Автосервисы по VAGам

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
H

Hava

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
147
Реакции
6
Баллы
18
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Для таких повторяю, прочтите медленно и два раза: На трех станциях не смогли (пит-стоп в том числе).
Не не смогли, а не захотели связыватся, вот и всё.
Тоже самое было бы, если б попросили сайлентблоки себе поменять. Все отказываются. Я это проходил :)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Для таких повторяю, прочтите медленно и два раза: На трех станциях не смогли (пит-стоп в том числе).
пит стоп это сельский сельпо)))) -только легкие и прсотешие операции выполняют....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Впервые слышу что они холодные) я думал 1,4 холодный.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
вся серия ЕА111 (1.2 и 1.4)и ЕА888ген1\2 (1.8-2.0)холодная. Т.е. долго греются до выхода на рабочий режим и печка дует еле теплым. при полном прогреве (минут 30-40 зимой) жарит хорошо. выход из ситуации только РТС.
горячие все MQB ЕА211 и ЕА888 ген3. там умные помпы\термостаты\циркуляци через выпускной коллектор. печка дует теплым уже через 5мин после старта.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
вся серия ЕА111 (1.2 и 1.4)и ЕА888ген1\2 (1.8-2.0)холодная. Т.е. долго греются до выхода на рабочий режим и печка дует еле теплым. при полном прогреве (минут 30-40 зимой) жарит хорошо. выход из ситуации только РТС.
горячие все MQB ЕА211 и ЕА888 ген3. там умные помпы\термостаты\циркуляци через выпускной коллектор. печка дует теплым уже через 5мин после старта.
Ох как-же это сложнааа) ты наверное получаешь дикое удовольствие когда машина ломается и едешь ее чинить)))

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ох как-же это сложнааа) ты наверное получаешь дикое удовольствие когда машина ломается и едешь ее чинить)))

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
не знаю) раз в полгода что-нить делаю по обслуге если только) хотя вот скоро поеду ремомплект лопаток фазовращателя поменяю (чел на драйве делает лопатки-ВАГ только в сборе фазик+распредвал за 40к+).
з\ы и все просто тигуан2+ кодиак+скоро карок+гольфы7 и октавии 7+поло\рашид с 1.6-110 все горячие и теплые моторы.
Все старое до 13года холодные. ТСИ 100%
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
будешь смеяться но в МСК ТО на 60-70к легко и часто встерчаются у ОД....-я плачу от таких)))

ТО на 70к это, конечно, немало. С другой стороны - ну что такое для человека на новой q7 топ жир эти 70к? доход за 2-3 дня? пфффф )))

Но можно и плакать с таких.

Почитаешь твои посты - представляется стиль жизни закоренелого ваговода а-ля "фак зе систем". Но ТО со своим левоватым маслицем от мутных контрабандистов и с фильтрами от Huyang Li Bao с экзиста...не, ну норм, фак зе систем. Знания о движках и коробках, годах и неделях их выпуска, так как те, кто не знают - они рабы Системы, они-то и кредитуются потом на ремонт уже кредитного ведра, в том же банке причем. Револьверный кредит по-русски, проще с этого самого револьвера застрелиться. Но можно ведь и фак зе систем!

По-белому завидую тебе, нескучно живешь с таким багажом полезных(хотя с какой стороны посмотреть, конечно) знаний.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ТО на 70к это, конечно, немало. С другой стороны - ну что такое для человека на новой q7 топ жир эти 70к? доход за 2-3 дня? пфффф )))

Но можно и плакать с таких.

Почитаешь твои посты - представляется стиль жизни закоренелого ваговода а-ля "фак зе систем". Но ТО со своим левоватым маслицем от мутных контрабандистов и с фильтрами от Huyang Li Bao с экзиста...не, ну норм, фак зе систем. Знания о движках и коробках, годах и неделях их выпуска, так как те, кто не знают - они рабы Системы, они-то и кредитуются потом на ремонт уже кредитного ведра, в том же банке причем. Револьверный кредит по-русски, проще с этого самого револьвера застрелиться. Но можно ведь и фак зе систем!

По-белому завидую тебе, нескучно живешь с таким багажом полезных(хотя с какой стороны посмотреть, конечно) знаний.
ээээ какие ку7? там на более скромных авто разводят на такие цифири.....
куда тебя понесло???? я манн только фильтры ставлю и масло хорошее.....
я пример знаю на йети 1.6 мпи самый прстой в СПБ 40+к ТО сделали но с заменой целого!!!!! ремня ГРМ))))))) с ценником дороже чем на 1.8тси поменять цепь с кучей деталей в проверенном сервисе....
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Для таких повторяю, прочтите медленно и два раза: На трех станциях не смогли (пит-стоп в том числе).
так питстоп выделили))там кроме как масло поменять и не могут ничего особо.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Кто в курсе, где могут руль хорошо перешить, как оригинал?
Не ДТП, просто кожа затёрлась
 
H

Hava

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
147
Реакции
6
Баллы
18
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кто в курсе, где могут руль хорошо перешить, как оригинал?
Не ДТП, просто кожа затёрлась
как оригинал хз-а надо ли? имхо оригинал не очень....особенно затертый-как будто пластик. или хочешь чтобы не спалили при продаже?)))))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
как оригинал хз-а надо ли? имхо оригинал не очень....особенно затертый-как будто пластик. или хочешь чтобы не спалили при продаже?)))))
Нет. Продавать пару лет ещё не собираюсь. Просто кожа китайского долматинца тоже не очень нравится.
 
H

Hava

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
147
Реакции
6
Баллы
18
как оригинал хз-а надо ли? имхо оригинал не очень....особенно затертый-как будто пластик. или хочешь чтобы не спалили при продаже?)))))
Понятно, почему 16 554 сообщений у пользователя.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
В общем ситуация такая, 330+ живёт своей жизнью, то включается, то выключается, от прибавления звука тоже выключается бывает, вытащил/вставил - включилась, кто может помочь что происходит?
КЗ где или что, ощущение, что проблематика в районе замка зажигания (не уверен). Потому как ключ если на зажигании, бывает магнитола моргает. Т.е. на сколько я понимаю, при зажигании вкл магнитола, потом машину завожу и она снова выкл/вкл.
Что-то с питанием, на сколько я понимаю.

KEEPER - волочёшь в электрике?поковыряешься?))))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
кан шину не видит имхо. ковыряться не буду)
до этого норм работала?
у меня так фантом глючил пока я его без кан шины н запитал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Нет. Продавать пару лет ещё не собираюсь. Просто кожа китайского долматинца тоже не очень нравится.
тогда шей норм кожей и не обязательно как оригинал -там скажем так качество не очень.
 
Верх Низ