Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Последние два раза, когда там были и заказывали, суши и роллы были мелковаты и почти безвкусные. Стали портить?
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Мне пока нравится, привозят с чапаева, с инь-янь, прости господи, не сравнить. Устраивает сайт, коммуникация, вкус и цена :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Последние два раза, когда там были и заказывали, суши и роллы были мелковаты и почти безвкусные. Стали портить?
Всегда заказываю на 4-ой Прокатной.
Вкус не менялся, мне нравится.
Пицца, кстати, там тоже хорошая.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Заказал поужинать.Реальное гРоллы сухие, как будто утром приготовили, и вот только привезли. Очень не понравилось, и вид и вкус.В Саратове первый раз заказываю.Спайси соуса нет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это в каком конкретно месте заказ происходил?

Мне вот последние разы их роллы больше нравятся, чем месяца 2-3. Заказываю всегда на Чапаева, 4.

Кстати, если посещаем "Бими Виту", то звонит на следующий день директор и интересуется, как прошёл визит. Приятная мелочь, жаловаться не приходилось.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Это в каком конкретно месте заказ происходил?Мне вот последние разы их роллы больше нравятся, чем месяца 2-3. Заказываю всегда на Чапаева, 4.Кстати, если посещаем "Бими Виту", то звонит на следующий день директор и интересуется, как прошёл визит. Приятная мелочь, жаловаться не приходилось.
Энтузиастов 28.Реально приготовленные, в лучшем случае утром.Не буду рассказывать чего еще не так, в общем поели так себе, брюхо набили, и то хорошо)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Уверен, от бара это зависит сильно. На Чапаева я даже приблизительно угадываю качество, если вижу, какая смена готовит)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Заказал поужинать.Реальное гРоллы сухие, как будто утром приготовили, и вот только привезли. Очень не понравилось, и вид и вкус.В Саратове первый раз заказываю.Спайси соуса нет.

Сообщил по обратной связи?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сообщил по обратной связи?
А смысл?-это мое мнение, просто есть с чем сравнить.Как то с Якитории привезли роллы, так там вообще рис на зубах хрустел.Вот тогда я возмутился, и высказал директору ресторана.Он спросил:-А какие роллы Вы любите, и когда предпочитаете употреблять?-Иногда по пятницам, и очень люблю Калифорнию.-Приходите в наш ресторан в ближайшую пятницу.-Спасибо.В пятницу с женой приехали, но мы всегда заказываем только на вынос, и директор ресторана вынес нам более 10 порций Калифорнии.Вкусно, классно.Но там был явный косяк.А тут всего лишь сухие, и не очень вкусные.Будем пробовать иные заведения.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А смысл?-это мое мнение, просто есть с чем сравнить.Как то с Якитории привезли роллы, так там вообще рис на зубах хрустел.Вот тогда я возмутился, и высказал директору ресторана.Он спросил:-А какие роллы Вы любите, и когда предпочитаете употреблять?-Иногда по пятницам, и очень люблю Калифорнию.-Приходите в наш ресторан в ближайшую пятницу.-Спасибо.В пятницу с женой приехали, но мы всегда заказываем только на вынос, и директор ресторана вынес нам более 10 порций Калифорнии.Вкусно, классно.Но там был явный косяк.А тут всего лишь сухие, и не очень вкусные.Будем пробовать иные заведения.
А почему не сообщить руководству на самом деле? Они не против, только за, марку хотят держать. Это правильный подход, и не стоит стесняться или забивать на плохое качество, созданное обычными работниками. Не хотят люди хорошо трудиться - руководство готово за это принять претензию и потом меры.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Вчера вечером перед выездом с дачи пытались заказать на Высокой роллы, чтобы через полчаса самим забрать.
Фигвам - индейская народная изба!
Супруга провисела на телефоне больше 10 минут, слушая музыку и что мы "первые в очереди", так и не дождались, уже почти до Юбилейного доехали.
Реально косяк.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
Супруга провисела на телефоне больше 10 минут
По телефону сложно дозвонится.
Никогда терпения не хватало.
У них интернет-ориентация;) - при заказе с сайта оперативно реагируют.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
У них интернет-ориентация - при заказе с сайта оперативно реагируют.
Это да, сегодня заказал через Интернет на время на вечер, отзвонились тут же, уточнили, всё пристойно.
Попробуем качество вечером.
А вчера с телефона было лениво на тяжёлый сайт идти, зашёл только, чтобы номер телефона узнать, ибо был старый.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сегодня позвонили из отдела контроля качества, что приятно удивило- следят за качеством, это плюс.
К слову, я отзывов нигде не оставлял.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня позвонили из отдела контроля качества, что приятно удивило- следят за качеством, это плюс.
К слову, я отзывов нигде не оставлял.
мне смс пришло, когда у них юбилей был, типа приходите будем рады, у нас халява)
а так вопросов нет..
живем рядом- зашел, заказал, погулял пол часика забрал и дома радуйся) единственное может показалось, но когда в будни заказываешь кладут всего больше внутрь, а когда под вых, вроде как не докладывают начинки)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
заказали через сайт, перезвонили через минуту все уточнили, сказали привезут через час, вежливо предложили ролл дня, не настаивая, но мы согласились)) Ждем-с
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
вежливо предложили ролл дня, не настаивая, но мы согласились
Такая же фигня.
Тоже купился на тай маки за 56 руб. ;)
Забрал на восемь минут раньше намеченного срока, были тёплые. Что приятно, темпура роллы упаковывают не просто в пластик, а такой, типа пенопласта, который тепло сохраняет.
Качество вполне устроило. Думали, что всё не съедим, учитывая предложенные роллы дня, но ни фига подобного, умяли за обе щёки.
Так что снова плюсую Саюри. Кстати, на Московской они переехали на полтора квартала выше, на угол Мичурина.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
заказали через сайт, перезвонили через минуту все уточнили, сказали привезут через час, вежливо предложили ролл дня, не настаивая, но мы согласились)) Ждем-с

Вот и я также, и на ролл дня согласился.
Пишите отзывы, интресно, как роллы на вкус?
 
Верх Низ