Барышни! Снимайте ценники с обуви!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))вот ты вредная!...мож барышня хочет показать, что новые!))))

как покупаю весч - сразу дома "обрабатываю" - т.е. срезаю все этикетки ( в том числе и внутренние, которые мешают и корябают) и все ниточки завязываю и срезаю.



)) в наше время нужно сразу на полный осмотр отправлять перед знакомством)))))
)))))к гинекологу чтоб точно сказал что это девочка))))))))))))))))
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
я могу забыть запросто, один раз даже майку какую то с этикеткой носила, опаздывала что ли - не помню, ну вообщем одну срезала одну нет и как то вот так, что уж про ценник говорить. но это не может бесить не лукавьте ) какая разница то?

з.ы. тогда уж у меня тоже совет - запихивайте летом трусы в джинсы/шорты получше, ну или хоть белые застираные не носите так.

и еще - на пляж вы не покупаете стрингов потому что "ну я как то стесняюсь" а блин заталкивать ЦЕЛИКОМ большие плавки в жопу - ну чтоб загорела вы не стесняетесь? и потом еще встав пойдя ополоснуться, начинаете выковыривать это все дело спиной к пляжу....

а Вы говорите ценник на обуви :)
+1 ))))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
не наблюдала такого... где такие "красотки" ходят?
Да везде! У нас на работе-полно таких! Вчера в передаче "давай поженимся" у главной героине тоже был ценник/артикул большой на подошве..:(
asd_k, улыбнуло :) Про голые животы и труселя выше штанишек- мне кажется это возрастное и проходит :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Да везде! У нас на работе-полно таких! Вчера в передаче "давай поженимся" у главной героине тоже был ценник/артикул большой на подошве..:(
asd_k, улыбнуло :) Про голые животы и труселя выше штанишек- мне кажется это возрастное и проходит :)

ого!
а может это мода, которую нам не понять, раз по ТВ уже демонстрируют ;)
попробую пообращать внимание на подошвы проходящих мимо)))))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
такие яркие "ценники" приклеивают частенько в ремонте))))) причем приклеивают намертво)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а эт зачем???

эт так стрЁмно...идет такая вся фифа)))а на подошве туфлей ценник ярко желтый(розовый) и там , к примеру 1500р))) класс!!!
Ценник может и стрёмно, а цена причём? Если бы все вещи ценились по стоимсти.....((((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сейчас уже меньше таких особей женского полу с яркими этикетками на подошвах :) Мож просто в приличных магазинах такого не клеят вовсе ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
главное самой не быть такой, а как и что носят чужие тётьки мне всё равно )
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
такие яркие "ценники" приклеивают частенько в ремонте))))) причем приклеивают намертво)))))
Хм, ни разу не встречала..Куда я ношу, там квитанцию клеят на ту часть обуви, где она сотрется (там, где "подушечки" стоп)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Мне не нравиться красная подошва на обуви (сейчас что ли модно так), ну а с ценником тем более

А так +1 к Лане.
Со всей одежды срезаю все лейблы и этикетки, их иногда такое количество, что "Войну и мир" можно уместить.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Хм, ни разу не встречала..Куда я ношу, там квитанцию клеят на ту часть обуви, где она сотрется (там, где "подушечки" стоп)))
а мне так раз повезло. Там на наклейке зеленой номерок написали. Долго отдирала, качественный стикер))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
К

Квики

Guest
Ценник может и стрёмно, а цена причём? Если бы все вещи ценились по стоимсти.....((((
а меня улыбает, когда девушка хвастается обувью и говорит, что они стоят к примеру 3000, а вот как раз ценник на подошве 1500)))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а меня улыбает, когда девушка хвастается обувью и говорит, что они стоят к примеру 3000, а вот как раз ценник на подошве 1500)))))))

для обуви обе эти цены на одном уровне вприниципе ) так что хвастаться особо нечем ей в любом случае )
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
:prankster2: тож недавно обсуждали эту тему.. на вопрос: откуда "это" появляется на обуви ответа не нашли. теперь знаю)))
по теме: улыбает меня это. обязательно смотрю на "морду лица", там читаю: королева))
Мне не нравиться красная подошва на обуви (сейчас что ли модно так), ну а с ценником тем боле
ну как бы по идее это фирменный знак обуви Лабутэна. но те, кто ходит в таких туфельках по нашей грязи, врядли имеют на него деньги)) это подкол. (на красной ковровой дорожке такие туфли появились давно, у нас недавно)) поэтому пока! это модно)))
 
Последнее редактирование модератором:
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
для обуви обе эти цены на одном уровне вприниципе ) так что хвастаться особо нечем ей в любом случае )
в Саратове вообще не играет роли цена))) качество все равно будет одного уровня.
 
Верх Низ