Автосервисы по VAGам

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 578
Реакции
1 916
Баллы
113
Я вот знаю тока по дороге в Елшандию супер мастера по подшипникам\шкивам\обгонным муфтам-Интер авто

Этот мастер нормальный, а остальные кто там работает те ещё криворуки)
Товарищу генератор там чинили. Саму гену норм сделали, а вот криворукие другие мастера нормально не смогли поставить. Что то не затянули и плавало напряжение. Потом заново прикрутили и норм.

Вот плюс сто тыщ миллионов. "Наступил" в это СТО три недели назад.
Алексей генераторщик очень грамотный и вопросов к нему нет.
А вот остальные...по крайней мере некоторые из них -полные криворученко
Сначала ооочень долго снимали генератор. Потом Алексей быстро починил. Потом ооочень долго ставили.
Потом говорят(уже втроём собрались, консилиум типа) мы тебе новый ремень генератора поставить не можем, поскольку для этого надо ослабить гайку ролика натяжителя компрессора кондея-а мы не можем, гайку уже сорвали напрочь.
Не, ну можем, но при этом изуродуем ролик полюбому. Поэтому ты покупай новую гайку, ролик, шпильку этой гайки-и приезжай.
А иначе никак, конструкциЁ такое, да и гайку мы уже тогось...
Собрали со старым(тоже не славабогу, долго думали-чегож так визжит под капотом то? ааа, ремень генератора. натянуть забыли!!!:(((
Уехал, заказал гайку, посмотрел цены на ролик(2000 неоригинал, 3500 оригинал) и шпильку -800 и решил не торопиться.
С новой гайкой,дай, думаю,заеду к обычным гаражникам, у которых корейцев чиню.
Те поржали надо мной и за пять минут, без всякого специнструмента, горелок и зубил, обычным 6 гранником открутили уже изуродованную интеравтовцами гайку, прикрутили новую, взяли пару соток "за суету" и пожелали счастливого пути.
Вот такие криворучки в ИнтерАвто....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот плюс сто тыщ миллионов. "Наступил" в это СТО три недели назад.
Алексей генераторщик очень грамотный и вопросов к нему нет.
А вот остальные...по крайней мере некоторые из них -полные криворученко
Сначала ооочень долго снимали генератор. Потом Алексей быстро починил. Потом ооочень долго ставили.
Потом говорят(уже втроём собрались, консилиум типа) мы тебе новый ремень генератора поставить не можем, поскольку для этого надо ослабить гайку ролика натяжителя компрессора кондея-а мы не можем, гайку уже сорвали напрочь.
Не, ну можем, но при этом изуродуем ролик полюбому. Поэтому ты покупай новую гайку, ролик, шпильку этой гайки-и приезжай.
А иначе никак, конструкциЁ такое, да и гайку мы уже тогось...
Собрали со старым(тоже не славабогу, долго думали-чегож так визжит под капотом то? ааа, ремень генератора. натянуть забыли!!!:(((
Уехал, заказал гайку, посмотрел цены на ролик(2000 неоригинал, 3500 оригинал) и шпильку -800 и решил не торопиться.
С новой гайкой,дай, думаю,заеду к обычным гаражникам, у которых корейцев чиню.
Те поржали надо мной и за пять минут, без всякого специнструмента, горелок и зубил, обычным 6 гранником открутили уже изуродованную интеравтовцами гайку, прикрутили новую, взяли пару соток "за суету" и пожелали счастливого пути.
Вот такие криворучки в ИнтерАвто....

Интересно, можно ли им снятый генератор сразу привезти ?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хорошо кто делает саму запчасть реально крутой спец. лучший в городе. Я гену ему возил снятую))) 10 минут и новые подшипники и перед и зад.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 578
Реакции
1 916
Баллы
113
Интересно, можно ли им снятый генератор сразу привезти ?

Легко. Там таких, по моим наблюдениям, не меньше половины таких клиентов.
Насколько знаю инсайдерскую инфу-генераторщик у них там "вольный художник" , то есть работает под крышей ИА,чего то им за это отстёгивает, ну и обеспечивает слесарей куском работ по снятию-постановке.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Легко. Там таких, по моим наблюдениям, не меньше половины таких клиентов.
Насколько знаю инсайдерскую инфу-генераторщик у них там "вольный художник" , то есть работает под крышей ИА,чего то им за это отстёгивает, ну и обеспечивает слесарей куском работ по снятию-постановке.
все верно. там очередь с пакетиками и сумченками занимается в выхи с утра)))
работает до 13-14-00. +детали, снятые в этом сервисе в ремонт без очереди
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да мне вроде и не надо, я ради праздного любопытства)
 
P

priorik

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
муфта развалилась или гул? Я вот знаю тока по дороге в Елшандию супер мастера по подшипникам\шкивам\обгонным муфтам-Интер авто.
там и запчасти почти все есть.
краешек откололся и рвет ремень, нужно старую снять и новую поставить
 
P

priorik

Участник
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Добрый день, а что можете сказать про сто бестсервис и бошсервис?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Т. Е. Хорошие отзывы только об вагсервисе в солнечном, просто хочу сделать большое ТО Ну и диагностику, хотелось бы в проверенном сервисе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Т. Е. Хорошие отзывы только об вагсервисе в солнечном, просто хочу сделать большое ТО Ну и диагностику, хотелось бы в проверенном сервисе.
фаворит сервис (Москвоское шоссе напротив м-на Вездеход) чем плох, тоже вагодрочеры, вроде с мозгами и техникой ребята.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Т. Е. Хорошие отзывы только об вагсервисе в солнечном, просто хочу сделать большое ТО Ну и диагностику, хотелось бы в проверенном сервисе.
Я как всегда порекомендую Серегу на Пензенской.Ну а диагностику подъезжай я тебе сделаю. какой авто то?
 
Верх Низ