Автоцентр "Алерон" - официальный дилер Opel, Chevrolet

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос представителю салона: лачетти 08 года и судя по VIN попадаю по поводу отзывной компании по бюллютню OSB 08-7B-067A (проверил в интернете) Как можно по гарантии всё сделать у вас в салоне, или предварительно позвонить, чтобы ещё раз вин проверить?
Если Вы брали а/м в а/ц Алерон,то Вы должны приехать к нам для отзывной компании,но предварительно,конечно,нужно уточнить VIN и записаться...звоните)
 
У

Урри

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Nata_Li, спасибо, записали на проверку
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Phin, по поводу разъёма ,мы его заказали для вас, придет позвоню Вам доделаем как надо. Мы к сожалению не учли полное отсутствие проводки под круиз контроль.

что то не дождался я обещанного разъема, никто не звонил...
благо пока ничего не вывалилось и круиз работает...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
что то не дождался я обещанного разъема, никто не звонил...
благо пока ничего не вывалилось и круиз работает...

это был не вопрос, но хотелось бы услышать по этому поводу коментарий...

По ТО1 могу пояснить следующее. ТО1 включает в себя обязательные работы и работы рекомендательного характера. К обязательным работам относится
1- (замена масла и масляного фильтра, сброс сервисного интервала)...
2- замена фильтра салона...

При выполнении обслуживания может возникнуть необходимость доливки рабочих жидкостей - охл. жидкости и т.п
Стоимость диагностики ходовой 0,4н/часа х 1200руб = 480руб.
Стоимость первичной диагностики(сброса ошибок, опроса ЗУ компьютера) 0,4н/часа х 1200руб = 480руб.

странно, я считал что: диагностика ходовой и опрос ошибок - обязательные операции на любом ТО...
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
странно, я считал что: диагностика ходовой и опрос ошибок - обязательные операции на любом ТО...

обязательным на ТО считается то, что указывает производитель в своей технической документации, распространённой различными способами(интернет, бортовая литература). Всё остальное считается доп работами, которые рекомендуются в зависимости от пожеланий клиентов, соответственно все доп работы оплачиваются только по факту. Пожелали осмотр ходовой- вам включили это при очередном ТО, пожелали опрос ЗУ - вам выполнили эти операции. Повторюсь, и ибращаю Ваше внимание, Вы не пратите за различные осмотры если вы их не заказывали или же они были включины в инспекционный сервис.
 
Hoholl

Hoholl

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
странно, я считал что: диагностика ходовой и опрос ошибок - обязательные операции на любом ТО...

Да уж особенно при пробеге 5 тыс за год, нафига мне подвеску трести и бортовик чистить за мои же деньги, если меня всё устраивает и ничего не стучит. Раз в год поменял масло и фильтр, и потом фильтр салона и кондея, топлива по состоянию и моему желанию. Мне как то умудрились без моего согласия свечи махнуть при пробеге 4500км, типо ТО1 включает замену свечей, но ребята оказались глубоко не правы и долго извенялись. А вот Илья изложи всё акурат как в сервиске, без самодеятельности. +5
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Да уж особенно при пробеге 5 тыс за год, нафига мне подвеску трести и бортовик чистить за мои же деньги, если меня всё устраивает и ничего не стучит. ...
все правильно Вы пишите, но 5т.км в год - редко кто так ездит...
да и за 5т.км. подвеску убить можно, тем более в Саратове.
то что не навязывают - это правильно, но ходовую, я считаю, хоть раз в год проверить стоит
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Да уж особенно при пробеге 5 тыс за год, нафига мне подвеску трести и бортовик чистить за мои же деньги, если меня всё устраивает и ничего не стучит. Раз в год поменял масло и фильтр, и потом фильтр салона и кондея, топлива по состоянию и моему желанию. Мне как то умудрились без моего согласия свечи махнуть при пробеге 4500км, типо ТО1 включает замену свечей, но ребята оказались глубоко не правы и долго извенялись. А вот Илья изложи всё акурат как в сервиске, без самодеятельности. +5
Это вообще к чему было сказано ? Какой такой дилер тебе на 5000 свечи поменял сообщи если не трудно , а мы подождем и может к ентому дилеру больше ездить не будем ! А как вы состояние топливного фильтра определяете когда его надо менять? Просветите нас неграмонтных а то мы не в курсе???
 
