Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
У

Урри

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто в теме можно ли поменять сим карту на новую заранее, но чтобы она активировалась в определённое время- допустим старый телефон с о стандартной симкой, а новый с наносим, (надо вставить в новый), а потом, через некоторое (как подарок) время чтобы старый перестал работать а новый с новой симкой заработал, ну допустим через 2 дня в 10 утра
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Подскажите кто в теме можно ли поменять сим карту на новую заранее, но чтобы она активировалась в определённое время- допустим старый телефон с о стандартной симкой, а новый с наносим, (надо вставить в новый), а потом, через некоторое (как подарок) время чтобы старый перестал работать а новый с новой симкой заработал, ну допустим через 2 дня в 10 утра
Новая сим активируется в момент когда менеджер удалит старую и впишет новую.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
насколько помню но в мегафоне для корпоративщиков можно было взять несколько чистых симок и по мере надобности активировать их с новым номером и возможно и заменой старого без поездки в офис а просто через личный кабинет. мож и в би есть такое?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
насколько помню но в мегафоне для корпоративщиков можно было взять несколько чистых симок и по мере надобности активировать их с новым номером и возможно и заменой старого без поездки в офис а просто через личный кабинет. мож и в би есть такое?
Правильно сказал, для корпоративных клиентов.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
вчера сравнивали скорость билайна и мегафона...все также печально у пчелки
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Кто ещё не подключил, кому нужна эта услуга - можно ещё успеть.

Вот скажи мне, как интеллектуал. Что я должен сделать для того, чтобы билайновские спамеры перестали названивать??? 2 жалобы оставлял, извинялись и уверяли, что больше звонить не будут и впаривать все эти ВСЕ, и т.д. Но каждый месяц стабильно звонок из билайна, бла бла, у нас для вас супер тариф.
Хотел переключиться на Дом.ру, но эти колхозники тянут коаксиал под тв, а мне этого не нужно, витая пара везде проложена.
Я вот не знаю, если при слове Билайн по телефону я буду сразу их на 3 буквы слать, это сработает? За год больше 15 звонков, это жесть какая то.
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
вчера сравнивали скорость билайна и мегафона...все также печально у пчелки
перешел с билайна,когда еще у последнего не было 4г.Все устраивает,но понадобилась недавно вторая симот билайна.Подключил.Интернет вообще какой то мертвый в сравнении с мегафоном.Неужели не могут допилить его.У мегафона стабильно 60-80 мбит,иногда и 100+ бывает,а в ТАУ так вообще 4г+ выдает 200+ мбит.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
перешел с билайна,когда еще у последнего не было 4г.Все устраивает,но понадобилась недавно вторая симот билайна.Подключил.Интернет вообще какой то мертвый в сравнении с мегафоном.Неужели не могут допилить его.У мегафона стабильно 60-80 мбит,иногда и 100+ бывает,а в ТАУ так вообще 4г+ выдает 200+ мбит.

что за космо скорости? ноли не лишние?вот пруф на москву за 15 год
http://mobiltelefon.ru/post_1421332791.html
не один из операторов не вышел на 100 какие 200???
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
020733, вот сейчас дома сделал тест.Край города.
Screenshot_20170308-003400.png
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Последние дня 3 жопа какая-то с Билайном. Разные телефоны, разные люди, но постоянно одно: вне сети и смс-уведомления о пропущенных вызовах не приходят.

По поводу улучшения связи я ничего не увидел у себя дома, например. Как не ловило нормально ниже 4-го этажа и во дворах в районе дома, так и не ловит. Интернет 4G, да, работает прилично, но лично мне не нужен, а голосовая связь очень требуется хорошая. Откровенно говоря, местами даже Tele2 значительно лучше работает.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Хотел подключить еще одну симку к общему ракету услуг, а в салонах связи перестали давать пустые симки. Предлагают тарифные минимум 300 руб, а потом только через неделю можно ее подключить к моему пакету как мне нужно. Что за шляпа, кто в курсе почему такие сложности?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Хотел подключить еще одну симку к общему ракету услуг, а в салонах связи перестали давать пустые симки. Предлагают тарифные минимум 300 руб, а потом только через неделю можно ее подключить к моему пакету как мне нужно. Что за шляпа, кто в курсе почему такие сложности?
И это тоже меня оттолкнуло при смене номеров. Хотел купить один основной, а номер супруги к нему подключить. Так второй номер со стартовым балансом в 150 рублей, которые я должен оплатить, а вывести я их потом не смогу. Баланс то на основном расходоваться будет, а эти деньги просто зависнут. Тупость какая-то.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Хотел подключить еще одну симку к общему ракету услуг, а в салонах связи перестали давать пустые симки. Предлагают тарифные минимум 300 руб, а потом только через неделю можно ее подключить к моему пакету как мне нужно. Что за шляпа, кто в курсе почему такие сложности?

И это тоже меня оттолкнуло при смене номеров. Хотел купить один основной, а номер супруги к нему подключить. Так второй номер со стартовым балансом в 150 рублей, которые я должен оплатить, а вывести я их потом не смогу. Баланс то на основном расходоваться будет, а эти деньги просто зависнут. Тупость какая-то.
Потому что:
dulin-ivan-trusy-73074-large.jpg
 
H

Helena7

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Дурацкая связь.. Операторам никогда не дозвонишься! А тарифы на инет хоть вешайся
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Да ладно!
Давно всей семьей пользуемся Билайном. По осени и на домашний инет от них перешли. По семейному тарифу. Вроде откровенных косяков не замечал.
Что с нами не так?:)
 
Верх Низ