Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
После аварии отдал им свой фьюжен на ремонт. Вот недавно забрал машину, два дня в городе покатался и поехал в Балашов, в результате поездки обнаружились последствия ремонта:
- не был прикручен провод массы к кузову, в штатном месте резьбу сорвали и просто воткнули его туда, во время поездки он у меня выскочил=> перестал работать генератор, я встал на трассе с практически полностью разряженным акаммулятором :)
-перетянули в хлам гайки на переднем правом колесе, я успел вовремя остановится, из 4 шпилек живой осталась только одна и то на чесном слове. Потом левое переднее колесо смотрел, там гайки тоже перетянуты и 2 шпильки уже начали отламываться.
-пыльник передней левой стойки поставили порванный, после аварии, хотя должны были заменить
-тоже самое сделали с пыльниками привода переднего левого колеса
-брызговик посадили на 1 крепление из 3 и тд и тп


нда... :(

неповезло, Вано, тебе...

а в Балашове родня?
 
Последнее редактирование модератором:
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Ага, родственники
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
мне один раз какой-то дуралей пытался срезать резинку на задней форточке, срезал молдинг и поцарапа вокруг крыло но видимо убедившись что форточка держится не на резинке а на клею бросил свою затею. В Итоге мне по каске дали направление на сто "карета" работа была по покраске крыла с наружи и замене молдинга, качество выполненой работы мне понравилось. В итоге через пару месяцев мне на встречу вышла 2115 итог сломаный бампер мятое переднее левое крыло отломана от крепления фара и поцарапаны не до краски обе левые двери, возможно были и скрытые повреждения, на станции сказали если выявят скрытые то сами со страховщиками созвонятся и все решат. работ по ремонту сказали около 5 дней но после получения запчастей. звонил через 4 дня сказали что почти все готово, терь ждут только бампер. Посмотрю как сделают напишу.:pleasantry:
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
В общем сделали мне мою калинку. качество на мой не совсем опытный взгляд на твердую 4. Покрасили вроде хорошо. Крыло переднее левое прикрутили на теже крашенные саморезы, но не выровняли две шайбы ( по краске). Перетянули центр. саморез решетки радиатора, в итоге она пошла трещиной в месте крепления. Двери походу просто заполировали. Говорят что когда пришел бампер с завода ( А они идут уже крашенные) Оттенок немного отличался, и говорят что пришлось перекрашивать бампер. Но если не присматриваться придирчивым опытным глазом то все ок. Я боялся что могло-бы быть хуже.:prankster:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Очень вовремя темка апнулась))))))))) у меня щас там машинка на ремонте стоит!!!! Но я полный профан и не смогу оценить качество проделанной работы!!! Меня это сильно напрягает!!!
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
ужасная сто не рекомендую .... собирают не качественно с зазорами очень много минусов...
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Говорят что когда пришел бампер с завода ( А они идут уже крашенные) Оттенок немного отличался, и говорят что пришлось перекрашивать бампер. Но если не присматриваться придирчивым опытным глазом то все ок. Я боялся что могло-бы быть хуже.:prankster:

Пластик всегда от металла от личается, тут уж ничего не сделаешь, а вот крашенные бампера в 70% доезжают до СТО уже с царапинами или с деффектами из за транспортировки, тут уж они и могли это исправлять.
ужасная сто не рекомендую .... собирают не качественно с зазорами очень много минусов...

Сталкивался с данной СТО года 2 назад, на тот момент там были очень хорошии маляры, вернее один маляр, цвет очень хорошо подбирал, был аэрограф. Что сейчас не знаю, но судя по загруженности СТО страховыми компаниями обычно качество ремонта портится когда деньги платят страховщики а не клиенты. Хотя, ИМХО.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Красил. Замечаний нет.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
А мне там машинку вроде нормально сделали. И отжестянили, и покрасили, и цвет удачно подобрали. А еще и дисконтную карту накопительную дали. Теперь поеду аэрографию делать.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
sjul, ну и как авто сделали, если не секрет!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
покрасили хорошо, собрали плохо - одно окно открывалось только на половину, и не закрывался багажник (устранили за пол часа), и зазоры кривые у бампера и крыла - даже я непрофессиональным глазом вижу кривизну ((
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Есть же гарантийные сроки, один год кажется, можно обратиться. Должны все исправить.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Есть же гарантийные сроки, один год кажется, можно обратиться. Должны все исправить.
Так кривые зазоры были видны сразу и я на них указала... мне сказали что им кажется все ровно ))) Чот вы раз в 2 месяца спрашиваете ))
 
niki_64

niki_64

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Прошу написать последние отзывы об СТО "Карета"
Кто с чем сталкивался, понравилось ли нет? Альтернативы есть???
Собираюсь там чиниться...
Альтернативы есть???
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
не слушай истерик, имел дело с ними в сентябре, красят красиво, собирают хорошо, хотя у меня только бампер снимали. там был адекватный приемщик, шел на контакт, снижал цену за ремонт при аргументации, сейчас не знаю кто принимает, попробуй договориться. машин внутри очень много и очень разных, с красивыми номерами и явно не простых менеджеров. это моё мнение, не стоит рассматривать как рекламу.
 
niki_64

niki_64

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
не слушай истерик, имел дело с ними в сентябре, красят красиво, собирают хорошо, хотя у меня только бампер снимали. там был адекватный приемщик, шел на контакт, снижал цену за ремонт при аргументации, сейчас не знаю кто принимает, попробуй договориться. машин внутри очень много и очень разных, с красивыми номерами и явно не простых менеджеров. это моё мнение, не стоит рассматривать как рекламу.

Спасибо за добрый ответ!!!
...после нового года буду чиниться, ...после дтп..., поделюсь впечатлениями, пока настрой позитивный.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В который раз убеждаюсь, что лучше обращаться к хорошим "гаражным" спецам. Плюсы: работу выполняет один/два человека, опыт как правило большой, за своё имя очень держится, потому что это его хлеб, работа получается качественной. У многих таких мастеров оборудование не хуже, а то и лучше чем на станции. Стоимость работы дешевле. Единственное но, что чеки не выдают.

Видел как одному парнишке калин прокрасили на очень известной стнации, это ппц просто!!! Потом у него отвалился кусок краски, закрасили из балончика, без полировки!
Я из пылесоса и то лучше лучше сделаю :).
 
Мит

Мит

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Видел как одному парнишке калин прокрасили на очень известной стнации, это ппц просто!!! Потом у него отвалился кусок краски, закрасили из балончика, без полировки!


+1. ему и багажник криво повесли.
 
Верх Низ