Автосалон "Карсар". Официальный дилер Skoda в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
I

ivan1969

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Был на мясницкой,продавцы и сильные специалисты там работают до сих пор. Я у них обслуживаю свой турик,вроде все ок.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Да вроде как не должно... если только от танка не зальешь :)
P.S. Кстати - для владельцев автосалона - название дико режет слух :( Корсаров знаем - пираты такие, Кар - автомобиль, Сар- начало Саратова видимо, а вот слитно - гадко звучит, чесслово.
 
K

KRASA

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Был на мясницкой,продавцы и сильные специалисты там работают до сих пор. Я у них обслуживаю свой турик,вроде все ок.

ответ был наиболее сильные, но не отдел продаж.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
A

alex x

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
46 т.р ты на мерсе чтоль приехал или 2112 свою поменять?
 
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
это те кто в карсаре за 46 т.р.предлогают поменять блок какой то там..а на мясницкой за 1.500 просто устранили неисправность...

Рады приветствовать на нашей ветке консультаций представителей «Автоцентра Шкода на Соколовой») . Просьба обратить внимание всех посетителей форума на реальные отзывы клиентов Автоцентра на Соколовой:


Так возможно у Вас я все-же пройду тест-драйв.На мясницкой 6 раз пытался,все у них какие-то проблемы были. Есть у вас тест-драйв, интерисует октавия и суперб.


У нас существует запись на тест-драйв и если клиент хочет пройти тест-драйв, то может пройти его без проблем с первого раза


Скрип в задних дверях лечится регулярной смазкой. Плохое включение первой передачи, обычное дело на ТУРе, на моей машинке само прошло к 15 тыс. В салоне на Мясницкой это получение ПТСки после прихода машины и оплаты за нее(в моем случаи это 2 недели). Да и жадные они там даже ковриков не дали.


Цитата: Сообщение от Novel Посмотреть сообщение Интересно, как там щас, сколько ПТС везут? По отзывам все так же 22-30 дней.


саратовская шкода самая шкодливая шкода по ходу дела... товарищ 4 месяца ждал фабию в прошлом годе... за нал... так и купил в москве...


У нас ПТС на следующий день после оплаты (если оплата произведена до 12 часов)


Цитата: Сообщение от a160xt Посмотреть сообщение Девочка да, прикольно. А по поводу работ могу даже предположить, я являлся владельцем матиза, так вот лицо которое было там менеджером в сервисе уздэу (профессиональность механников там настолько высока что даже при диагностике не смогли комп подключить), почему то сейчас работает в автосалоне шкоды, а на сервисе дэу чего только не делали (хотя может мне везло так). Девочка глупейшая, я её в прайсе просил показать переходник под 1 дин на фабию, так и не смогла, наверно чья- то дочь, я б такую не взял на работу. a160xt какой пепелац выбрал?


Цитата: Сообщение от belonogov Посмотреть сообщение За незатянутые болты "Шокда на Соколовой" выплатил мне 250 рублей компенсации. А еслиб не дай Бог кувыркнулся, как они бв расчитывали компенсацию? По теме - уроды чистой воды


http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=1225745&highlight=%F8%EA%EE%E4%E0#post1225745



У нас такого нет.



Очевидно, что нашим уважаемым коллегам из Автоцентра на Соколовой лучше навести сначала порядок у себя, чем критиковать нас. Мы ни с кем не собираемся воевать и считаем что клиент сам сделает правильный выбор, тем более что теперь выбор у него наконец появился. Поэтому приглашаем всех посетить наш автоцентр и самостоятельно убедиться в качестве предоставляемых нами услуг.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А возможно пройти тест драйв на СуперБ, правда в планах нет пока смены автомобиля, просто очень нравится этот автомобиль. Заранее спаисбо.
 
К

Кахрамон

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Меня зовут Кахрамон Я работаю в Автоцентре на Соколовой. Уважаемая леди наши сотрудники не критикует Ваш салон и не собираются. Я всем сотрудникам запретил ка директор.если есть точные данные по критике Вашего салона напишите мы накажем сотрудника я Вас в этом уверяю. Но и просил бы Вас тоже об этом. Вы правы клиенты сами решать где им обслуживать свои авто. И если есть вопросы и претензии пишите или звоните 89626222060 Спасибо всем.
 
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
А ,есть у Шкоды внедорожники,паркетники или полноприводные версии авто?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
У вас в отделе з/ч есть прямой телефон? или только через девушку. До Валерия не могу ни как дозвониться, если что в личку скинте, по работе надо))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
А ,есть у Шкоды внедорожники,паркетники или полноприводные версии авто?

Ну например Октавия Скаут 4х4! Оч. симпатичный авто :).

Настоящих внедорожников, на сколько я знаю, нет.
 

Вложения

  • 1059_3.jpg
    1059_3.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 83
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
А у вас есть Скаут и по чем?Какие комплектации?
 
Верх Низ