Бизнес, идеи, сотрудничество

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Jers

Ты малость путаешь. Здесь не идёт разговора о крупном бизнесе в который влезут:
большими деньгами, и в игру вмешаются большие игроки.
И крупный бизнес пора пододвигать малым предпринимательством. И антимонопольный комитет наконец то за дело взялся.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
2 Opelevod

Но ведь если хочешь дело начать, то надо какую-то перспективу видеть. Иначе нахуа?
А если дело мелкое и неприбыльное и без шансов на развитие, то не проще ли работать по найму...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если среднее и стабильное и на себя. Не всем Абрамовичами быть, если нет шанса к трубе присосаться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Это у тебя opelevod астрология, а у меня фин анализ и финансовое планирование. Меня этому взрослые дядьки учили в двух учебных заведениях. Правда я не очень любил учиться, но смог понять например, что за указаный
Gray64 период с 90 по 2000 произошли изменения. Помню талоны на водяру и папиросы астра в рулонах с табачки. А сейчас очередь за фф длиннее чем в мавзолей тогда, количество номеров сотовых превысило количество населения, народ реально заи..ся выбирать между лачей и сузукой. Правда ныть стали больше, ну и это со временем пройдёт. Как с головой подружиться, так и перестанет.
По поводу с/х - у всех представление сразу: пшеница колосится, комбайны ит.д. Однако с/х это ещё и картошечка. И искусственные пруды с рыбой и раками. Но и проблем завались - всё перечисленое выше плюс всякие оборотни (в том числе и в погонах). Но опять же как уже говорилось - выхлоп серьёзный. Если не сопьёшся в деревне.
2 InSide стоянки продавались как стоянки, с клиентурой. По земле не узнавал, потому что цена для меня была не приемлимой, даже в кредит.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это у тебя opelevod астрология, а у меня фин анализ и финансовое планирование. Меня этому взрослые дядьки учили в двух учебных заведениях. Правда я не очень любил учиться, но смог понять например, что за указаный
Ну и расскажи про финансовое планирование в Саратове на 10 лет. Мне о себе уже беспокоиться нех. Я о будущем детей думаю. Лично для тебя : остановился на Сузуки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Ну и расскажи про финансовое планирование в Саратове на 10 лет. Мне о себе уже беспокоиться нех. Я о будущем детей думаю. Лично для тебя : остановился на Сузуки.

отличный выбор, мне тоже нравится
Если в 38 о себе не думаешь, а думаешь о детях, может ну нах эту тему. Дети подрастут сами определятся - мойка или шиномонтажка (может тогда и машин не будет). Не рано себя то списываешь?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да я себя не списываю. У меня идеи есть. И есть реальная идея рынок кое-какой двинуть. Просто здесь многие этим не занимались, вот и пропадает идея. И весь мой опыт нажитый. И есть ещё 2 реальных идеи : но по деньгам не потяну. Но это стабильный доход и возможно развитие .
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В плане торговли стройматериалами, сантехникой, хозтоварами и т.д. связи просто огромные.
Подрядная организация, специализирующаяся на ремонте и отделке зданий производственного и бытового назначения закупает стройматериалы на 200-500р ежемесячно. Интересует дисконт более 12% и консигнация в Ассорти, Строймаркет, Флагман и др. крупных маркетах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лично знаю людей, которые во время расцвета "КООПЕРАТИВОВ" продавали смесь угольной пыли с парафином и крупной поваренной солью, под видом средства для чистки утюгов и как присадка в керосин,чтобы не взрывались керосиновые лампы.
Теперь эти люди афёрами не занимаются, а их продукцией сейчас пользуются практически все Саратовцы, и не только.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Лично знаю людей, которые во время расцвета "КООПЕРАТИВОВ" продавали смесь угольной пыли с парафином и крупной поваренной солью, под видом средства для чистки утюгов и как присадка в керосин,чтобы не взрывались керосиновые лампы.
Теперь эти люди афёрами не занимаются, а их продукцией сейчас пользуются практически все Саратовцы, и не только.
Ты хорош на афёры подбивать :))) Надо с самого начала делать по честному, тогда и потом рука не потянется на найопки :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Открывайте фитнесс центры, т.к. существует нехватка, да и с каждым годом ожирение населения увеличивается. Спорт всегда будет нужен
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а если под видом "Г" продавать конфеты? это как?...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, сейчас начать свое дело можно только на поприще:
1. интеллектуальной или узкопрофильной деятельности (если сам в этом силен или сможешь найти таких единомышленников)
2. эксплуатируя какие-либо связи где-либо (если есть)

В принципе все. Все другое - как только станет понятно, что дело того стОит, вас сразу задавят большими деньгами, и в игру вмешаются большие игроки.

Можно конечно, создать еще одну шиномонтажку в оооооочень проходном месте, но это скорее везение. И не факт, что дело будет прибыльней, чем работать в како-нибудь конторе наемным работником...

+100 по всем пунктам
прибыльные дела хозяйственной направленности (мойки, сто, шиномонтажи гаражи etc) люди доят ооооочень давно. И мутить там что то просто не разумно. В лучшем случае деньгами и административным ресурсом задавят, в худшем - просто в репу сунут (а фиг ли, 90-е не далеко ушли).
В узкопрофильной деятельности проще. Хозявам от сохи трудненько понять чё там как и сколь денежно. И, кстати, по этой же причине денег на такое дело у них не попросишь.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Чача - это по сути самогон, только Кавказкий... вроде так) Я его попробывал один раз, мне хватило, крепкая сцуко))

Божественный напиток! :) Пил многократно на юге. Дешево и сердито!
Является продуктом переработки остатков от переработки винограда, т.е. сок идет на вино, а оставшиеся кожурки с семечками и мяготью оставляют как основное сырье для виноградного самогона.
Крепость может достигать 80 градусов! Зависит от мастерства перегонщиков. Качество колеблеться - от "трудноусваемывая байда" до "что-то типа настойки".
 
Верх Низ