего городка))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
приус - единственный (других гибридов до 300т.р не найти), кто сможет побороть это зло. у него движок тупо выключается и не сосет бензин вхолостую.
Зимой у него расход примерно как у гольф класса. Если не больше. И по трассе тоже такой же расход.
 
А

алекс99

Guest
Я на лето возьму ямаху BS'W,резвая мегатабуретка которой не страшны ни говнючий бензин, ни ямы, ни бордюры и прочие прелести нашего городка))

теперь мне-бы в дицо тебя узнать....на этой ямахе-то мы и познакомимся. Бампер я как знал не чинил.....:spiteful:
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
теперь мне-бы в дицо тебя узнать....на этой ямахе-то мы и познакомимся. Бампер я как знал не чинил.....
На старом то дромадере за 150 кубовым скутером? Ой не смеши мои подковы!:biggrin:
 
P

painter

Guest
если бы да кабы, да во рту росли грибы...
у многих конкуретнтов кондиционера вообще нет как устройства.


одни фары посадят аккумулятор без движка....
светодиодные ДХО не посадят. стоят копейки.
 
P

painter

Guest
теперь мне-бы в дицо тебя узнать....на этой ямахе-то мы и познакомимся. Бампер я как знал не чинил...
знал некоторых западлистов - эти человекоподобные существа "нечаянно" своих калечили.
один камнем кинул в соседнюю девочку, а попал в свою сестру.
другой вырыл яму соседу, и погубил в ней жену,
и тп.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так и представляю себе - в костюме , с портфелем и на скутере. Такой вариант подходит только для "неформальных" профессий.
 
W

welcomeinside

Guest
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Эта тема - еще один классический пример, во что превращается автосаратов.
На конкретный вопрос получены ответы "езди на метро", "купи скутер" "купи гибрид".
Какой к черту скутер зимой? Какой гибрид за 300000 рублей? Какой вообще гибрид в России, пусть даже и в Москве?
Наконец, какая еще там Ока? У кого Ока ест 5 литров? Или когда последний раз кто-то видел Оку в Москве?
ДИЗЕЛЬ!!! Безнаддувный дизель с объемом не более 1600! На небольшой машинке!
Ищем дизельные Опель Корсу, Шкоду Фабию, Ситроены-Пыжики из европы!
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Автор, какой у тебя пробег в месяц?
Может стоит все таки все посчитать аккуратно и взять что то посвежее, с стандартным экономичным расходом 7-9 по городу?
Если ты говоришь что метро дороже - получается у тебя маленький пробег. Я запутался что то.

PS на мкаде, садовом, и особенно ттк - мне не хватает 2.7 санты для комфортной езды в потоке.
Как там передвигаться на задушенном маломощном двиге - не могу представить
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Так и представляю себе - в костюме , с портфелем и на скутере. Такой вариант подходит только для "неформальных" профессий.
Когда я в Москве 4.5 часа стоял на Ярославке на жаре, а люди в деловых костюмах на скутерах, супермото и супербайках пролетами мимо и скрывались за горизонтом, я им лютобешено завидовал. Да и никто не мешает на работе менять джинсы на брюки. Сэкономленные часы в пробках стоят 3х минут потраченных на переодеться.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Как там передвигаться на задушенном маломощном двиге - не могу представить
В крайнем правом ряду) Хотя я на джиме не особо себя ущербом в потоке чувствовал. Из Видного до парка культуры за 1.4 часа доезжаю утром (в 7.30 выезжаю)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