Билайн-Дом.ру-Ростелеком - что выбрать?

  • Автор темы zloisar
  • Дата начала
Z

zloisar

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер форумчане. В здании есть данные провайдеры, кого выбрать - кто чем пользуется и какие отзывы. Все это будет находится в хостеле, поэтому интересует чтоб был тв и wi-fi. Спасибо.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
на форуме есть соответствующие темы про провайдеров!
ростелеком - говно! (если решил отключиться - это 7 кругов ада!)
билайн - у меня отлично!
дом.ру - не пользовался...
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Добрый вечер форумчане. В здании есть данные провайдеры, кого выбрать - кто чем пользуется и какие отзывы. Все это будет находится в хостеле, поэтому интересует чтоб был тв и wi-fi. Спасибо.
У меня билайн тв и интернет, тв норм, а интернет уже замучал после 20 00 то работает, то нет, последнее время даже днем вырубается. Звонил по горячей линии говорят типа у вас проблемы с оборудованием , а у нас все отлично. У родителей дом ру вообще таких проблем нет. Думаю буду отключать билайн
 
А

АНдрей_73

Новичок
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
У меня билайн тв и интернет, тв норм, а интернет уже замучал после 20 00 то работает, то нет, последнее время даже днем вырубается. Звонил по горячей линии говорят типа у вас проблемы с оборудованием , а у нас все отлично. У родителей дом ру вообще таких проблем нет. Думаю буду отключать билайн
Такая же ерунда последний месяц началась-в диспетчере показывает подключено а интернета нет иногда по 5 раз за час приходится переподключаться.Техподдержки как таковой нет деффачки на телефоне такие вопросы точно не решат а техника присылать не хотят.Тоже к дом.ру подрублюсь если не забуду.Ростелеком-ВТТ уже выпили достаточно крови во времена модема-адсл снова начинать не хочется.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Добрый вечер форумчане. В здании есть данные провайдеры, кого выбрать - кто чем пользуется и какие отзывы. Все это будет находится в хостеле, поэтому интересует чтоб был тв и wi-fi. Спасибо.
сейчас наверно стоит домру выбирать(у них самая грамотная техподдержка).сам пользуюсь ростелекомом уже пару лет в принципе все работает.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
был билайн и ростелеком, замучался с ними, в данный момент дом, уже 3 года как- все устраивает и никуда даже не думаю переходить.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Или дом.ру, или ростелеком. Смотрите на тарифы. Никакого БиЛайна с их L2TTP.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
С билайном дома проблем не испытываю, ттт, но в хостеле голосую за домру.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Добрый вечер форумчане. В здании есть данные провайдеры, кого выбрать - кто чем пользуется и какие отзывы. Все это будет находится в хостеле, поэтому интересует чтоб был тв и wi-fi. Спасибо.
Звоните мне 9276203087, Дом.ru), подключим и вайфаезируем), сервис круглосуточный с личным менеджером
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Звоните мне 9276203087, Дом.ru), подключим и вайфаезируем), сервис круглосуточный с личным менеджером
+много, Лана помогла с правильным тарифом в период акции- полет отличный
 
OP
Z

zloisar

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Очень долго был на Пчелайне,но пришли с Домру и уболтали таки подключиться,мол первый месяц считай затак (1 р.),а потом те же 400 р,но скорость повыше.Согласился протестить.Отдал подключальщику 500 рэ,там сколько-то за подключение сняли и ОП-ПА!!! Не проходит месяца-кричат,доплатите мол,а то кончится инет.Позвонил в службу поддержки,сделали круглые глаза,мол и слышать ничего не слышали,у вас тариф 400р/месяц и идите курите.Наорал,отправили мой нум куда-то,обещали перезвонить.Чтобы пользоваться инетом пришлось обещанный платеж включить.В общем жду,но неприятный осадок от какого-то разводилова остался.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Очень долго был на Пчелайне,но пришли с Домру и уболтали таки подключиться,мол первый месяц считай затак (1 р.),а потом те же 400 р,но скорость повыше.Согласился протестить.Отдал подключальщику 500 рэ,там сколько-то за подключение сняли и ОП-ПА!!! Не проходит месяца-кричат,доплатите мол,а то кончится инет.Позвонил в службу поддержки,сделали круглые глаза,мол и слышать ничего не слышали,у вас тариф 400р/месяц и идите курите.Наорал,отправили мой нум куда-то,обещали перезвонить.Чтобы пользоваться инетом пришлось обещанный платеж включить.В общем жду,но неприятный осадок от какого-то разводилова остался.
Денис, тебя развели те, кто по домам ходят, будь внимательнее, когда документы подписываешь.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Денис, тебя развели те, кто по домам ходят, будь внимательнее, когда документы подписываешь.
ХЗ,может и так,но у них и реклама везде и подписывал все с Домру...ЗЫ.Сразу позвонил в службу поддержки как все подключили-смутила остаточная сумма на счете-сказали,что все так,первый месяц 1 р. и до сентября ничего платить не надо и на счете пишут,что мол не забудьте до 1 сентября заплатить,а инет отключали.Нипаняяяна вопщем)))
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Пятый год на Дом-Ру. Особых проблем нет, за всё время раза три обращался в поддержку (один раз был мой "косяк"), которая не "впечатлила", в основном проблем нет.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
я щас тарифы сравнивал с сайтов. смотрел Втт, МТС, билайн, домру, ростелеком.
у билайна более выгодная стоимость при необходимой скорости... (хотел 60-80 мбит\с)
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
я щас тарифы сравнивал с сайтов. смотрел Втт, МТС, билайн, домру, ростелеком.
у билайна более выгодная стоимость при необходимой скорости... (хотел 60-80 мбит\с)

Добрый день! Почему у Вас сложилось такое мнение?
специально зарегистрировались?))
давай тогда более выгодные тарифы предлагай, по сравнению с другими
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Добрый день! Почему у Вас сложилось такое мнение?

"Добрый день" был на кануне моего подключения, к тогда ещё, "Волгателеком"... С той поры, настали смутные времена, вечных звонков и скитаний по офисам этой адовой фирмы!...
Где ж я так нагрешил то...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 030
Реакции
3 790
Баллы
113
Надо смотреть еще как написано про скорость.
ОТ или ДО
У Билайна знаю что ДО.
 
Верх Низ