Автосалон "Карсар". Официальный дилер Skoda в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Я предположительно знаю ответ, но очень хочу прочитать ответ автосалона)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день.
Интересует несколько вопросов:

1) Вы принимаете русские авто в зачет новых (имеется два ВАЗа 2008 года)?

2) слышал, что Вы можете сделать интересный ход конем, а именно - "подогнать" стоимость любой комплектации под Гос кредит "600" (тех авто, которые собраны в России и подпадают по кредит :) интересует универсал тура с 1.8t).
То есть сумма авто будет указана 600, а все что сверху вносится наликом.

3) цены на сайте в конфигураторе соответствуют действительности? Или все-таки надо приехать к вам и сконфигурить авто у Вас с учетом всех вкусных скидок и спец предложений?
Просто цена на сайте в конфигураторе на новую шкоду универсал 1,4t с DSG совсем невкусная получается :(.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сколько стоит замена масла с маслянным фильтром, с учетом того, что масло привезу свое? Тур 1.8Т.

Хехе, съездил. Сразу начали лечить про то, что кроме Шелл Хеликс масло никакое другое нельзя =) Попросил смазать петли дверей (известная болячка туров) чтобы не скрепели, предложили заплатить за смазку, типа расходник. Офигенный расходик, надо сказать =)

Вобщем может и чуть получше шкоды на соколовой, но если жмутся петли смазать бесплатно, боюсь представить что будет при более серьезных дефектах.
 
Б

Бесёнок

Guest
Попросил смазать петли дверей (известная болячка туров) чтобы не скрепели, предложили заплатить за смазку, типа расходник. Офигенный расходик, надо сказать =)
Странно мыслите...Когда вам, зимой, на мойке, предлагают заплатить за незамерзайку в замки дверей- тоже возмущаетесь?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня пробег машины 2600 км и скрипят двери. Это однозначно косяк производителя и я не понимаю, почему я должен платить, чтобы этого не было, этого быть не должно _изначально_.
 
Б

Бесёнок

Guest
У меня пробег машины 2600 км и скрипят двери. Это однозначно косяк производителя и я не понимаю, почему я должен платить, чтобы этого не было, этого быть не должно _изначально_.
У нас пробег 110 000... И двери не скрипят, потому, что мы их сами не ленимся смазывать. А вы рассуждаете, как будто всю жизнь владели как минимум крайслером ;)

Это однозначно косяк производителя и я не понимаю, почему я должен платить, чтобы этого не было
Официальную претензию производителю не пробовали написать? ;)
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Это однозначно косяк производителя

Касяк следует расшифровать как дефект. А если уж более подробно то как дефект значительный, критичный или незначительный. Определять это надо уже экспертам. Ну а от туда дальнейшие действия. ИМХО смазка это копейки, можно также и к резине заводской придраться, мол шумит слишком сильно.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я не пойму, что вы мне пытаетесь доказать? Что скрип в новой машине -- это нормально? Я не собираюсь с вами спорить, если хотите обсудить это -- делайте пожалуйста это в другой теме.
 
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Хехе, съездил. Сразу начали лечить про то, что кроме Шелл Хеликс масло никакое другое нельзя =) Попросил смазать петли дверей (известная болячка туров) чтобы не скрепели, предложили заплатить за смазку, типа расходник. Офигенный расходик, надо сказать =) Вобщем может и чуть получше шкоды на соколовой, но если жмутся петли смазать бесплатно, боюсь представить что будет при более серьезных дефектах
Доброе время суток, Роман Андреевич. Благодарны Вам за комментарии по поводу посещения нашего дилерского центра. Спешим Вам сообщить, что некомфортный скрип задних замков на а/м Шкода Октавия Тур возможен по причине попадания пыли (грязи) непосредственно в замок, и в следствии чего происходит трения пластиковой части замка и металлической ответной части на кузове. Смазка ( в последнее время используется бесцветная смазка не оставляющая белых следов) необходима для того, чтобы вымыть из замка грязь и восстановить смазывающие функции. Из выше сказанного следует, что вины завода изготовителя нет. Присутствует естественная каждодневная эксплуатация автомобиля. И наверное к сожалению за а/м необходимо следить. Мы предлагаем Вам по случаю подъехать к нам в дилерский центр, в службу сервиса (контактное лицо- Александр) устранить данный "эксплуатационный" скрип. Мы безвозмездно Вам покажем и окажем эту услугу, для того, чтобы Вы в дальнейшем могли экономить свое личное время и поддерживать в надлежавшем состоянии свой автомобиль.
Что касается "лечебных" процедур: к всеобщему огромному счастью наше предприятие является официальным дилером марки Skoda в России. Мы следуем четким требованиям и рекомендациям завода-изготовителя по использованию масел, а в частности масел компании Шелл. Ничего в этом предосудительного мы не видим, продукция высокого качества, рекомендованная многими всемирноизвестными производителями. Использование продуктов определенной фирмы это мировая практика всех известных автомобильных брендов.
Благодарим Вас за выбор марки Skoda. И помните Ваше мнение очень важно для нас.
Служба сервиса.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
А что там с акцией замены рамки гос. номера на карсарскую с 1000 р. в подарок? наличкой али какой набор услуг на эту сумму?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Мы безвозмездно Вам покажем и окажем эту услугу, для того, чтобы Вы в дальнейшем могли экономить свое личное время и поддерживать в надлежавшем состоянии свой автомобиль.

