Авто суши "Саюри"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    105
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в плане быстроты доставки/цены/качества

Ну вот мне не повезло... 1,5 часа от ильинки до дет парка - не быстро ни разу, по цене - дисконта нет, поэтому дороже выходит, кач-во - в целом норм, но и в др местах пока вкусно было.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А не вариант не делать и не везти до 17.00? Или у них через 15 минут исчезает заказ с компа? Сколько раз заказывала с сушивдом и миндаля, всегда без проблем привозили ко времени, то есть заказывала утром, а привозили к 6 вечера, например, и коммент читали и не звонили. А у этих проблемы.
У меня не в звонке как таковом вопрос, а втом что ребенок спит рядом - чя говорить не могу. И это, причина, не должна вообще их касаться. Прочитали, "отложили заказ" до 17.00 потом перезвонили.

На вкус - все норм, кроме каких-то пестрых с мидиями... отвратные... есть не стали, выкинули.
Да и привезли через 1,5 часа.
Вывод: остаюсь в миндале, опыт с Саюри (с Чапава) разочаровал
тогда вообще не понятно, зачем их выбрала))) и правда, в чем трудность на вибро?
Я вот ставлю и в кармашке шорт дома ношу и ничего, все отдыхают.
Ну я Саюри беру, правда, всегда одни и те же роллы/суши.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну вот мне не повезло... 1,5 часа от ильинки до дет парка - не быстро ни разу, по цене - дисконта нет, поэтому дороже выходит, кач-во - в целом норм, но и в др местах пока вкусно было.
У меня тоже дисконта нет, но вроде итак цены нормальные, а если на 1000 заказ, то итак -5%. Ну и специи с палками у них бесплатно дают на каждые 2 порции.
В Миндале дешевле получатся? это с дисконтом или без?
Ну я Саюри беру, правда, всегда одни и те же роллы/суши.
да, я тоже практически) из горячих роллов Европа нравится)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как дисконт в Миндале получить?

Чеки на 20 тысяч предъявить.


Про вибро/не вибро, просто проще обращаться к тем, кто учитывает желания клиента. Саюри плюс/минус один клиент пофиг, но меня такие мелочи вот расстраивают.

А в сушивдом при заказ через инет -10% + при он-лайн оплате еще скидка или ролл в подарок... Там дофига акций, но выбор скудноват ((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чеки на 20 тысяч предъявить.


Про вибро/не вибро, просто проще обращаться к тем, кто учитывает желания клиента. Саюри плюс/минус один клиент пофиг, но меня такие мелочи вот расстраивают.

А в сушивдом при заказ через инет -10% + при он-лайн оплате еще скидка или ролл в подарок... Там дофига акций, но выбор скудноват ((
пиццы в Саюри из недорогих хорошие. вот только при доставке довозят холодными обычно. Ну это не проблема.
А никто сладкую пиццу не заказывал там с маскарпоне?
кстати, я пару раз брала через инэт. Не перезванивали вообще. Звонила сама-узнавала судьбу заказа. Может, кто-то пожаловался и стали они перезванивать из-за этого?
 
A

aleksandrco

Участник
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
в Саюри опять кажись забастовка поваров сушистов...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
что такое???
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Не готовили и не продавали вчера там роллы во всей сети.
 
A

aleksandrco

Участник
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
повара все уволились около 40 человек,у знакомого спрашивал.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
повара все уволились около 40 человек,у знакомого спрашивал.
Жесть какая)
Щас два варианта ожидается:
1. В городе в различных кафе вдруг появятся суши в меню, где раньше их не было. Т.е. повара начнут искать работу.
2. Самые обиженные будут работать с двойной энергией и заботой, чтобы доказать свою состоятельность и максимально влюблять клиентов в его суши, дабы в Саюри не заказывали)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
A

aleksandrco

Участник
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Жесть какая)
Щас два варианта ожидается:
1. В городе в различных кафе вдруг появятся суши в меню, где раньше их не было. Т.е. повара начнут искать работу.
2. Самые обиженные будут работать с двойной энергией и заботой, чтобы доказать свою состоятельность и максимально влюблять клиентов в его суши, дабы в Саюри не заказывали)
эт точно сказано))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
и так толком суши негде было нормальные и вкусные заказать, так еще и в Саюри проблемы. Скатились
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ровно неделю назад у коллеги ДР был, заказывали роллы и пиццу с 4-й Прокатной - неизменно превосходный результат.
весь прошлый месяц ели практически каждый день оттуда и пиццу, и гедза ,и роллы. Все прекрасно.
Роллы с яблоком и копченым угрем-вообще шедевр))) и постоянно в акции попадала на чек свыше тысячи к тому же.
И плюс-заработала служба качества. :)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
в Хатико перейду..там не хуже, а возможно и лучше как говорят
 
Верх Низ