Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Центр, Горпарк, Заводской. У меня дома нет 4Г от МТС, район горпарка.



А какой район местонахождения?

Печально, что с Билайном такое происходит. Надеюсь, на фоне модернизации сети только.

Рахова/Шелковичная
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Да пох на этот 4Г, в первую очередь нужна качественная голосовая связь. Мобильный интернет в городе - это детские игрушки и понты.

Кстати, Билайн опять косячит: недозвоны (как будто "занято"), провалы при разговоре даже в режиме "только 3G"... Задрал.
Зато мерзкая рожа Светлакова везде маячит.

ну если по существу,то ни разу на мегафоне не было провалов со связью и недозвонов тоже не было.Ушел как раз с билайна.На счет моб. интернета,тут не соглашусь.Даже вайфаем не пользуюсь практически,так как мобильный интернет быстрее. Может еще, как вариант, от телефона зависеть связь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Грешно смеяться над ретроградами :)



Там БС всегда была на здании Газавтоматики, так что всё совсем плохо, похоже.

Не знаю, не видел. Услуги они плохо оказывают. Их спасает отсутствие роуминга по России.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну если по существу,то ни разу на мегафоне не было провалов со связью и недозвонов тоже не было.Ушел как раз с билайна.На счет моб. интернета,тут не соглашусь.Даже вайфаем не пользуюсь практически,так как мобильный интернет быстрее. Может еще, как вариант, от телефона зависеть связь.

Ровно год назад на Меге были подобные проблемы, всё из-за 4Г. Но не в таких масштабах же...
И ладно бы у меня одного.

В Саратове из Билайна ушло много грамотных специалистов из-за свежей и "прогрессивной" политики нового руководства. Около 80 % перевели на работу в режиме home-office, что так же подтолкнуло людей уволиться. Так что вряд ли мы увидим в ближайшие годы реальный прогресс, компания всё ниже опускается.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Есть у кого-нибудь полное описание и номер для перехода на тариф "Всё для своих"?

В личном кабинете отображается, но при нажатии кнопки "Интересно" смс не приходит. Ранее я так перешёл на тариф "Всё за 90", а сейчас не получается. "Всё для своих" интересен в первую очередь звонками на Билайн в другие регионы, в текущем тарифе у меня это по 3 руб./мин, а говорить по работе нужно много с другими областями и именно с Билайном. "Всё за 300" подключать пока не хочу для этих целей. Обращаться в ТП не предлагайте, это бессмысленно.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Есть у кого-нибудь полное описание и номер для перехода на тариф "Всё для своих"?

В личном кабинете отображается, но при нажатии кнопки "Интересно" смс не приходит. Ранее я так перешёл на тариф "Всё за 90", а сейчас не получается. "Всё для своих" интересен в первую очередь звонками на Билайн в другие регионы, в текущем тарифе у меня это по 3 руб./мин, а говорить по работе нужно много с другими областями и именно с Билайном. "Всё за 300" подключать пока не хочу для этих целей. Обращаться в ТП не предлагайте, это бессмысленно.

Есть у меня симка без абон платы - междугородные звонки на Билайн по России - 49 копеек за минуту. Надо?)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Есть у кого-нибудь полное описание и номер для перехода на тариф "Всё для своих"?

В личном кабинете отображается, но при нажатии кнопки "Интересно" смс не приходит. Ранее я так перешёл на тариф "Всё за 90", а сейчас не получается. "Всё для своих" интересен в первую очередь звонками на Билайн в другие регионы, в текущем тарифе у меня это по 3 руб./мин, а говорить по работе нужно много с другими областями и именно с Билайном. "Всё за 300" подключать пока не хочу для этих целей. Обращаться в ТП не предлагайте, это бессмысленно.

Разница между 90р и 300р равна 210р. Это около 6 литров бензина. Это даже не экономия...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
чёт у нас все смартфоны на билайне вокруг стали кирпичами.
нет интернетов, хоть и кажет LTE и прочее.
дозвониться анрил.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 474
Реакции
1 939
Баллы
113
чёт у нас все смартфоны на билайне вокруг стали кирпичами.нет интернетов, хоть и кажет LTE и прочее.дозвониться анрил.
Полтора часа назад легко на Билайн дозвлонился, когда надо было во дворе машину, подперевшую мою, отогнать.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 746
Реакции
1 384
Баллы
113
Дозвониться сейчас уже можно. Интернета нет.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
чёт у нас все смартфоны на билайне вокруг стали кирпичами.
нет интернетов, хоть и кажет LTE и прочее.
дозвониться анрил.
Надо ещё потерпеть. Коммунизм тоже не сразу построили
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Дык я имею ввиду до них дозвониться анрил :)
так то звонки вроде ходят, не наблюдаю с этим проблем. и смс тоже.
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
773
Реакции
43
Баллы
28
дозвонился в центр поддержки, говорят что сейчас произведут какие-то обновления и интернет заработает.
если не заработает - надо менять симку, якобы на оборудовании у них в нашем регионе проблем нет..:pooh_lol:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Neo0, у меня вагон сотрудников Вдруг с этой проблемой :) и всем менять симки? :)
 
Верх Низ