БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
c411ty:
это кому вопрос? ;)

интересные авто бывают двух типов ;) одним нужна толпа, чтоб похвалицца, вторым - серьезные соперники, чтоб силы попробовать.

вторых в Саратове в разы меньше ;)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
а можно тогда спросить - как планируется собирать интересные автомобили?
А зачем их собирать - это че выставка СаратовМотор Шоу?
Если на каждом столбу будет написано про заезды на 402 метра - то приедут вообще одни тазоводы. А если будет как в дубках, практически шепотом передавали инфу.. и начало там не в 19, в около 22 было.. это адреналин.. запретный плод.. и т.д. И ваще на драге нужны драгстеры, а не красота - вона типа целкометра, или 2106 Савоя со зверем под капотом, а то что порш шустро ездят никого не удивить, если тока этого порша какая нить самодельная рама с V8 (а-ля картинг) не уделает .. Впрочем о таком тока мечтать... нету тут такого.. Нищие мы для подобных затей..:(
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
И еще - про заезды - настоятельно прошу сделать заезды платными!
Идея тут есть - она ж решит и очередность... Нужно брать 10руб за заезд т.е. на старте 2 машины с них по 10р - пусть сами между собой решают кто платит - разумно что проигравший :)
Но за эти 20р эа эти 20р пара получает карточку и номером очереди, две сразу не давать!

Заезды платными сделать - однозначно!!! По 10 р. - ИМХО мало... Что такое 10р. - на них даже литр бензина не купишь. По 50р. с 2-х участников заезда, победителю заезда 50р. обратно...
Со зрителей по 10р. с машины (типа за стоянку). Достаточно одного чела на въезде...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
;)
забавно тогда получается. интересные авто собирать значит незачем. но смотреть на гонки стоковых вазов тоже скучно.
или будем раз в две недели смотреть на заезды Ромы и Димы между собой? 8)

в дубках - каким нах шепотом? машин было больше чем в прошлый четверг - перекрывали всю дорогу...

хотя начиналось конечно все да, с двух машин, по словам Рафа... но опять же - стоковые авто.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Со зрителей по 10р. с машины (типа за стоянку). Достаточно одного чела на въезде...

ага, приедут такие обдолбаные пацаны и скажут - да иди ты вж...пу со своими деньгами - я так хочу. давай пропускай или мы ща выйдем с братанами и устроим тут беспредел 8)

про загон всех на стоянку - опять же. я вот поставлю машину за 10, 20, 50 метров до того, кто сворачивает машины на стоянку и плевал я на него....

то есть я о том, что сложности все равно есть и будут.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
2Owl - 10 или 50 - факт брать надо! А вот на въезде собирать - проблематично, в том году, когда я фишки купил - пытались так собирать - без шлагбаума не реально - 50% не останавливаются на жесты

2egoistRS - откуда ты знаешь скока была в четверг и скока в дубках - ты не ездишь на такие мероприятия..
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
to egoist: мля, ну ты флудер, работы вообще штоль нет ??? :shock: :shock: :shock:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ice: хаха ;) ездил я и в дубки года два назад, и в четверг с Рафом приезжал посмотреть... как там про "звон..." было то? ;)

glen: ой, ну не переживай ты так за меня 8)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хотя начиналось конечно все да, с двух машин, по словам Рафа... но опять же - стоковые авто.
По моим словам начиналось всё с пьянки в которй 2 чела поспорили кто кого =), а т.к 2им скучно собралось 7 человек и поехали. На второй раз - 14, потом около 30-40 и понеслась ... =)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
egoistRS
Добавлено: 14 Май 2005 11:09 Заголовок сообщения:
ice: хаха ездил я и в дубки года два назад, и в четверг с Рафом приезжал посмотреть... как там про "звон..." было то?

а нет ти ли тут противоречия(с) egoistRS - тебе ж не интересно :lol:

зы - давай заканчивать - а то и прям балаган устроили :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ice:
невнимательно читаешь ;)
мне не интересно участвовать. но интересно иногда с друзьями приехать посмотреть, заодно и пообщацца.

заканчивать - давай ;)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мы собственно туда ехали чтоб я ему диск отдал, заодно и повидать некоторых =) Пообщаться так сказать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
И вообще с этим драгом почемуто ушли и савторушки, на которых имхо прикольнее было.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Давайте про тюнинг лучше
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
как всегда всё во флейм свалилось..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
alFF:

а че еще обсуждать. все идеи высказаны. а далее организаторы будут решать куда им двигацца дальше ;)
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Будем ждать!!!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
alFF:

а че еще обсуждать. все идеи высказаны. а далее организаторы будут решать куда им двигацца дальше ;)
ну начну с того что мне бы хотелось узнать: а кто у нас тут является организатором? Olango, Admin а кто ещё? двоим тут точно ничего не решить.. надо четко опроеделить кто серьезно этим будет заниматься, что типа не так что "я поосмотрюю, моожет поомогуу..". сочувствующие тут все ,а те кто реально готов этим заниматсья пока я вижу только двоих. человек 6-8 надо минимум, имхо, чтобы распределить поровну обязаности. либо начинаем заниматься по серьезному этим, либо лучше продолжаем встречаться на соколовой горе и раз в месяц по договорености совершать клубные старты. И Raf прав с этими гонками совсем забыли о савторушках..
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Со зрителей по 10р. с машины (типа за стоянку). Достаточно одного чела на въезде...
За какую нах.... стоянку!!! :shock: :shock:
Ты где там стоянку видел?Куча травы и торчащих палок,и одни бугры!
Это стоянка?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
alFF:

а че еще обсуждать. все идеи высказаны. а далее организаторы будут решать куда им двигацца дальше ;)
ну начну с того что мне бы хотелось узнать: а кто у нас тут является организатором? Olango, Admin а кто ещё? двоим тут точно ничего не решить.. надо четко опроеделить кто серьезно этим будет заниматься, что типа не так что "я поосмотрюю, моожет поомогуу..". сочувствующие тут все ,а те кто реально готов этим заниматсья пока я вижу только двоих. человек 6-8 надо минимум, имхо, чтобы распределить поровну обязаности. либо начинаем заниматься по серьезному этим...
Согласен с каждым написанным тобой словом в этом сообщении!!! :!: :!: 8)
 
Верх Низ