Автосалон "Мониро-Форд" (Ford)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Распродажа запчастей на автомобили Форд, Мазда, Ровер, Хонда!
В связи с переездом склада.
Низкие цены на оригинальные запчасти.
Для СТО - оптовые скидки, консигнация.

Справки в Мониро (пл.Орджоникидзе,1) или по тел. 728-900.
 
Fiesta

Fiesta

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Я обслуживаюсь по гарантии в Инком-Моторс, могу ли я продолжить гарантийное обслуживание в Мониро?
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
сколько у вас стоит
1.рамка -переходник на 1 din на фьюжн
2.переходник на подрулевое для магнитол alpine (если есть\можете достать\привезти на заказ переходники на магнитолы других брендов было бы тоже интересно услышать бренды производителей магнитол и цену) ?
3.замена головного устройства на вышеупомянутом а\м?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сколько у вас стоит
1.рамка -переходник на 1 din на фьюжн
2.переходник на подрулевое для магнитол alpine (если есть\можете достать\привезти на заказ переходники на магнитолы других брендов было бы тоже интересно услышать бренды производителей магнитол и цену) ?
3.замена головного устройства на вышеупомянутом а\м?

рамка магнитолы 1400 р, переходников под альпайн на подрулевое и на др. модели не бывает, замена головного устройства 720 р
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос:
Имеем автосалон инком, имеем только, что пришедший форд фокус спешл эдишн ценой 630 (есть ВСЕ кроме 18 дисков и кожи).
Машинка пришла с коцаным бампером и дисками передними... Как машинки везут в Саратов? Без чехлов и прочих предохранений? Обидно как-то получется.
Часто ли такое происходит?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вопрос:
Имеем автосалон инком, имеем только, что пришедший форд фокус спешл эдишн ценой 630 (есть ВСЕ кроме 18 дисков и кожи).
Машинка пришла с коцаным бампером и дисками передними... Как машинки везут в Саратов? Без чехлов и прочих предохранений? Обидно как-то получется.
Часто ли такое происходит?

к сожалению такие случаи бывают. причем у всех дилеров. в чехлах везут только ауди. это из того что продается в области. остальное просто так на автовозе.
если у нас такие случаи бывают-делаем за свой счет, либо скидку.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
к сожалению такие случаи бывают. причем у всех дилеров. в чехлах везут только ауди. это из того что продается в области. остальное просто так на автовозе.
если у нас такие случаи бывают-делаем за свой счет, либо скидку.
Да то, что исправляют это понятно, это делают уже. Но вот осадочек :((
Еще 2 недели ожидания.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да то, что исправляют это понятно, это делают уже. Но вот осадочек :((
Еще 2 недели ожидания.

такой вопрос задавался в ФМК.
дополнительные чехлы на машины поднимут стоимость авто. типа за доставку. а потребителям многим это не нужно
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Добрый день.
Хотел бы уточнить следующее:
Есть ли разница в сроках прохождения ТО для бензинового и дизельного двигателя?
Сроки поставки дизельного универсала? Зависит ли от комплектации и опций?
С искренним уважением!
 
kadett26

kadett26

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Хотел бы уточнить следующее:
Есть ли разница в сроках прохождения ТО для бензинового и дизельного двигателя?
Сроки поставки дизельного универсала? Зависит ли от комплектации и опций?
С искренним уважением!


Сроки прохождения ТО бензинового и дизельного двигателя одинаковы и составляют 20 000 км или год эксплуатации, что наступит ранее, отличается только цена ТО, у дизеля немного выше (Если меняется топливный фильтр).
А по поводу сроков kitty ответит позже))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сроки поставки дизельного универсала? Зависит ли от комплектации и опций?
С искренним уважением!

дизельный универсал - фокус я так понимаю?
срок поставки-ноябрь. подробнее в личку
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сроки прохождения ТО бензинового и дизельного двигателя одинаковы и составляют 20 000 км или год эксплуатации, что наступит ранее.....
Хм, вопрос. То есть если человек накатывает в год всего 5000 или 10000, то все равно от дилера - "иди сюда моя капуста!"? Так? Я бы сказал мягко говоря - это не айс..
Требование проходить ТО раз в год - это требование ФМК вообще? Только россиского отделения? Или лично дилера?

А что тогда меняется/проверяется если нет 20,000 (масло? фильтра? еще что-нить?)?
 
kadett26

kadett26

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Хм, вопрос. То есть если человек накатывает в год всего 5000 или 10000, то все равно от дилера - "иди сюда моя капуста!"? Так? Я бы сказал мягко говоря - это не айс..
Требование проходить ТО раз в год - это требование ФМК вообще? Только россиского отделения? Или лично дилера?

А что тогда меняется/проверяется если нет 20,000 (масло? фильтра? еще что-нить?)?

Гарантию на автомобили поддерживает производитель, т.е. в данном случае ФМК, как и у любого производителя продукции есть условия эксплуатации и требования, не выполнение которых приводит к потере гарантии. Требование по межсервисному пробегу и времени устанавливает ФМК.
Полный перечень работ, выполняемый при ТО можете узнать на официальном сайте форд или на нашем сайте.
А по времени, не важно, даже если вы накатали 5000 км за год, вы обязаны сделать ТО, а мы обязаны проверить автомобиль, а это, безусловно Ваша же безопасность и безопасность других людей.
А по поводу "капусты", узнайте лучше у других производителей, как они собирают ее, на Вазе например, масло в первую тысячу менять надо, и т.д.
У ФМК есть понятие - стоимость владения автомобилем, и на сегодняшний день, поверьте, она одна из самых наименьших среди конкурентов.
 
S

silencer400cc

Guest
Ну это не новость. Все производители, пока действует гарантия, заставляют менять масло. И у всех -- либо пробег, либо год(полгода).
Да и сам человек должен менять масло каждый год. Оно не вечное.
 
kadett26

kadett26

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Ну это не новость. Все производители, пока действует гарантия, заставляют менять масло. И у всех -- либо пробег, либо год(полгода).
Да и сам человек должен менять масло каждый год. Оно не вечное.

Полностью с Вами согласен!
 
gpoHbl4

gpoHbl4

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Масло впринципе нужно менять раз в год, но вот фильтры я считаю менять не обязательно (при маленьком пробеге). По крайней мере политика ФМК в плане техобслуживания в прошлом году мне нравилась больше...
 
Верх Низ