"Блондинка за рулем"

  • Автор темы KLEO
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
что тем более? а ты типа с чужой?.....я своё мнение сказал,на то он и форум....
Т.е. разницу не видишь между мнением по вопросу и обсуждением стороннего человека, а именно - публичное высказывание своего видения, основанного на субъективном додумывании особенностей его натуры и прочих характеристик личности?
 
А

алекс99

Guest
Т.е. разницу не видишь между мнением по вопросу и обсуждением стороннего человека, а именно - публичное высказывание своего видения, основанного на субъективном додумывании особенностей его натуры и прочих характеристик личности?

грешен...бывает...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну как-то так,канешна....я удивляюсь несоответствию запросов и возможностей....
Это твой субъективный прогноз всего- лишь.))
Когда ставишь более высокую цель- достигаешь большего, чем поставил бы ниже. Другое дело- если не достигается, то приходится переживать разочарование.
ЛансерА сама разберётся, что ей соответствует.:)
 
С

Снежана

Guest
Не знаю, уж, блондинка там была али блондин...
Перекресток Соколовая/Танкистов (сенной). Светофор работает.
Но движение регулирует регулировщик - движение по Соколовой по прямой.
Я по Соколовой в правом ряду вторая в сторону города, впереди белая в хлам тонированная двенашка. Увидев красный свет остановилась...
Регулировщик начинает жезл крутить сильнее, двенашка стоит...
Регулировщик еще сильнее крутит жезл и второй рукой показывает направление движения, двенашка стоит...
Регулировщик делает пару шагов на встречу двенашке и все также сильно крутит жезл, мы взади стоящие начинаем сигналить, двенашка стоит...
Когда регулировщик не выдержал и показал жезлом двенашке "к бордюру", так та с таким рвением ринулась в сторону куда указал первый...
Все с легкостью вздохнули... сделав вывод: водитель-блондин/блондинка знает только "к бордюру")))
Вот так вот...
 
F

Fallen ANNgel

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
первая поездка в город днем была катастрофой. я взяла друга, поехали с ним в Ленинский по Новой дороге.
четко запомнила темно-синюю тройку под мостом у Первой дачной (там вообще дебильная развязка, кто успел, тот успел:) ) и вот водитель той тройки орал мне, громко очень орал, матом орал))) как я его... и кто я вообще. и как он меня хотел. и маму мою он тоже вспомнил))))
мой друг попросил остановить около ларька у Северного: "я пойду алкоголь куплю. и можем дальше ездить"

несколько месяцев назад, кстати, как раз в этом злощастном месте наблюдала девушку в малолитражке, которая сидела в машине и плакала. а плакала она потому что боялась вообще дальше ехать, ибо не понимала - кто куда и кому уступать.
вот так вот.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
АннГел, бывает в жизни всякое!
 
massia

massia

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
2 Снежана
Ну она подумала наверное, что её гаишник специально провоцирует на нарушение,типа заставляет ехать вопреки сигналу светофора,чтобы штраф взять)))А она не поддалась))))поехала к бордюру,небось думала,что похвалит её за ум и знание ПДД)))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на мой взгляд дело не в преувеличении. рыбаки тоже преувеличивают размер улова. меня убивает сама постановка темы: БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ. и что дальше??????????? типа тебе можно тупить и ездить по бабской тупости??? тупая ты - так сиди дома и готовь жрать. а вот на дороге это помимо твоей проблемы становится и проблемой участников ДД. а мне оно надо???? что это за оправдание: блондинка. еще и гордится типа.... тьфу.
сиди дома
в кои то веки +1
 
Верх Низ