Hoholl

Hoholl

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще к чему было сказано ? Какой такой дилер тебе на 5000 свечи поменял сообщи если не трудно , а мы подождем и может к ентому дилеру больше ездить не будем ! А как вы состояние топливного фильтра определяете когда его надо менять? Просветите нас неграмонтных а то мы не в курсе???

Про дилера который поменял свечи на 5000км, я напишу Вам в личку не хочется антирекламы, тем более они извенились, но это не VW, хотя тоже народный авто с европейскими корнями. Даже в формуле 1 учавствуют:ac5:. Фильтр топлива я меняю доверяя собственной интуиции, когда раз в 30 а когда и чаще- это я и называю по состоянию, т.е по настроению:pleasantry:.
 
Hoholl

Hoholl

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
то что не навязывают - это правильно, но ходовую, я считаю, хоть раз в год проверить стоит

Конечно стоит, особенно перед тем когда в дальнюю дорогу собираешся, там покрышки посмотреть можно, саморезов то у нас на дорогах вон сколько. Но это не означает, что я должен за осмотр ходовой платить по умолчанию, тем более что я к примеру ходову обследовал совсем недавно в комплексе с предвесенней подготовкой, к примеру.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, представители компании. С 19 апреля завод приступил к покраске Шевроле-Нивы в "Млечный путь", какова вероятность приобрести у вас в ближайшее время именно в этом цвете LC безо всяких допов? Нужна ли предоплата?
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, представители компании. С 19 апреля завод приступил к покраске Шевроле-Нивы в "Млечный путь", какова вероятность приобрести у вас в ближайшее время именно в этом цвете LC безо всяких допов? Нужна ли предоплата?
В ближайшее время,к сожалению,нет...а/м приходит под заказ мес. через 1,5... предоплата при этом не нужна - приходите,выбираете комплектацию и ждете..
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
В ближайшее время,к сожалению,нет...а/м приходит под заказ мес. через 1,5... предоплата при этом не нужна - приходите,выбираете комплектацию и ждете..

Спасибо, жаль только, что человек в салоне не мог так же коротко и ясно ответить.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, кого надо уволить в салоне GM Алерон что бы они начали работать , они что вообще форум не читают что ли .
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, кого надо уволить в салоне GM Алерон что бы они начали работать , они что вообще форум не читают что ли .
Не думаю,что кого-либо необходимо увольнять)..Ответы,которые я даю на вопросы форума, я получаю именно в отделе продаж...
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Скажите, а можно ли у вас в шевролётовском сервисе пославить кондей в шниву? Сколько будет стоить и сколько времени займет?
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, а можно ли у вас в шевролётовском сервисе пославить кондей в шниву? Сколько будет стоить и сколько времени займет?

Мы,к сожалению,не занимаемся установкой кондиционера...
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
У вас есть стенд для проверки ходовки на гарантийной Lacetti и как можно продиагностировать на ней коробку.Передачи плохо включаются.И как на всё это дело записаться ? Также хочу пройти ТО у вас(машина куплена в Покровск-моторс,но я в этот дурдом ни ногой больше)
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
У вас есть стенд для проверки ходовки на гарантийной Lacetti и как можно продиагностировать на ней коробку.Передачи плохо включаются.И как на всё это дело записаться ? Также хочу пройти ТО у вас(машина куплена в Покровск-моторс,но я в этот дурдом ни ногой больше)

Стенд для проверки ходовой MAHA,но никак для проверки КПП.Если у Вашего авто КПП автомат - для этого есть другой диагностический аппарат,который подключают и диагностируют неисправности.Если же механика - то это уже проводят диагностику механики.Записаться к нам просто необходимо,желательно за несколько дней как надумаете пройти ТО,которое Вы можете пройти у любого официального дилера (не важно у кого был куплен а/м)!
 
Верх Низ