"Блондинка за рулем"

  • Автор темы KLEO
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я например ежедневно могу влетать в одну и туже яму по 10 раз - я их не могу запомнить. я стараюсь как то это исправить ......
в Саратове то, запомнить? такого и роснедомирагиганту Ломаносову, то в МГУ не подсилу)))
а исправить, да.....а то дорожники не справляюца))))) им определённо нужна помощь девушки))
и там тоже самое, мне непонятна привычка перекладывать ответственность на кого то на что то, вот именно это я и считаю неправильным.
+1
да вообще одни плюсы, я ездила отдыхать год назад вот там все такси были покрашены в ярко ярко оранжевый цвет (такой цвет не встретишь на обычном авто) вот очень удобно было ))
ага)))))удобно)))) может скоро ещё один апельсиновый объявица на отстрел)))
 
C

Cursed

Guest
дык я о том что женщина сама понимала себя, а не о том чтоб вы ее )))

ааа...я чот об этом не подумал )
Смысл чтоб не только самому не попасть в неприятность, но чтоб те кто находятся в радиусе твоего взгляда и максимальных действий, минимально следили за тем как ты ведешь себя на дороге )
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Все че то злые такие, новички еще как анализируют и думают, даже побольше чем уже опытные водители, а Вас вот послушаешь так все сразу красиво и правильно поехали, прям хоть машину зачихляй и ключи в дальний ящик закидывай.... "пустые" сигналы бесят, а таких на самом деле больше чем по делу...
А за совет с аварийкой мерси!! Запомнила! )
 
А

алекс99

Guest
Все че то злые такие, новички еще как анализируют и думают, даже побольше чем уже опытные водители, а Вас вот послушаешь так все сразу красиво и правильно поехали, прям хоть машину зачихляй и ключи в дальний ящик закидывай.... "пустые" сигналы бесят, а таких на самом деле больше чем по делу...
А за совет с аварийкой мерси!! Запомнила! )

не слушай злую тётю....ездий себе спокойно....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вооооот - опять, вот почему если не - ути-пути-хи-хи-ха-ха, так сразу злые? я между прочим по - доброму пишу. у меня кот мой сегодня прямо из тарелки курицу украл - была бы я злая кота бы не было, а он даже не наказан.

а про ездий спокойно - это правильно. ну и не по встречке )))))
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
вооооот - опять, вот почему если не - ути-пути-хи-хи-ха-ха, так сразу злые? я между прочим по - доброму пишу. у меня кот мой сегодня прямо из тарелки курицу украл - была бы я злая кота бы не было, а он даже не наказан.

а про ездий спокойно - это правильно. ну и не по встречке )))))

Живность это прекрасно))) коту видимо хорошо сейчас))
а ЦУ кроме встречки??? ну так... из личного опыта )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Живность это прекрасно))) коту видимо хорошо сейчас))
а ЦУ кроме встречки??? ну так... из личного опыта )

Да ну каки тут ЦУ, ездить надо да и все, ездить, ездить, ездить, советы где и в какое время они все по сути ниочем, потому что это кому как удобнее, конечно спокойнее когда нет никого, мне тоже хотелось чтоб не было машин и я б поездила по пустому городу - но это же невозможно в реальной жизни - один фиг когда нибудь ехать в потоке.

А самое смешное что велосипед давно изобрели ) ПДД называется - правила б покурить и их придерживаться - вот и все.
 
C

Cursed

Guest
А самое смешное что велосипед давно изобрели ) ПДД называется - правила б покурить и их придерживаться - вот и все.

Эт сколько бы шуток не существовало бы в природе про дорожные ситуации...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
З.Ы. Какое искаженное представление о езде Шумахера...

просто люди, видимо, не знают больше гонщиков... нельзя же написать просто ГОНЩИЦА, надо обязательно написать ШУМАХЕР для убедительности :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
просто люди, видимо, не знают больше гонщиков... нельзя же написать просто ГОНЩИЦА, надо обязательно написать ШУМАХЕР для убедительности :)

вы бы еще посмотрели кто именно это первый написал ;) да и не секрет, что это имя давно стало нарицательным
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
вы бы еще посмотрели кто именно это первый написал ;) да и не секрет, что это имя давно стало нарицательным

где смотреть не подскажите?!))) согласен, нарицательным, но, к сожалению, фамилию легендарного гонщика часто в стали употрелять, подразумевая, что тот, кто беспределит на дороге - это Шумахер - однозначно! Странное представление, всё-таки.

П.С. Как-то ухо режет слышать от человека старше себя на 3 годаобращение на "ВЫ", перейдём на Ты, хорошо?))
 
OP
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Все че то злые такие, новички еще как анализируют и думают, даже побольше чем уже опытные водители, а Вас вот послушаешь так все сразу красиво и правильно поехали, прям хоть машину зачихляй и ключи в дальний ящик закидывай.... "пустые" сигналы бесят, а таких на самом деле больше чем по делу...
А за совет с аварийкой мерси!! Запомнила! )
+1
 
OP
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Не сигналю никому - если надо избежать аварии, то просто объеду чудака. Если надо поздороваться со знакомым - позвоню и поздороваюсь. Вот че раздражает конкретно в женщинах за рулем, так это две крайности: "гламурщица с пудреницей" и "шумахерша в темных очках". Бесят эти "маски" кругом.... Естества мало....
Хорошо еще, когда люди за рулем улыбаются - так настроение поднимает. А то стоишь в пробке - по сторонам зырк-зырк, а тааакие хари, простите, окружают....
KLEO, удачи! Смелее и аккуратнее. Как говорится, "сам себя не..., никто тебя не..." (вставлять любой глагол).
СПАСИБО)))))))))))))))Хоть кто-то понял и поддержал)))))))))))))))
 
L

LancerA

Guest
Думаю, что Плюсик и ТС "малость" преувеличили остроту ситуации, рассказывая о случившемся. Если в меня кто-нить приедет (ттт), то мне, думается, будет по барабану по большому счету причина, так как факт она поменять будет не в состоянии в любом случае.
на мой взгляд дело не в преувеличении. рыбаки тоже преувеличивают размер улова. меня убивает сама постановка темы: БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ. и что дальше??????????? типа тебе можно тупить и ездить по бабской тупости??? тупая ты - так сиди дома и готовь жрать. а вот на дороге это помимо твоей проблемы становится и проблемой участников ДД. а мне оно надо???? что это за оправдание: блондинка. еще и гордится типа.... тьфу.
СПАСИБО)))))))))))))))Хоть кто-то понял и поддержал)))))))))))))))
сиди дома
 
А

алекс99

Guest
на мой взгляд дело не в преувеличении. рыбаки тоже преувеличивают размер улова. меня убивает сама постановка темы: БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ. и что дальше??????????? типа тебе можно тупить и ездить по бабской тупости??? тупая ты - так сиди дома и готовь жрать. а вот на дороге это помимо твоей проблемы становится и проблемой участников ДД. а мне оно надо???? что это за оправдание: блондинка. еще и гордится типа.... тьфу.
сиди дома
всё таки злая ты...или специально негатив на форуме выплёскиваешь....причём в реале тихая и скромная....к чему бы это?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
всё таки злая ты...или специально негатив на форуме выплёскиваешь....причём в реале тихая и скромная....к чему бы это?

В реале - велик шанс словить по фэйсу... И ваабще, женщины друг друга редко когда любят, да если честно - мужики тоже не особо ... Так что все пучком)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Верх Низ