Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Вот скажи мне, как интеллектуал. Что я должен сделать для того, чтобы билайновские спамеры перестали названивать??? 2 жалобы оставлял, извинялись и уверяли, что больше звонить не будут и впаривать все эти ВСЕ, и т.д. Но каждый месяц стабильно звонок из билайна, бла бла, у нас для вас супер тариф.
Хотел переключиться на Дом.ру, но эти колхозники тянут коаксиал под тв, а мне этого не нужно, витая пара везде проложена.
Я вот не знаю, если при слове Билайн по телефону я буду сразу их на 3 буквы слать, это сработает? За год больше 15 звонков, это жесть какая то.

и не говори, задолбали названивать
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
СВои 5 копеек добавлю.
ИМХО, пару лет назад было всё сностно, с введением тарифных планов "ВСЁ по..." , а БИ ввели эту штуку одни из первых, было еще и выгодно.
НО! Сейчас какая-то задница. Всё чаще возникает ситуация, когда дозвониться до меня не могут (не один я такой), тупо приходят СМСки, что был звонок.
Про поддержку - согласен с предыдущими. Вот задумываюсь "переехать" уже с Билайна.
p.s. рабочая сим МТС в подвальных помещениях центра (irish pub, кукси-каби на Предмостовой и на Октябрьской) не ловит вообще, а вот Билайн там работает на ура :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
рабочая сим МТС в подвальных помещениях центра (irish pub, кукси-каби на Предмостовой и на Октябрьской) не ловит вообще, а вот Билайн там работает на ура
у меня аналогично в ТАУ на фудкоре, около батутов - ни Мегафон, ни МТС не работают и даже сеть не видят. А вот Билайн хоть и 2G, но есть.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В ТАУ МТС и Мегафон на фудкорте как раз нормально работают, около батутов у Меги 4Г на ура. По крайней мере, я в начале марта проверял, пока сидел там с детьми.

В Ирише на проспекте только Мегафон, остальные практически нисколько не ловят. Был в июле прошлого года.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
В ТАУ МТС и Мегафон на фудкорте как раз нормально работают, около батутов у Меги 4Г на ура. По крайней мере, я в начале марта проверял, пока сидел там с детьми.
Буквально в эти выходные хотел и не смог дозвониться.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Буквально в эти выходные хотел и не смог дозвониться.

От телефона тоже зависит. Со мной был человек, у которого Самсунг и Би в нём - дозвониться было нереально, когда искали друг друга по помещениям.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
В ТАУ МТС и Мегафон на фудкорте как раз нормально работают, около батутов у Меги 4Г на ура. По крайней мере, я в начале марта проверял, пока сидел там с детьми.

В Ирише на проспекте только Мегафон, остальные практически нисколько не ловят. Был в июле прошлого года.
В Айрише сейчас Мегафон отлично работает, МТС и Теле-2 просто лежат. По Билайну не отвечу
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Айрише сейчас Мегафон отлично работает, МТС и Теле-2 просто лежат. По Билайну не отвечу

Сколько раз там бывал, что и раньше, что в прошлом году, Билайн есть 1-2 деления и то не везде. Мега всегда нормально ловила. Может, миниБС где-то висит или репитер.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сколько раз там бывал, что и раньше, что в прошлом году, Билайн есть 1-2 деления и то не везде. Мега всегда нормально ловила. Может, миниБС где-то висит или репитер.

В Тойота-центре на первом этаже со связью, кстати, плохо. А если зайти в их кафе, то её просто нет.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
Кому были интересны эти тарифы - успейте подключить безлимитный интернет.

C 4 апреля 2017 г. действующие тарифные планы «#можноВСЁ» и «#можноВСЁ.Планшет» закрываются для новых подключений/переходов и переводятся в архивные, одновременно их названия будут изменены на «#можноВСЁ*» и «#можноВСЁ.Планшет*» соответственно. Для абонентов данных тарифных планов условия обслуживания не изменяются.