Тихо балдею... :) Срочно меняю шеви на шкоду! :b3b4e46f21f040a62b4
 
Carsar

Carsar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
А что там с акцией замены рамки гос. номера на карсарскую с 1000 р. в подарок? наличкой али какой набор услуг на эту сумму? __________________
Доброе время суток, Alex74. Касаемо акции по замене номерных рамок: вы можете заменить номерную рамку, получить сертификат на 1000 руб и использовать его на любые сервисные услуги на сумму свыше 1000 руб в нашем сервисном центре.
С уважением, "Карсар".
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Доброе время суток, Роман Андреевич. Благодарны Вам за комментарии по поводу посещения нашего дилерского центра. Спешим Вам сообщить, что некомфортный скрип задних замков на а/м Шкода Октавия Тур возможен по причине попадания пыли (грязи) непосредственно в замок, и в следствии чего происходит трения пластиковой части замка и металлической ответной части на кузове. Смазка ( в последнее время используется бесцветная смазка не оставляющая белых следов) необходима для того, чтобы вымыть из замка грязь и восстановить смазывающие функции. Из выше сказанного следует, что вины завода изготовителя нет. Присутствует естественная каждодневная эксплуатация автомобиля. И наверное к сожалению за а/м необходимо следить. Мы предлагаем Вам по случаю подъехать к нам в дилерский центр, в службу сервиса (контактное лицо- Александр) устранить данный "эксплуатационный" скрип. Мы безвозмездно Вам покажем и окажем эту услугу, для того, чтобы Вы в дальнейшем могли экономить свое личное время и поддерживать в надлежавшем состоянии свой автомобиль.
Что касается "лечебных" процедур: к всеобщему огромному счастью наше предприятие является официальным дилером марки Skoda в России. Мы следуем четким требованиям и рекомендациям завода-изготовителя по использованию масел, а в частности масел компании Шелл. Ничего в этом предосудительного мы не видим, продукция высокого качества, рекомендованная многими всемирноизвестными производителями. Использование продуктов определенной фирмы это мировая практика всех известных автомобильных брендов.
Благодарим Вас за выбор марки Skoda. И помните Ваше мнение очень важно для нас.
Служба сервиса.

Ни в одной другой машине, на которой мне доводилось ездить, замки не скрипели и я не смазывал их никогда. Я не поленился перечитать руководство по эксплуатации автомобилем, и там ничего не написано про то, что скрип в замках дверей - это нормальное явление, и что мне нужно смазывать замки постоянно. Таже я не поленился почитать форум "Шкода Клуб", и там нашел многочисленные жалобы множества людей на такую же проблему.

По поводу масла Шелл мне утверждалось не то, что оно _рекомендуемое_, а что при использовании другого масла автомобиль снимается с гарантии, хотя в сервисной книжке и руководстве по эксплуатации ничего подобного не написано, указаны лишь допуски, которым заливаемое масло должно соотвествовать.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, Alex.ru!
Эти вопросы очень важные!

1) Вы принимаете русские авто в зачет новых (имеется два ВАЗа 2008 года)?

Да! Мы принимаем любой автомобиль, при его замене на новый. При этом есть несколько вариантов:
1. Схема Trade In (денежные средства за старый автомобиль переводятся в счет стоимости нового);
2. Комиссия (деньги за старый автомобиль выплачиваются в трехдневный срок после факта продажи).


2) слышал, что Вы можете сделать интересный ход конем, а именно - "подогнать" стоимость любой комплектации под Гос кредит "600" (тех авто, которые собраны в России и подпадают по кредит интересует универсал тура с 1.8t).
То есть сумма авто будет указана 600, а все что сверху вносится наликом.

Если стоимость автомобиля превышает 600000 рублей в любой комплектации, то «подгон» его под государственную программу запрещен.
Но! Есть другие варианты и не менее интересные!


3) цены на сайте в конфигураторе соответствуют действительности? Или все-таки надо приехать к вам и сконфигурить авто у Вас с учетом всех вкусных скидок и спец предложений?
Просто цена на сайте в конфигураторе на новую шкоду универсал 1,4t с DSG совсем невкусная получается .

Да! Цены на сайте соответствуют действительности! Но есть специальные предложения на некоторые комплектации.

И как Вы, на мой взгляд, правильно говорите: надо приехать к нам и все эти вопросы более подробно обсудить и рассчитать при встрече.
Когда Вам будет удобно приехать?

Меня зовут Буянов Илья
Я продавец- консультант
Мой контактный телефон 25-11-84
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, Nikitko!


Скажи пжл, Октавия Комби 1.8TSI 4х4 будет агрегатироваться с DSG???? Или только на ручке 6-ти ступенчатой?

На Octavia Combi 4x4 1.8 TSI не устанавливается автомат DSG. Когда это произойдет - пока не известно.
Скажите, пожалуйста, почему именно полный привод?
Какая, все- таки, КПП вас интересует: DSG или 6-тиступенчатая механика?
Как и где планируете эксплуатировать автомобиль?

Приезжайте к нам в салон! При встрече мы более подробно все обсудим и, исходя из ваших потребностей, сможем сделать Вам альтернативные предложения!
Когда Вам будет удобно приехать?

Меня зовут Буянов Илья
Я продавец- консультант
Мой контактный телефон 25-11-84
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Не так давно был у вас в сервисе, с жалобой на стук в подвеске, оплатил диагностику, но проблему так и не устранили!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 $PIRIT, большое спасибо за ответ!
Будем думать :)
 
Верх Низ