Авто с реальным расходом топлива не больше 5 литров в городе

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
ИМХО меньше 5 литров в городе - миф, чудес не бывает. Берите машину, которую можете позволить себе по деньгам с учетом ТО, бенза, страховок, моек, заправки омывайки и проч. проч. и внештатных поломок. По мне главное - чтобы авто было исправно и могло уверенно Вас довезти из пункта А в пункт Б в любую погоду, утром, вечером или ночью. Чтобы маслице и все расходнички всегда были свежие ну и все в таком духе. Поверьте, при такой эксплуатации машина ответит Вам добром.

На мой бзгляд, глупо при зарплате к примеру 20-30 тыс. и наличии семьи иметь жып или хорошую инку - машина будет все съедать. Кроме того, в мире есть столько замечательного помимо автомобилей...

Вот я к примеру интересуюсь машинами, но в настоящее время не могу себе позволить авто лучше калины, потому что хочу содержать ребенка, оплачивать ему достойное обучение, кушать, одеваться, развлекаться, отдыхать и т.д.
Вот будет стабильный ежемесячный доход поболе, тогда и задумаюсь о чем-то более интересном. А так, иногда читая форум, думаю, что некоторые последний кусок хлеба недоедают, но зато прикупят на машину какую-нибудь новую хрень. (лично мое ИМХО)
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Лимита редко достигает больших успехов
По себе людей не судят.
На мой бзгляд, глупо при зарплате к примеру 20-30 тыс. и наличии семьи иметь жып или хорошую инку - машина будет все съедать. Кроме того, в мире есть столько замечательного помимо автомобилей...
На счет джипа верно, дорогая деньгососущая игрушка, а вот хорошая инка в обслуживании не сильно бюджет семьи нагнет, если за ней должно ухаживать.
 
Верх Низ