Автосервисы по VAGам

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кто нибудь может подсказать где в Саратове смогут установить "умный ТЭН" на тигуан?
установил?) Я вот себе тоже заказал опять-буду сам ставить в выхи)
уже ставил разок на пред. авто сам.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Просветите, это вы о чём толкуете вообще?
Это они про фен, так как мотор зимой почти не греет, то устанавливают такой вот фен. Не могу сказать что эффект прям вот большой, но он есть)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это они про фен, так как мотор зимой почти не греет, то устанавливают такой вот фен. Не могу сказать что эффект прям вот большой, но он есть)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
эффект есть очень даже. особенно об этом понимаешь когда его нет)Себе даже на 1.8 поставил.
Если РТС плохо дул-там может быть глюк пайки силовых транзисторов-может не работать один контур...(из 2-х). Поэтому их продавец, где я беру пропаивает свинцовым припоем перед продажей. родной припой без свинца совсем рихнулись экологи.
з\ы мотор зимой греет норм, но только когда выйдет на рабочую температуру.А это минут 20-30 ативной езды)
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Это они про фен, так как мотор зимой почти не греет, то устанавливают такой вот фен. Не могу сказать что эффект прям вот большой, но он есть)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk


эффект есть очень даже. особенно об этом понимаешь когда его нет)Себе даже на 1.8 поставил.
Если РТС плохо дул-там может быть глюк пайки силовых транзисторов-может не работать один контур...(из 2-х). Поэтому их продавец, где я беру пропаивает свинцовым припоем перед продажей. родной припой без свинца совсем рихнулись экологи.
з\ы мотор зимой греет норм, но только когда выйдет на рабочую температуру.А это минут 20-30 ативной езды)

так и подумал, что про печку, у меня, вроде как, с завода
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
в Солнечном очень толковые ребята по Вагу,в гаражах.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
в Солнечном очень толковые ребята по Вагу,в гаражах.
Согласен, но очередь у них серьёзная) во всяком случае гольф с приехавшим мотором не взяли, сказали что очередь.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
это что же там за хорошие мастера такие нарисовались то нежданно-негаданно))))? удиви?)))
Ну это наверное vag-club за солнечном рынком... Менял у них весной цепь на cgpa ... Так вроде грамотные ребята по вагам.

тапком
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
А номерок их можно?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
это что же там за хорошие мастера такие нарисовались то нежданно-негаданно))))? удиви?)))
на кольце где макдачочка на право(если с юбика ехать) и в гаражи,я теперь ток к ним,реально делают грамотно и не дорого.
 
J

Jacke Green

Начинающий
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
8
А кто-нибудь сервис, который может обжать ваговские оригинальные хомутики на пыльники шрусов знает?
 
P

priorik

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Доброго времени суток! Подскажите, где поменять шкив компрессора кондиционера шкода октавия а5 фл 1,6.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Доброго времени суток! Подскажите, где поменять шкив компрессора кондиционера шкода октавия а5 фл 1,6.
муфта развалилась или гул? Я вот знаю тока по дороге в Елшандию супер мастера по подшипникам\шкивам\обгонным муфтам-Интер авто.
там и запчасти почти все есть.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 408
Реакции
2 082
Баллы
113
муфта развалилась или гул? Я вот знаю тока по дороге в Елшандию супер мастера по подшипникам\шкивам\обгонным муфтам-Интер авто.
там и запчасти почти все есть.
Этот мастер нормальный, а остальные кто там работает те ещё криворуки)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Этот мастер нормальный, а остальные кто там работает те ещё криворуки)
ну удел остальных тока скинуть узел тот же гену\компрессор.....больше в Саратове таких мастеров с запчастями на руках нет.
а главное он (мастер) минут за 10-15 все сделает))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 408
Реакции
2 082
Баллы
113
ну удел остальных тока скинуть узел тот же гену\компрессор.....больше в Саратове таких мастеров с запчастями на руках нет.
а главное он (мастер) минут за 10-15 все сделает))))
Товарищу генератор там чинили. Саму гену норм сделали, а вот криворукие другие мастера нормально не смогли поставить. Что то не затянули и плавало напряжение. Потом заново прикрутили и норм.
 
Верх Низ