Автоцентр "Алерон" - официальный дилер Opel, Chevrolet

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Стенд для проверки ходовой MAHA,но никак для проверки КПП.Если у Вашего авто КПП автомат - для этого есть другой диагностический аппарат,который подключают и диагностируют неисправности.Если же механика - то это уже проводят диагностику механики.Записаться к нам просто необходимо,желательно за несколько дней как надумаете пройти ТО,которое Вы можете пройти у любого официального дилера (не важно у кого был куплен а/м)!

У меня МКПП. А можно записаться по телефону? / Спасибо
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Позвонил в Алерон.Очень адекватные люди.Без вопросов записали на диагностику.Буду ждать своей очереди... В покровск - моторс больше ни ногой
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Добгый день. Ск стоит ТО-3 на Спарк? И при каком пробеге оно производится, какой список работ делается?
Спасибо.
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Добгый день. Ск стоит ТО-3 на Спарк? И при каком пробеге оно производится, какой список работ делается?
Спасибо.

Здравствуйте!Сорри за долгий ответ)Вот ответ на Ваш вопрос:
http://chevrolet.aleron-auto.ru/service/tech-servece
Это стоимость основного ТО,т.е.:замена масла и фильтров и регламентные работы..по практике же можно сказать,что стоимость ТО-3 выйдет порядка 7000 руб..но все нужно смотреть на месте..и не забывайте про сниженную стоимость н/часа,если а/м старше 2-х лет..
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, а Поло седан есть в наличии и стоимость какая?
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Для тех,кто не читал новости на нашем сайте и вдруг!не получал смс!)
До 15 июля проводится бесплатная диагностика кондиционера для а/м Опель!
До 30 июня замена тормозных колодок для а/м Шевроле старше 2-х лет:Лачетти,Авео,Ланос и Спарк за 1999 руб. вместе с установкой!

..и еще из приятного:у нас теперь действует бесплатная мойка для а/м клиентов сервиса!
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить информацию по-поводу комплектации VW Tiguan 1.4 TSI 4x4. Услышал, что кожаный салон этой модели недоступен у нас - это действительно так?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Возможна-ли на самую дешёвую комплектацию Поло Седан,установка кондея???За отдельную плату -разумеется!
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить информацию по-поводу комплектации VW Tiguan 1.4 TSI 4x4. Услышал, что кожаный салон этой модели недоступен у нас - это действительно так?
Да, кожаный салон в указаном случае не доступен.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Возможна-ли на самую дешёвую комплектацию Поло Седан,установка кондея???За отдельную плату -разумеется!

Заказать эту опцию для базовой("дешевой") комплектации не возможно. Про установку кондиционера в условиях сервиса пока говорить преждевременно, но по опыту могу сказать, что разумнее заказать автомобиль сразу с климатической установкой(кондиционер или же климат-контроль).
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Если автомобиль покупался в Элвис-моторс могу ли я проходить ТО в Алероне? Слетит ли гарантия? Сколько стоит ТО1 на Passat B6?
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос такой, можно ли заказать автомобиль к определенному моменту времени оставив предоплату? То есть прихожу я в салон в середине сентября скажем, когда появились полоседаны. И заказываю на середину ноября себе пустую комплектацию, пока нет очереди.

Или подскажите как лучше организовать сей процесс, чтобы в середине ноября приобрести белый полоседан в пустой комплектации за 399 тр.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой, можно ли заказать автомобиль к определенному моменту времени оставив предоплату? То есть прихожу я в салон в середине сентября скажем, когда появились полоседаны. И заказываю на середину ноября себе пустую комплектацию, пока нет очереди.

Или подскажите как лучше организовать сей процесс, чтобы в середине ноября приобрести белый полоседан в пустой комплектации за 399 тр.


44-00-04 Салон продаж. Заказать можно, но по POLO седан пока не известно сколько времени завод будет выпонять заказы. Более вероятно, что будет выпущено много автомобилей разнообразных комплектаций, и первое время придется выбирать из предлогаемых, а в последствии и с заказами определённость появится.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Если автомобиль покупался в Элвис-моторс могу ли я проходить ТО в Алероне? Слетит ли гарантия? Сколько стоит ТО1 на Passat B6?

Обслуживать автомобиль можно у любого официального дилера, на гарантийных обязательствах это никак не сказывается. В среднем ТО1 на Passat стоит 4500-6000руб(в зависимости от объёма работ заявленых клиентом, объёма масла в двигателе, и производителеля масла(оригинал или Castrol). Более точную стоимость ТО1 Вы можете узнать, позвонив по тел. 44-00-04 - сервис VW.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Представители "Алерона".Сколько сейчас нужно ждать Шевролет Ниву.Интерисует люкс,белый.И сколько она будет стоить?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Похоже все в отпусках.
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Представители "Алерона".Сколько сейчас нужно ждать Шевролет Ниву.Интерисует люкс,белый.И сколько она будет стоить?
Здравствуйте!
Шевроле Ниву ждать от 4 мес. до полугода...Комплектация люкс с кондиционером стоит 500000руб., без него- 473000руб..
 
Верх Низ