Бизнес, идеи, сотрудничество

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Божественный напиток! :) Пил многократно на юге. Дешево и сердито!
Является продуктом переработки остатков от переработки винограда, т.е. сок идет на вино, а оставшиеся кожурки с семечками и мяготью оставляют как основное сырье для виноградного самогона.
Крепость может достигать 80 градусов! Зависит от мастерства перегонщиков. Качество колеблеться - от "трудноусваемывая байда" до "что-то типа настойки".

ну вот и я на море тоже, дегустировал.) Намного больше понравились вина и коньяк.:blum3:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ну вот и я на море тоже, дегустировал.) Намного больше понравились вина и коньяк.:blum3:
Тема плавно перешла в исконно более русское, и горячё любимое нами - пра БУХЛО 8)) Я предпочитаю пиво и сухое красное вино, и тоже класть хотел на фсе эти бизнесы 8)))))))))))))))))))))))))))))))
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Тема плавно перешла в исконно более русское, и горячё любимое нами - пра БУХЛО 8)) Я употребляю пиво и сухое красное вино, и тоже класть хотел на фсе эти бизнесы 8)))))))))))))))))))))))))))))))

:yu: И не говори... и почему так?)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Алкоголь - зло. Лучше про бизнесъ.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в саратове лицензия на алкоголь стоит около 30 тык + помещение+ охрана и пожарка - на круг около 40-50 тык делается месяц.
чтобы тороговать чем то кисловодска нужно для еначала этот бренд раскрутить а для этого нужно много денег, надежнее кока колу продавать.

по поводу интеллектуальной сферы полностью согласен... как ни крути но наступает время думать прежде чем че то делать :)
 
Ладовод

Ладовод

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
264
Реакции
40
Баллы
0
Хотел темку создать, покурил поиск, думаю лучше эту апну.

На следующей неделе предстоит поездка в Москву на несколько дней на авто, Времени свободного валом. Вот дабы не терять время хотелось бы извлечь максимум пользы.
Вопрос: Чтобы такого купить в Москве, чтоб потом по выгоднее реализовать в Саратове?
Носки? Трусы? Сувениры?
На что максимальная разница в цене?
 
Ладовод

Ладовод

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
264
Реакции
40
Баллы
0
C мясом хлопотно в жару... с наркотой геморойно.
Может очков закупить или зонтов каких нибудь?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Носки - может быть. Смоленская фабрика известна своей продукцией. Но надо полагать, что сильно бьется с конкурентом - саратовской фабрикой. Так что в принципе все же можно. Но я не уверен, что это принесет ощутимые деньги.
Очки - пока ходовой товар. Зонты - кстати интересная тема. Помню, на заре 2000-ных по проспекту стояли фанерные точки, где висели разновидностей 40-50 зонтов. Точки эти сейчас не существуют. Но - идея-то хорошая.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Чтобы такого купить в Москве, чтоб потом по выгоднее реализовать в Саратове?
Автомобиль купи, здесь поставишь на учет и потеряешь ПТС. потом будешь говорить покупателю, что саратовская. Только там не все марки дешевле.
Раньше можно было шмотки с черкизона таскать. Правда, это надо быть барыгой, чтоб потом все это удачно распихать. Я года 3 назад ходил в черкизон, там продавали китайцы или вьетнамцы неплохие с виду джемперы по 300 р оптом и по 400 в розницу. В магазине такие же, но уже здесь, были по 2500 рублей. Я только брючный ремень купил рублей за 200 - до сих пор держится, очень даже ничего оказался.
 
Ладовод

Ладовод

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
264
Реакции
40
Баллы
0
Авто тоже спецефичный товар, большой риск обжечься, этим нужно профессионально заниматься, так подкалымить не получится...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Носки - может быть. Смоленская фабрика известна своей продукцией. Но надо полагать, что сильно бьется с конкурентом - саратовской фабрикой. Так что в принципе все же можно. Но я не уверен, что это принесет ощутимые деньги.
Очки - пока ходовой товар. Зонты - кстати интересная тема. Помню, на заре 2000-ных по проспекту стояли фанерные точки, где висели разновидностей 40-50 зонтов. Точки эти сейчас не существуют. Но - идея-то хорошая.

сравнил хер с пальцем Смоленские и ***** саратовские
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
ТОже планирую выезд в Москву, в целях перспективного расширения бизнесса !
 
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я тут подумал о настольном тенисе в парке каком-нить. Никто этим не занимался? Есть смысл? Понятно, что выручка низкая. Есть ещё идея лазертага, но это дорого да и клиентов трудно найти.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
lerypet, настольный теннис пытались внедрить в умы саратовцев с помощью летнего павильона на ул.Астраханской (пересечение с Кутякова). Не получилось. От силы неделю проработал.
 
Верх Низ