Автоцентр "Алерон" - официальный дилер Opel, Chevrolet

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
так и думал, что тупые немцы не учли открывания капота, а алерон постоял с секундомером и все подсчитал.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Стоял не Алерон, а те самые немцы. Мы пожинаем плоды их расчетов.
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Господа из Алерона! Ответьте мне на вопрос, на который в вашей конторе все мне отказались ответить. На каком основании у вас нормо часы за выполняемую работу практически по всем параметрам, указанным на оф сайте, значительно больше, чем указаны в TIS?...
А можно вопрос:если Вы знакомы с технической стороной оф дилера,конкретно с TIS, значит и должны знать как работает эта система и откуда берутся те или иные цифры..
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Автоцентр Алерон примет на работу механиков с опытом работы от 2-х лет..Оплата и условия труда достойные:148:По всем вопросам обращаться по тел.434040-служба персонала.
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые дамы и господа!
Автоцентр Алерон предлагает принять участие не только в программе утилизации,но так же воспользоваться специальным предложением при покупке а/м Шевроле Авео и Шевроле Лачетти.Более подробную информацию можно получить на сайте и форуме:http://www.aleron-auto.ru/
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Здравствуйте!
Собрался приобресть Шевроле-Ниву.....
Поскольку у моих знакомых есть только дорестайловые ШНивы (2005-2007 гг) я попросил в салоне записать меня на тест-драйв. Однако был мягко послан с отговорками :
1. Тестдрайвовая машина в командировке и будет через неделю (2 недели, 3 и т.д.)
2. В данное время тестдрайвов нету, машина на ТО (на неделю, 2 недели и т.д.)
3. "Сало оно и есть сало, чего его пробовать-то?"


Также мне не смогли ответить ни на один вопрос
1. Отличия от дорестайла (кроме видимых глазу)в том числе масляный привод гидрокоменсаторов и гидронатяжителя, которые вызывали(-ют??) много проблем?
2. Снимут ли меня с гарантии если я самостоятельно установлю 15-ти дюймовый кованные диски соответсвующего ET и PCD?
3. Могу ли я доустановить (сам или в салоне) на L-ку рейлинги как на GLS (не знают как они крепятся)?
4. Могу ли я доустановить (сам или в салоне) на L-ку задние подголовники и передние подогревы сидений?
5. Можно ли кондиционер доустановить когда-либо позднее?

Вообще говоря вопросов было больше, мне не ответили НИ НА ОДИН ВОПРОС! (кроме вопроса "сколько денег стоит")

Может быть мне хотя бы по почте ответят?
И что делать с тест-драйвом? Может лучше б/у купить? на базаре хоть покататься дадут перед покупкой....

Всего доброго
Дмитрий
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
1. Отличия от дорестайла (кроме видимых глазу)в том числе масляный привод гидрокоменсаторов и гидронатяжителя, которые вызывали(-ют??) много проблем?
Рестайлинг предполагает внешние изменения кузова.Усовершенствование каких -либо систем рестайлинг не подразумевает.

2. Снимут ли меня с гарантии если я самостоятельно установлю 15-ти дюймовый кованные диски соответсвующего ET и PCD?
Да,снимут,т.к ступица колеса не рассчитана на такой размер дисков.

3. Могу ли я доустановить (сам или в салоне) на L-ку рейлинги как на GLS (не знают как они крепятся)?
Установить можно любые рейлинги,но лучше взять те,которые со штатными местами под рейлинги.

4. Могу ли я доустановить (сам или в салоне) на L-ку задние подголовники и передние подогревы сидений?
Задние подголовники,к сожалению,нет,т.к. форма задних сидений не предназначена для них,если только не заменить сиденья.
Подогрев сидений установить можно,стОит это вместе с элементом подогрева ок.3000 руб.на одно сиденье..

5. Можно ли кондиционер доустановить когда-либо позднее?
В принципе,можно...стоит порядка 30000 руб...что составляет разницу между а/м изначально с кондиционером и без него...

Приношу свои извинения за менеджеров,которые не смогли Вам дать ответы на вопросы..
Тест-драйв ШНивы будет в середине апреля(ждем новый а/м для тест-драйва)
 
Последнее редактирование модератором:
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Спасибо за ответ.
Не понял про диски
2. Снимут ли меня с гарантии если я самостоятельно установлю 15-ти дюймовый кованные диски соответсвующего ET и PCD?
Да,снимут,т.к ступица колеса не рассчитана на такой размер дисков.


