Барышни! Снимайте ценники с обуви!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну есть категория людей, которые не будут ходить с лоховским телефоном за 5 тыщ, это некруто.

Ага, при этом ходят в расклеившейся обуви и одеты легко не по сезону, но зато модно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну есть категория людей, которые не будут ходить с лоховским телефоном за 5 тыщ, это некруто.

тел это не просто средство связи для некоторых, а ещё и имидж. И в этом нет ничего плохого ... Хуже, когда идёт девушка/парень, разодетые в пух и прах, а тел ...но это даже телефоном назвать нельзя, или наоборот. Всё как то по средствм должно быть и одежда и телефоны ( утрирую конечно:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

тем, что всё должно быть на одном уровне приблизительно что ли ... Но может это моё тараканьё конечно ... Я вот не могу просто ходить с тел, который меня не выражает, при этом быть одетой " с иголочки". Тел это та же обувь или акссесуар для меня. Его все видят же )) Но это моё субъективное ))
 
C

Chtulhu

Guest
Барышни, не клейте ценники на обувь, клейте на более заметное место. А то нам, мужчинам не дай бог придется случайно переплатить. Например, у дамы на подошве будет указано 500р., а пока дело дойдет до логического завершения, например, в сауне потратишь на неё гораздо больше. :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
и еще. у трусов бантик спереди, а не сзади.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А можно поподробнее? Вот про то как Вас телефон выражает?

Тел именно меня выражать не должен, это просто одна из составляющих моего образа,который помогает мне выразиться. Моё нижнее бельё тоже должно меня как-то выражать? )))) Это дополнение ко всему остальному, но немаловажное дополнение. Покупая кофту, вы хотите, чтобы она подходила вам, точно также у меня с телефоном и со всем остальным.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Тел именно меня выражать не должен, это просто одна из составляющих моего образа,который помогает мне выразиться. Моё нижнее бельё тоже должно меня как-то выражать? )))) Это дополнение ко всему остальному, но немаловажное дополнение. Покупая кофту, вы хотите, чтобы она подходила вам, точно также у меня с телефоном и со всем остальным.

некоторые люди сами себя неправильно оценивают. как может телефон в брильянтах выражать школьницу, которая считает, что остальное ниже ее достоинства?
 
Верх Низ