"Блондинка за рулем"

  • Автор темы KLEO
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
В реале - велик шанс словить по фэйсу... И ваабще, женщины друг друга редко когда любят, да если честно - мужики тоже не особо ... Так что все пучком)
мужской любви не замечал особо...токо дружба.
Дай человеку научиться троллить уже.

она этим уже давно занимается...тоньше надо....
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Как тут женщины могут вообще дружить и уважать когда они на АВТОмобильном форуме,
где мужиков раз в 10 - 15 больше!?!?!?
 
О

Оля SSS

Guest
Кто-то давно водит машину, а кто-то недавно. Но, каждая из нас когда то первый раз села за руль.Предлагаю поделиться впечатлениями. Я сама права получила как год назад, вожу с месяц. Не пойму, почему мне все сигналят???:2dda8142dde7142ad02
Значит что то людей провоцирует. Сами подумайте : возможно ваши действия на дороге, а может и внешний вид машины. Когда рассказывают, что кто то по четыре знака У вешает и по три ТУФЛИ на стекло, не удивительно, что найдутся те кто будет прикалываться над вами или раздражаться.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Люди в большинстве своем существа странные один и тот же предмет или поступок одного приводит в восторг а другого жутко раздражает!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
тупая ты - так сиди дома и готовь жрать.
Типа готовит жрать только тупые дуры? Ну-ну. Чистые понты. А такие умные не дуры, думаешь, кому-то нужны, дольше чем на вечер?
Дай человеку научиться троллить уже.
Я знаю где Вы этой гадости набрались.... Фу!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
До сегодняшнего утра, про троллей, на АС, рассказывал только один человек. Обязательно нужно пальцем на него показывать?
Михаил, не говори! Другие тоже ТАМ наберутся))

Не буду, Оленька и так поймет!
 
L

LancerA

Guest
всё таки злая ты...или специально негатив на форуме выплёскиваешь....причём в реале тихая и скромная....к чему бы это?
замечательно. а можно иногда я буду вам звонить и вы будете подтверждать это некоторым персонам ))))))
В реале - велик шанс словить по фэйсу...
вот не помню где это я смотрела когда телка на бешеной скорости сбила насмерть людей. вышла из машины, прохаживалась вокруг нее, осматривала нет ли повреждений на бампере, звонила по телефону. на трупы даже не обращала внимание.
Дай человеку научиться троллить уже.
хватит умничать, помогите материально.
Типа готовит жрать только тупые дуры? Ну-ну. Чистые понты. А такие умные не дуры, думаешь, кому-то нужны, дольше чем на вечер?
если обидела чьих-то жен... прошу прощения. всё!. нет мне счастья в личной жизни (((((((((((((((((
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Все че то злые такие, новички еще как анализируют и думают, даже побольше чем уже опытные водители, а Вас вот послушаешь так все сразу красиво и правильно поехали, прям хоть машину зачихляй и ключи в дальний ящик закидывай.... "пустые" сигналы бесят, а таких на самом деле больше чем по делу...
А за совет с аварийкой мерси!! Запомнила! )
Слуш, да ты забей на все эти сигналы, оры из окошек и прочее. Прост люди забыли, что сами когда- то учились, и что им тоже было сложно. Самглавное, старайся сама ехать и другим давать.
Назад когда едешь- помни, что машина едет довольно быстро. И что лучше 12 раз выйти и посмотреть, чем один раз стукнуться.:)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
вот не помню где это я смотрела когда телка на бешеной скорости сбила насмерть людей. вышла из машины, прохаживалась вокруг нее, осматривала нет ли повреждений на бампере, звонила по телефону. на трупы даже не обращала внимание.
(

Там не Шумахерша, там - еще хуже. Это была властьимеющая. Они "как научиться ездить" не спрашивают. Это мы должны спрашивать - как научиться вовремя уворачиваться.
 
Верх Низ