БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Народ! хорош языками чесать - в ервую голову нужен мегофон, а лучше два..
давайте скидываться
А мегафон был... Судя по всему его Максуд привозил....
А в прошлый раз нет. А должен быть всегда, когда проводятся заеды.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
3. Разнести территориально подальше стоянку для машин и место стартов
А теперь представьте, что какой-нибудь информированный "пионер" (с) заглянет на эту стоянку, сколько он успеет за час "спионерить"(с), если машин много, а люди все увлечены заездами. ИМХО много больше четырех магнитол.
Точно, точно...
Узнай,узнай! 40 км. не проблема,да и народу в 2 раза поубавится
угу, а лучше в Балаково перенести... тогда вообще раз в 20
А смысл?
Я б хотел посмотреть на дреги эти, ат тут такое :shock: Не зря ли так сгоряча все отменять? Надо перенести на другой день и ток автосаратовци об этом знать будут...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
во первых не 40, а 25, во вторых, съездил посмотрел(даже на территорию пустили), это вертолётный полигон!! там по полю квадраты 12х12 метров, а дороги ровной так и не нашёл, лишь с квадратами соединяются, короче отбой, опять таки, есть у нас дороги в деревни, ровые асфальтированные, но вы скажите далеко!Хотя можно и по старой трассе погонять, во, кстати трасса на посёлок Курдюм, как ехать в Татищево, охуенная, новый асфальт,видать всю, от старой трассы (поворот) ну км 5 максимум ещё!! смотрите можете съездить посмотреть!
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Один хрен если здесь отписываться о проведении гонок опять дохера народа приедет, потому, что все уже знают где о дреге пишут. Надо всем собраться и всё обсудить.
 
K

Kitti

Guest
мужики! никто не подумал о создании собственной трассы? может ведь получиться! напишите!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
мужики! никто не подумал о создании собственной трассы? может ведь получиться! напишите!

:) :) :) если речь идёт о постройке трассы, то это очень смелое решение :) ***** вопрос, я бы даже так сказал :) тысяч этак 30-40 долларов и трасса готова :) 402 метра асфальта :) узенько будет немного правда, но ничего страшного :)
 
K

KIT

Guest
Если с умом взяться за создание трассы, то может получиться! желающих ведь много. связи у некоторых точно есть!!! вместе чего-нибудь да добьемся!!! это ведь в наших же интересах!!! поправьте меня, если я не прав! я много хороших идей прочитал ранее у вас же! головы-то на плечах! сделать и стоянку в будущем платную, чтобы машины неразобранными домой уезжали))) места для зрителей. можно трафики разные предложить для сбора средств. ведь собрали же деньги на салют на открытии!!! можем, когда хотим!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
:) :) :) да можно всё что, что угодно при желании :) в данном случае, на строительство трассы нужны деньги...очень большие деньги.....:) :)
 
M

MaDMaN

Guest
мужики! никто не подумал о создании собственной трассы? может ведь получиться! напишите!

И почему только сейчас заговорили, на меня круглыми глазами смотрели (свои в смысле), когда я об этом заикался, оказывается я такой не один да и места много где её можно сделать, всё в деньги упирается 3500 $ за метр дороги это не дорого но нам такие деньги будет проблематично собрать даже за два года, да и для начала не плохо было бы официально зарегистрироватся, это не коммерческая организация будет, а общественнная, в общем надо собираться всем у кого есть желание и пообщаться в живую.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я фигею, дорогая редакция.. строить трассу.. а че не космопорт сразу?
Позвольте напомнить, что последние приобретение для дрега было сделано год назад - это те самые фишки /опасная зона/ (400р).. Тут на мегафон и прочее _необходимое_ денег не собрать.. а тут трассу..
30..40к$ какая фигня.. причем, судя по постам, народ думает что купил 20 камазов асфальта и закатал где нравится... хер там.. земля-то тож просто так никто не даст, а если и дадут кусок это будет не около КП, а в овраге каком-нить, в 100км от города... прям как дети..

А может напомнить еще и закрытие в пивнушке - где попили, поели и про денег забыли - а админ отдувался..

Я против любой общей собственности. Все вещи купленные для драга должны быть у Оланго в, практически, личном пользовании, до тех пор пока он желает этим заниматься.

И едиственные путь - это платные заеды - как в Пензе. Вот там все правильно сделано. Иль как а Энгельсе - но это раз в год, а не каждый четверг.. И ваще в данный момент - Савой высказал самую здравую мысль - неготовы мы народ гонками развлекать - хотим сами гоняться - тихо договорились и покатались..

пять ж дрэг по своему духу незаконен - так незачем делать его по графику на год вперед.. Вот за день объявили - мол завтра там-то 10 заездов, цена заезда такая - сумма распределяется между 1 2 3 местами и все. Тогда и машинки будут приезжать способные сами с дрега уехать, а не на эвакуаторе.. А то до смешного доходить - народ гоняться договаривается и ставить условия - только никакого тбнинга.. тож мне дрэг...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вот за день объявили - мол завтра там-то 10 заездов, цена заезда такая - сумма распределяется между 1 2 3 местами и все. Тогда и машинки будут приезжать способные сами с дрега уехать, а не на эвакуаторе..

опять противоречие некоторое. на форуме нет реальных автомобилей. ну кроме двух-трех штук грубо гоовря, которых и так все знают. поэтому какой смысл устраивать такие заезды с "ценами" и опять смотреть на то как гоняюцца стандартные авто?
а привлечь интересные автомобили можно только одним способом - либо всеобщие гонки, либо у всех них взять телефоны и звонить приглашать. все остальные способы - все равно наедет куча левого народу, который за один день узнает все и приедет...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Вот тебя и назначим собирающим телефоны у владельцев интересных авто.. Я вот хочу посмотреть на заезд двух хамеров - возьми у них телефончик.. а то че они без дела ездют.. :lol: :lol: :lol:

Если кто-то владеет необычной машиной - совсем не факт что но захочет гонять на ней.. Чтоб встать на старт нужно нечто большее чем просто обладание поршом, к примеру.. Вот ты сам почему не ездишь? Тока не говори что соперников нет :lol:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ice: да и я собственно о том же. что с одной стороны всем хочется видеть интересные автомобили, а с другой - устроить закрытое мероприятия. при этом как собирать эти "интересные авто" на это "закрытое мероприятие" никто не знает.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты сам почему не ездишь? Тока не говори что соперников нет

потому что мне _участие_ в подобных соревнованиях не интересно никаким образом ;)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Во.. видишь тебе не интересно, и многим другим тоже..Однако бывают же хоть и не часто интересные авто...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
да и я собственно о том же. что с одной стороны всем хочется видеть интересные автомобили, а с другой - устроить закрытое мероприятия. при этом как собирать эти "интересные авто" на это "закрытое мероприятие" никто не знает.

:wink: :wink: :wink: как нибудь пригласим посмотреть...............
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ice: ну появляются интересные автомобили как раз потому, что мероприятие становится известным.
сделаешь его закрытым - никого не будет ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ну появляются интересные автомобили как раз потому, что мероприятие становится известным.
сделаешь его закрытым - никого не будет
как раз наоборот!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а можно тогда спросить - как планируется собирать интересные автомобили?
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
А ты подумай что-же нужно этим интересным АВТО???
 
Верх Низ