Штатный размер штампованного диска на Шниве 15 дюймов (комплектация L).
Я поставлю точно такой же только кованный.
Снимут с гарантии?
Поясните пожалуйста еще раз если не трудно.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Если вылет колеса соответствует заводским регламентам то не снимут. Вообще по закону снять с гарантии автомобиль проблематично , могут отказать в гарантии какого либо узла да и то если независимая экспертиза (за счет дилера) признает факт вашего или чьего то ещё рукоблудия , на что вы можете ответить несогласием и сделать свою собственную экспертизу потом в суд .
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Бред какойто , за что снимут с гарантии ? Похоже девушка не компетентна в этих вопросах. Любое снятие с гарантии надо обосновать , если вылет колеса соответствует заводским регламентам то ставь хоть 17 дюймов пофиг, кованный штампованый безразницы .
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Бред какойто , за что снимут с гарантии ? Похоже девушка не компетентна в этих вопросах. Любое снятие с гарантии надо обосновать , если вылет колеса соответствует заводским регламентам то ставь хоть 17 дюймов пофиг, кованный штампованый безразницы .

Прежде чем ответить на вопрос,заданный здесь,я консультируюсь у специалистов.А по вопросу снятия с гарантии необходимо читать Гарантийный талон.
 
С

Стас

Guest
Уважаемые представители Алерона. Какие комплектации Авео есть в наличии ? Ценник тоже интересен. Заранее благодарю. Интересуют седаны.
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые представители Алерона. Какие комплектации Авео есть в наличии ? Ценник тоже интересен. Заранее благодарю. Интересуют седаны.

Добрый день!Все Авео,которые есть в наличии(а их немало),уже разобраны-внесена предоплата/оставлены под клиентов...В конце апреля мы ждем поступления новой партии а/м Авео,их стоимость от 397000руб..
Будет лучше,если Вы либо позвоните к нам(434040) и Вас проконсультируют по комплектациям(потому как их достаточное кол-во и всего здесь не распишешь),либо в личку сбросите свой номер телефона и с Вами свяжутся наши менеджеры..
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Прежде чем ответить на вопрос,заданный здесь,я консультируюсь у специалистов.А по вопросу снятия с гарантии необходимо читать Гарантийный талон.
Сегодня пришло письмо из GM с ответами на мои вопросы

1. Отличие обновлённой модели Chevrolet NIVA от модели предыдущего поколения заключается только в том, что касается экстерьера и интерьера автомобиля. По механической части изменений нет.

2. Установка дисков колес, полностью соответствующих геометрии заводских дисков, не повлечет за собой ограничения по гарантии.

3. Установить на крышу рейлинги, аналогичные комплектации GLS, невозможно, так как требуются дополнительные элементы усиления крыши и мест крепления рейлингов. Существуют официально одобренные конструкции рейлингов для установки на Chevrolet NIVA, они имеют другую систему крепления. Поставляются всем официальным дилерам как аксессуар.

4. Установка задних подголовников на комплектацию L не предусмотрена. Потребуется замена всей спинки заднего сиденья.

Установку обогрева передних сидений можно выполнить у официальных дилеров в рамках установки дополнительного оборудования.

В случае самостоятельной установки возможны ограничения по гарантии.


Вопрос по тестдрайву.
Вы говорите что машины нет.
Вчера мне звонил молодой человек и предложил записать меня на любое время.
Так есть машина или нет?
 
С

Стас

Guest
Добрый день!Все Авео,которые есть в наличии(а их немало),уже разобраны-внесена предоплата/оставлены под клиентов...В конце апреля мы ждем поступления новой партии а/м Авео,их стоимость от 397000руб..
Будет лучше,если Вы либо позвоните к нам(434040) и Вас проконсультируют по комплектациям(потому как их достаточное кол-во и всего здесь не распишешь),либо в личку сбросите свой номер телефона и с Вами свяжутся наши менеджеры..

Сегодня посетил ваш автосалон, но кроме негатива ни каких эмоций больше нет. Менеджеры за ресепшеном были чем то очень заняты и не могли оторваться от монитора. Один консультант был занят клиентом. Оба Авео стоявших в салоне были, судя по табличкам, уже оплачены. В итоге походили, посидели, почитали прайс и уехали в Сар-Моторс.
 
О

Оля SSS

Guest
Автоцентр Алерон примет на работу механиков с опытом работы от 2-х лет..Оплата и условия труда достойные:148:По всем вопросам обращаться по тел.434040-служба персонала.

Скажите пожалуйста, какие у вас условия работы для кассиров?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
лажается однако салон
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня посетил ваш автосалон, но кроме негатива ни каких эмоций больше нет. Менеджеры за ресепшеном были чем то очень заняты и не могли оторваться от монитора. Один консультант был занят клиентом. Оба Авео стоявших в салоне были, судя по табличкам, уже оплачены. В итоге походили, посидели, почитали прайс и уехали в Сар-Моторс.
Ну и ? В Саратов-Моторс тоже походили , почитали и уехали ?
 
Последнее редактирование модератором:
У

Урри

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос представителю салона: лачетти 08 года и судя по VIN попадаю по поводу отзывной компании по бюллютню OSB 08-7B-067A (проверил в интернете) Как можно по гарантии всё сделать у вас в салоне, или предварительно позвонить, чтобы ещё раз вин проверить?
 
Верх Низ