БМВ X5 - мечта пацана :)

  • Автор темы timm
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Представляю глаза владельца этой машины когда он читает письмо из налоговой и видит там сумму налога за год. Да и заправиться тоже не копейки.
Ты жизнь живёшь или её считаешь?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Представляю глаза владельца этой машины когда он читает письмо из налоговой и видит там сумму налога за год. Да и заправиться тоже не копейки.
поверь, бывают суммы и поболее чем за 286 лс...

ТС, если ты занмиаешся ремонтом - ето машина для тя) В любом другом случае это насос для выкачивания бабла. Было такое только 239 (вроде, точно не помню) лс, 2003 гв, бумер, чо) но постоянно что то влегкую ломалось. достал и продал его)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты жизнь живёшь или её считаешь?

В том то и дело что я говорю про тот случай когда их люди считают, а когда их не считают катаются на новых Х5. А байки про то что у меня страя машина Х5 но я могу себе позволить ее содержать без ограничения себя в чем либо, это именно байки. Недавно был на мойке и передомной был Х5, капот покрашен кисточкой. Похоже сам владелец и покрасил. Резина лысая как у кота яйца. Вот типичная жизнь когда люди не считают, хотя поидее бы нада считать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 345
Реакции
2 068
Баллы
113
В том то и дело что я говорю про тот случай когда их люди считают, а когда их не считают катаются на новых Х5. А байки про то что у меня страя машина Х5 но я могу себе позволить ее содержать без ограничения себя в чем либо, это именно байки. Недавно был на мойке и передомной был Х5, капот покрашен кисточкой. Похоже сам владелец и покрасил. Резина лысая как у кота яйца. Вот типичная жизнь когда люди не считают, хотя поидее бы нада считать.
Таких, кстати, не мало. А те, что побогаче - ставят новые Nexen)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А байки про то что у меня страя машина Х5 но я могу себе позволить ее содержать без ограничения себя в чем либо, это именно байки.
Порой за 3 года владения можно вложить в ремонт стоимость приоры.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В том то и дело что я говорю про тот случай когда их люди считают, а когда их не считают катаются на новых Х5. А байки про то что у меня страя машина Х5 но я могу себе позволить ее содержать без ограничения себя в чем либо, это именно байки. Недавно был на мойке и передомной был Х5, капот покрашен кисточкой. Похоже сам владелец и покрасил. Резина лысая как у кота яйца. Вот типичная жизнь когда люди не считают, хотя поидее бы нада считать.

как всегда все разложил по полкам )))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
поздравляю с покупкой) по чем покупал?)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Отец убил о наши ямы несколько комплектов брендовых шин-выкидывал с грыжами и кривые. Поставил Нексен-несколько сезонов все нормуль :) Для обычной езды разница незаметна ну никак вааащпе. А то такое ощущение, что тут эстеты собрались покрышечные.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
Вот и тред тематический появился). Поздравления! Телефон работает? Я что то менюху не разберу: что за прошивка стоит у тебя, навигация какая?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот и Иксовод подтянулся)
Александр привет.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да потому что если человек богатый реально и ездит на реальном авто и за бабло не гонит то он купит покрыхи дорогие но не *****.. недавно видел мурзик S klasse - так резина максис китайская на нем вся стояла и именно новая не заводская а магазин - это КАЛХОЗ ! нет бабла ездий на том на чо есть бабло... остальное ПОНТЫ (либо песдюковские либо человек фраернуться решил) это имха. кто бы что не говорил!
Отец убил о наши ямы несколько комплектов брендовых шин-выкидывал с грыжами и кривые. Поставил Нексен-несколько сезонов все нормуль :) Для обычной езды разница незаметна ну никак вааащпе. А то такое ощущение, что тут эстеты собрались покрышечные.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Отец убил о наши ямы несколько комплектов брендовых шин-выкидывал с грыжами и кривые. Поставил Нексен-несколько сезонов все нормуль :) Для обычной езды разница незаметна ну никак вааащпе. А то такое ощущение, что тут эстеты собрались покрышечные.
Отец убил о наши столбы пару каенов, выкидывал, потому как кривые. Купил гранту- все нормуль, для обычной езды разница незаметна, ну никак вообще.
А то такое ощущение, что тут эстеты собрались автомобильные.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
как обычно.начали за здравие кончили за упокой
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
да потому что если человек богатый реально и ездит на реальном авто и за бабло не гонит то он купит покрыхи дорогие но не *****.. недавно видел мурзик S klasse - так резина максис китайская на нем вся стояла и именно новая не заводская а магазин - это КАЛХОЗ ! нет бабла ездий на том на чо есть бабло... остальное ПОНТЫ (либо песдюковские либо человек фраернуться решил) это имха. кто бы что не говорил!

а если максис значит *****?товарищь ездит 3ий сезон..купил комплект потомучто рисунок понравился даже не знал что кетай ,когда я ему сказал типа кетай-*****,он сказал посмотрим,сотреться быстро выкину куплю другую.третий сезон ждем когда сотреться или грыжи поймает,.пока только положительные эмоции.а на заводе между прочим не самое лучшее ставят,.как правило ***** а не резину
 
Верх Низ