Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня, кстати, тоже был раз неприятный момент: шли поздно с женой по Чапаева, зашли в "Саюри", не было с собой дисконта, т.к. кошелёк дома оставил, так девушка на ресепшене отказалась по номеру сделать скидку, сказала, что надо носить с собой паспорт или ксерокопию. Я вот не понимаю, можно же назвать, на кого дисконт оформлен, даже паспортные данные для проверки - что за абсурд. Короче, потеряли они с тот вечер минимум полторы тысячи с нас)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
У меня, кстати, тоже был раз неприятный момент: шли поздно с женой по Чапаева, зашли в "Саюри", не было с собой дисконта, т.к. кошелёк дома оставил, так девушка на ресепшене отказалась по номеру сделать скидку, сказала, что надо носить с собой паспорт или ксерокопию. Я вот не понимаю, можно же назвать, на кого дисконт оформлен, даже паспортные данные для проверки - что за абсурд. Короче, потеряли они с тот вечер минимум полторы тысячи с нас)))
во во:)) мы тоже вчера так раскинули..500 рэ они могли с нас взять, в итоге остались ни с чем. Есть у них недоработки, надо писать им..т.к. по качеству продукции претензий нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
очередной раз в белый список их. Всё вкусно и быстро!
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
В белый список, вот только креветки в кляре откровенно разочаровали (после Zen'овских). Было 1 раз "забыли" положить 1 набор и 5-ти заказанных, после звонка привезли, но даже не извинились. В остальном нареканий нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Тори кунсей + пельмени с креветками - понравилось.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Мы с девушкой раз в 2-3 недели заказываем роллы на полторы-две тысяч, пока всё супер) иногда правда кайфолом ждать полтора часа, но вкуснота затмивает всё)
 
М

Многомама

Guest
Решила заказать на дом, заказ оформила на сайте в 21.00 ровно, перезвонила девушка и вежливо пояснила, что только самовывозом, потому что они не успеют за час сделать.... Но судя по сайту до 23.00 они, два часа - и не успеют.. Обидно((((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Решила заказать на дом, заказ оформила на сайте в 21.00 ровно, перезвонила девушка и вежливо пояснила, что только самовывозом, потому что они не успеют за час сделать.... Но судя по сайту до 23.00 они, два часа - и не успеют.. Обидно((((
Вчера хотел лапшу у них заказать.
Срок доставки - 4 часа!!! Извинились что раньше не успеют.
Пришлось заказывать роллы.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
пицца у них вкусная. Но роллы оставили отрицательное впечатление. на Высокой,1 взяла на вынос Королевский и Филадельфия шик. Королевский просто мерзость:34f7449cf210195d443:bad:. Копченый лосось или что там.. жрать невозможно. соленый и запах копчености. осилила 3 штуки и думала побегу обниматься с унитазом, сижу мутит. гадость. У Филадельфии авокадо тоооооненький слой и само авокадо потемневшее местами. Короче, ацтой. жалко денег.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мы вчера на Тархова заказывали 4 разных ролл: двое обычных и двое жареных. Вкусно и очень быстро - 30 минут всего. Правда они в соседнем доме со мной :yu:
 
М

Многомама

Guest
Тоже заказывала пару дней назад - жареные роллы и две пиццы, привезли все через полчаса, горячее и вкусное. Я довольна!
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
пицца у них вкусная. Но роллы оставили отрицательное впечатление. на Высокой,1 взяла на вынос Королевский и Филадельфия шик. Королевский просто мерзость:34f7449cf210195d443:bad:. Копченый лосось или что там.. жрать невозможно. соленый и запах копчености. осилила 3 штуки и думала побегу обниматься с унитазом, сижу мутит. гадость. У Филадельфии авокадо тоооооненький слой и само авокадо потемневшее местами. Короче, ацтой. жалко денег.
+1
На Высокой самые невкусные роллы со всей сетки в городе
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:prankster: роллы/пицца у них нравятся. Еще посетили с подругами одно из кафе(что в 6-ом микрорайоне)

заказали заранее кабинку отдельную) Уютно, нет громкой музыки, кнопочку нажал (как в кукси-каби) официант пришел ) Гуд):yu:
jyg9h-fK7WM.jpg BfPPVn4J3WQ.jpg 1msGbgWTg5k.jpg S0Ax3Xr0Ewo.jpg 6eHleBuvm1c.jpg
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На вкус пока хз. год назад посл раз пробовала, но вот читать они явно не умеют...
Сделала заказ по сайту, в комментах написала: "не звонить, или звонить после 17.00, так как спит ребенок", отправила заказ, через 2 минуты звонок... Спрашивается, нафига графа комменты, если вы ее не читаете??? Еще так настойчиво звонили..естессно трубку не взяла, щас сама перезванивать буду, скорее всего отменили заказ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
На вкус пока хз. год назад посл раз пробовала, но вот читать они явно не умеют...
Сделала заказ по сайту, в комментах написала: "не звонить, или звонить после 17.00, так как спит ребенок", отправила заказ, через 2 минуты звонок... Спрашивается, нафига графа комменты, если вы ее не читаете??? Еще так настойчиво звонили..естессно трубку не взяла, щас сама перезванивать буду, скорее всего отменили заказ...
Глупости какие. Вообще то они доставку осуществляют и обязаны отзвониться сразу, как получают заказ. Иначе уже приготовленные суши тупо могут остаться у них. Кто платить будет? Тот кто заказ принимал? Нафига им такие риски?
Проще вам поставить телефон на вибро-режим.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 506
Реакции
1 623
Баллы
113
Заказывали на Московской самовывозом роллы. Вкусно очень. Остались довольны.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
давно их клиент, довольна всегда.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Глупости какие. Вообще то они доставку осуществляют и обязаны отзвониться сразу, как получают заказ. Иначе уже приготовленные суши тупо могут остаться у них. Кто платить будет? Тот кто заказ принимал? Нафига им такие риски?
Проще вам поставить телефон на вибро-режим.

А не вариант не делать и не везти до 17.00? Или у них через 15 минут исчезает заказ с компа? Сколько раз заказывала с сушивдом и миндаля, всегда без проблем привозили ко времени, то есть заказывала утром, а привозили к 6 вечера, например, и коммент читали и не звонили. А у этих проблемы.
У меня не в звонке как таковом вопрос, а втом что ребенок спит рядом - чя говорить не могу. И это, причина, не должна вообще их касаться. Прочитали, "отложили заказ" до 17.00 потом перезвонили.

На вкус - все норм, кроме каких-то пестрых с мидиями... отвратные... есть не стали, выкинули.
Да и привезли через 1,5 часа.
Вывод: остаюсь в миндале, опыт с Саюри (с Чапава) разочаровал
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Саюри всегда устраивает в плане быстроты доставки/цены/качества, только один раз отказали в доставке, когда позвонили в 22,10, сказали что много заказов и не успеют до 23 приготовить и доставить. Надо в Миндале попробовать заказать доставку, а сам Миндаль мне не нравится, не уютный какой то и обстановка не нравится и контингент сидящих, пару раз заходили и уходили.
 
Верх Низ