С 4 апреля 2017г. закрывается для подключения опция «Безлимит в 4G». Она выводится из состава тарифных планов «ВСЁ», открытых для подключения. Условия обслуживания для клиентов, ранее подключившихся к опции, не изменяются. В случае отключения опции, подключить ее заново будет невозможно.

https://saratov.beeline.ru/customer...lzovateley-mobilnogo-interneta-ru/?category=0
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
кому он нужен с такой скоростью.

Субъективно опять же: знаю несколько человек, кто перебрался с МТС на Билайн именно из-за 4Г. Но это больше от конкретной точки зависит.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Связь сегодня скорее не работает, чем работает. Чтобы дозвонится - надо 3-4 раза набирать. Обрывы были, до меня не дозваниваются. И у других абонентов, находящихся рядом - такая же ситуация.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Субъективно опять же: знаю несколько человек, кто перебрался с МТС на Билайн именно из-за 4Г. Но это больше от конкретной точки зависит.
не знаю как в центре, но в Солнечном постоянные проблемы, зато Мегафон просто летает.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не знаю как в центре, но в Солнечном постоянные проблемы, зато Мегафон просто летает.

Центр, Горпарк, Заводской. У меня дома нет 4Г от МТС, район горпарка.

Связь сегодня скорее не работает, чем работает. Чтобы дозвонится - надо 3-4 раза набирать. Обрывы были, до меня не дозваниваются. И у других абонентов, находящихся рядом - такая же ситуация.

А какой район местонахождения?

Печально, что с Билайном такое происходит. Надеюсь, на фоне модернизации сети только.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
к номеру все за 800 теперь никак нельзя подключить бесплатно номер?абонентская 100 руб за каждый номер теперь?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
абонентская 100 руб за каждый номер теперь?
Нет. Только за сам факт доп номеров. 100 руб хоть за один, хоть за 3, хоть за 5 (на тарифе 1200) подключенных дополнительных номеров
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вчера, пока был в Тау, посмотрел из интереса, как и что.

Билайн есть в 2G, даже на удивление на первом этаже в H&M можно разговаривать, но весьма слабо ловит. Да, в районе атриумов сразу лучше становится - это к теме фудкортов. 3G появляется редко и по чайной ложке.

МТС примерно так же, где-то лучше, где-то хуже. Мегафон везде отлично, начиная со 2-го уровня парковки, 4G есть на 3-м этаже торговой галереи.

У себя дома на днях заметил, что во дворе у Билайна стал ловить неплохо 3G, при этом в подъезде телефон не теряет полностью сеть, как раньше, есть средний приём 2G, но другой косяк: во время разговоров связь пропадает и тишина... Весьма печально, таким раньше МТС грешил, когда только появился в Саратове.
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, пока был в Тау, посмотрел из интереса, как и что.

Билайн есть в 2G, даже на удивление на первом этаже в H&M можно разговаривать, но весьма слабо ловит. Да, в районе атриумов сразу лучше становится - это к теме фудкортов. 3G появляется редко и по чайной ложке.

МТС примерно так же, где-то лучше, где-то хуже. Мегафон везде отлично, начиная со 2-го уровня парковки, 4G есть на 3-м этаже торговой галереи.

У себя дома на днях заметил, что во дворе у Билайна стал ловить неплохо 3G, при этом в подъезде телефон не теряет полностью сеть, как раньше, есть средний приём 2G, но другой косяк: во время разговоров связь пропадает и тишина... Весьма печально, таким раньше МТС грешил, когда только появился в Саратове.

В тау у мегафона не то что 4г,там 4г+ ловит и скорость там была 200 мбит/с,когда последний раз мерил.Вроде тестили как раз в это время 4г+ и только в тау.Обещали в этом году запустить по городу.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В тау у мегафона не то что 4г,там 4г+ ловит и скорость там была 200 мбит/с,когда последний раз мерил.Вроде тестили как раз в это время 4г+ и только в тау.Обещали в этом году запустить по городу.

Да пох на этот 4Г, в первую очередь нужна качественная голосовая связь. Мобильный интернет в городе - это детские игрушки и понты.

Кстати, Билайн опять косячит: недозвоны (как будто "занято"), провалы при разговоре даже в режиме "только 3G"... Задрал.
Зато мерзкая рожа Светлакова везде маячит.
 
Верх Низ