БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Со зрителей по 10р. с машины (типа за стоянку). Достаточно одного чела на въезде...
На въезде куда???
На трассу?
Это общественное место.
Давайте тогда и с дачников деньги брать, за то что они проезжают.

Сначала надо что-то обустроить, что-то организовать, чтобы стоянка была похожа на стоянку и т.п.
Выделить человека, который будет приглядывать за всем транспортом, который стоит на этой импровизированной стоянке, ибо как говорилось хороший пионер за время проведения гонок спионерит больше чем четыре магнитофона.
"По-моему, так" (С) Винни-Пух
 
A

Anonymous

Guest
Надо в первую очередь решить, кому это нужно.
Не так, чтобы пару раз подъехать просто посмотреть, пофотографировать...
(НЛ. камень в том числе и в мой огород)
А назвать людей, которым жто действительно интересно, важно и т.д.
Причём не так: "ты, ты и ты два шага вперёд, а вы пошли наф", а так:
1-ый "я согласен, мне это надо, я завтра поеду траву косить"
2-ой "мне тоже это надо, я ......."
.....
8-ой (хотябы !!!) "мне это тоже надо. я завтра еду на рынок за краской. она стоит 100 (например) рублей. с первого по седьмой, с вас по 12,50"
и т.д.
9-й "я до четверга занят, но в четверг я буду машины на стоянке расставлять"
10-й "...а я народ вдоль трассы"

И вот только в этом случае ИМХО что-то более или менее организованное получится
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
//Копия//

По мне так драг нужен однозначно!!! Будет ли там один автосаратов или нет, незнаю насколько это оправдано и правильно. Пусть уж лучше один автосаратов чем вообще драга не будет. Или например с автосаратовцем может приезжать пара машин, но атветсвенность за их поведение будет лежать на нём, а на машинах штрихом (типа маркера херня такая) указывать ник автосаратовца с которым они приехали. А в городе раздавать приглашения "особым" авто, например каждый может дать не более 3 шт. а на приглашении помечать какому авто оно выдано + номера авто получивших приглашения и того кто приедет вместе с автосаратовцем дублировать на сайте в спец списке для искличения возможности появления ЛЕВЫХ труднопонятливых людей. Правили проведения драга будут написаны на обратной стороне прглашения или разъеснятся автосаратовцем тем людям которые приедут с ним. И там и там будет требоваться неукоснительное соблюдение правил. Хорошо зарекомендовавшим себя новичкам предлогать членство в клубе рейсеров (люди которые не являются автосаратовцами и которым не нужно приглашение для посешения дрега). Люди недоходчивые и нарушаюшие правила будут удалятся и в последствии не пускаться. Начало-сбор с 18.00 до 19.30 далее подъезд перекрывается 3 или 4 машинами (на прлогодней трассе это вполне реализуемо) и начало заездов, заодно и пунктуальность русского населения тренировать будем.

Но это так, мои мысли по этому поваду, это в какой-то степени средний вариант м/д закрытым и открытым.
 
Последнее редактирование модератором:
M

MaDMaN

Guest
Когда вы, кто то, где то, гоняли и рассказвывали друг другу шёпотом где, и когда, это было одно, а теперь это другое, это не Drag, это Street Racing и то, с натягом, вы видели сколько народа, и 80% приехали просто, нормально провести время, посмотреть на людей и себя показать, это уже не компания просто единомышлеников (я тоже не очень принимаю Сайт и его рекламу), это массовое меропиятие людей схожих по интересам (и тех кто смотрит), здесь просто на паре стартов нельзя заканчивать, народу нужно зрелище, а 1-2 старта (ну это опять по старой теме) в час не вариант.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
народу нужно зрелище, а 1-2 старта (ну это опять по старой теме) в час не вариант.


ну так и дай народу это зрелище...возьми с собой кого нибудь и стартуйте на пару несколько часов...я тебя буду считать стритрейсером №1 в Саратовской области....ты в какой то теме писал, что слов не нужно, нужно дело....ну так возьми лидерство в свои руки и сделай...никто даже против не будет если ты организуешь то, о чём речь ведёшь...наоборот, все будут только рады...
 
Ю

Юрец

Guest
ну начну с того что мне бы хотелось узнать: а кто у нас тут является организатором? Olango, Admin а кто ещё? двоим тут точно ничего не решить.. надо четко опроеделить кто серьезно этим будет заниматься, что типа не так что "я поосмотрюю, моожет поомогуу..". сочувствующие тут все ,а те кто реально готов этим заниматсья пока я вижу только двоих. человек 6-8 надо минимум, имхо, чтобы распределить поровну обязаности
Солгласен.......!
Мне надоело уже смотреть гонки по телевизору или на DVD....надоело читать об этом в интернете, я хочу уже сам гонять, поэтому ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!
Могу взяться за охрану от "обкуренных блатных отморозков", могу за расстановку машин на стоянке(если она будет)....Кстати, по пропуску автомобилей есть отдельное мнение --- организоввывать КПП --- ставить поперёк дороги 2 машины, перед ними организоввывать регистрационые мероприятия (выдавать номера, собирать деньги), а зарегестрированных участников пропускать, убирая одну из машин на дороге, потом её на место и т.д.....
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
просто тут другой вопрос всплывает: это об официальной регистрации этого предприятия и всё таки привлечения правоохранительных органов.. поясню: вот приедут к нам какие нить обдолбаные отморозки, их типа охрана не пустит, а какой нибудь из "горячих" парней достанет ножичек иль ствол.. расхлебывать всё это замучаемся, а там полюбому распросы пойдут: а что это за мероприятие, а кто разрешил, а почему безпроса.. и организаторы опять коайними окажуться..

Тогда на мой взгляд дрэг не будет дрэгом, не будет того, ради чего всё это и проходит (ИМХО)
 
M

MaDMaN

Guest
народу нужно зрелище, а 1-2 старта (ну это опять по старой теме) в час не вариант.


ну так и дай народу это зрелище...возьми с собой кого нибудь и стартуйте на пару несколько часов...я тебя буду считать стритрейсером №1 в Саратовской области....ты в какой то теме писал, что слов не нужно, нужно дело....ну так возьми лидерство в свои руки и сделай...никто даже против не будет если ты организуешь то, о чём речь ведёшь...наоборот, все будут только рады...

С удовольствием, но в этом деле даже 20 человек ни чего не решит (хотя для начала достаточно), тем более я один, а уж на место стритрейсера №1 я не претендовал и не притендую.
З.Ы. ваще твой сарказм не к месту и не довольные всегда найдутся.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
С удовольствием, но в этом деле даже 20 человек ни чего не решит (хотя для начала достаточно), тем более я один, а уж на место стритрейсера №1 я не претендовал и не притендую.
З.Ы. ваще твой сарказм не к месту и не довольные всегда найдутся.

так организуй под своим началом столько человек, сколько необходимо для того, чтобы можно было всё организовать....прояви свои лидерские качества....

а мой сарказм тут ни при чём....свои жизненные приоритеты я для себя давно уже определил..
 
Верх Низ