Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Права получила,а вот до двориков так и не довез меня инструктор:( кто нибудь сможет сказать где можно инструктора нанять именно на дворики,и по чем?через автошколы 500 руб.час.хотелось бы подешевле.
в Алмазе,где я училась,покататься с инструктором 500р час,а для выпускников этои автошколы 350р.

А если напрямую с инструктором договариваться,то может быть и подешевле.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в Алмазе,где я училась,покататься с инструктором 500р час,а для выпускников этои автошколы 350р.

А если напрямую с инструктором договариваться,то может быть и подешевле.
есть телефон, можно в личку
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Права получила,а вот до двориков так и не довез меня инструктор:( кто нибудь сможет сказать где можно инструктора нанять именно на дворики,и по чем?через автошколы 500 руб.час.хотелось бы подешевле.
по Вольскому тракту недалеко от города есть площадка, грунтовая типа с двориками из колес наставленных, там можно самой потренироваться и эстакаду и парковку любую, об колеса машину не повредишь.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
Права получила,а вот до двориков так и не довез меня инструктор:( кто нибудь сможет сказать где можно инструктора нанять именно на дворики,и по чем?через автошколы 500 руб.час.хотелось бы подешевле.
могу поучить именно "дворики". в частности змейка передом и задом, бокс, тёща, трогание в горку, езда задним ходом.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42575&page=8
если интересно, то пиши в личку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
могу поучить именно "дворики". в частности змейка передом и задом, бокс, тёща, трогание в горку, езда задним ходом.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42575&page=8
если интересно, то пиши в личку.
Скоро, скоро уже понадобиться. Дочка с бой-френдом ходят в автошколу Модус в Джуманджи которая. ;)
Ты мне плиз скинь расценки в личку на вождение по городу и вот на все эти дворики и змейки задом и передом.
На своём VW учишь вождению?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
На своём VW учишь вождению?
Сейчас одну обучаю на моей. Но это скорее исключение из правил. У нее с механикой и хочет в ближайшее время с автоматом взять. А навыков практически нет.
Но вообще надо учиться на личной машине, чтобы сразу почувствовать ее габариты, зеркала и привыкнуть к ней. Потом уж будет легко на любые садиться. Поэтому очень советую начинать на своей, на которой будет ездить первое время сама.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас одну обучаю на моей. Но это скорее исключение из правил. У нее с механикой и хочет в ближайшее время с автоматом взять. А навыков практически нет.
Но вообще надо учиться на личной машине, чтобы сразу почувствовать ее габариты, зеркала и привыкнуть к ней. Потом уж будет легко на любые садиться. Поэтому очень советую начинать на своей, на которой будет ездить первое время сама.
Да нет у неё своей машины то. И не знай когда будет и какая. :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
Рина

Рина

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!В октябре собираюсь пойти в автошколу, которая на Танкистов напротив Ассорти... Как там???
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь слышал про автошколу Автоспорт?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте!В октябре собираюсь пойти в автошколу, которая на Танкистов напротив Ассорти... Как там???

Закончил ее в 1998 году, учили тогда не плохо, а вождение это уже от препода зависит, первый орал постоянно, а вот второй нормально объяснял. Но классные преподы по вождению в СЮИ МВД как мне сказали.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
учился тамже, все было ок (2001 г.). Сдал сам с первого раза
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Это школа на пересечении 1ой Садовой и Танкистов. Напротив Ассорти-Строй.
Не знаю, как лучшая, мне понравилось... :yes3: Сдала сама с первого раза! :spruce_up:

А где у этой школы автодром? Куда надо будет ездить заниматься территориально? Я в свое время выбрала школу, где класс рядом с домом, а на автодром приходилось в Юбилейный мотаться. И преподаватель и инструктор были нормальные и машина неплохая, а сдать с первого раза не удалось никому, т.к. школа испортила отношения с МРЭО. Пришлось забирать документы и договариваться самой. Это было зимой-весной прошлого года. Школа РОСТО ДОСААФ.
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
свою подари, для любимой то дочки :))))
для девченки бери с акпп.

Механика в городских пробках - это страшный кошмар. Особенно "встали - поехали - встали" в горку! Никак не могу привыкнуть, устаю очень сильно. Из-за этого езжу только когда очень надо, т.е. припрет. Как думаете, может ну ее и поменять машину? Или есть шанс? Все знакомые говорят, что через месяц езды все будешь делать на автопилоте. Что то не включается автопилот. У одной меня так?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
У одной меня так?
Не переживай. У всех по началу так. При трогании не глохнешь?
Старайся самостоятельно тренироваться вечерами или в выходные, когда машин мало. Если при трогании бывает что глохнешь, то пробуй просто побольше газку давать. оборотов до 2000 и отпускай сцепление, как тронулась немного газ убавь. И держи дистанцию обязательно.
под месяцом езды знакомые что подрузумевают? Если 30х24 часа то конечно будешь ездить. А если 30 по полчаса то этого мало.
 
U

ULITK@

Guest
А где у этой школы автодром? Куда надо будет ездить заниматься территориально? Я в свое время выбрала школу, где класс рядом с домом, а на автодром приходилось в Юбилейный мотаться. И преподаватель и инструктор были нормальные и машина неплохая, а сдать с первого раза не удалось никому, т.к. школа испортила отношения с МРЭО. Пришлось забирать документы и договариваться самой. Это было зимой-весной прошлого года. Школа РОСТО ДОСААФ.
Автодром тоже в Юбилейном, тот же, что и у ДОСААФа. :yes3:
Механика в городских пробках - это страшный кошмар. Особенно "встали - поехали - встали" в горку! Никак не могу привыкнуть, устаю очень сильно. Из-за этого езжу только когда очень надо, т.е. припрет. Как думаете, может ну ее и поменять машину? Или есть шанс? Все знакомые говорят, что через месяц езды все будешь делать на автопилоте. Что то не включается автопилот. У одной меня так?
Я вроде уже привыкла... И в горку, и под горку... :girl_haha:
Я думаю, со временем привыкнешь! ;)
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Автодром тоже в Юбилейном, тот же, что и у ДОСААФа. :yes3:

Я вроде уже привыкла... И в горку, и под горку... :girl_haha:
Я думаю, со временем привыкнешь! ;)

Молодец! Надеюсь, что привыкну, а то уже хотела бросить это дело!
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Не переживай. У всех по началу так. При трогании не глохнешь?
Старайся самостоятельно тренироваться вечерами или в выходные, когда машин мало. Если при трогании бывает что глохнешь, то пробуй просто побольше газку давать. оборотов до 2000 и отпускай сцепление, как тронулась немного газ убавь. И держи дистанцию обязательно.
под месяцом езды знакомые что подрузумевают? Если 30х24 часа то конечно будешь ездить. А если 30 по полчаса то этого мало.

При трогании глохну, когда устаю. Утром еду из Солнечного на Сенной через молочку. Это пипец... Нога быстро устает, сцепление перестаю чувствовать и глохну. Тренироваться, конечно, стараюсь. Но вечером и в выходные, когда машин мало, я еду себе и еду. Никаких проблем. Но если надо ехать от Ильинской площади в сторону Московской по Чапаева ( по работе нужно), то когда я доезжаю, про работу можно забыть, я перестаю соображать от напряжения. Относительно спокойно езжу каждые выходные на дачу в Ильиновку и раз в неделю осиляю в город. Остальное время пребываю "под впечатлением". За руль можно загнать только под пистолетом. КАк думаете, есть надежда? И что предпринять, так как машина нужна ОЧЕНЬ по работе.
 
Верх Низ