БМВ X5 - мечта пацана :)

  • Автор темы timm
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а-а-! вот она соль та! недорос ты по монеткам до такого аппарата! не сможешь содержать...а еще бывает другая проблема налог маленький и берут не подзревая что без налогов там и так прикалюх рублей на 100 вложить если по уму и в идеале. но ездит же все не ломается не скрепит все на ходу работает до поры до времени только...берут но толька потом понимают...и продают их по полгода...вот все дураки то кругом, такую тачку не берут крутую за такие деньги вроде бы не оч большие..ан нет...дураки как раз не они видимо..

так вот я дорос до 540 и могу её содержать..стоит она дороже 520 кстати..а неготовность платить налог не означает отсутствие денег,.просто не за что государству полтос в год отдавать..
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
злорадства ваще нет никакого поверь!
не самоутверждался, дело и выбор это дело каждого лично - никого не осуждаю!
форум. чо делаю то и хочу. никого не обзывал, грубить тоже не грубил. а высказал свое имха.
я вообще не понимаю вашего злорадства. Ну Вы умнее, самоутвердились? Человек радостью поделился, а тут уже в его кошель залезли. обстебали и кучу "комплиментов" написали. Некрасиво как-то.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
я вообще не понимаю вашего злорадства. Ну Вы умнее, самоутвердились? Человек радостью поделился, а тут уже в его кошель залезли. обстебали и кучу "комплиментов" написали. Некрасиво как-то.
Клео, Танцуй_со_Мной не ТС написал, а MAFIA)
Сашка, не нужна тебе 5 40, поверь, кроме налога, там еще и запчасти иных денег стоят.
520-530 одна цена, а на 5 40 - другая_)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а-а-! вот она соль та! недорос ты по монеткам до такого аппарата! не сможешь содержать...а еще бывает другая проблема налог маленький и берут не подзревая что без налогов там и так прикалюх рублей на 100 вложить если по уму и в идеале. но ездит же все не ломается не скрепит все на ходу работает до поры до времени только...берут но толька потом понимают...и продают их по полгода...вот все дураки то кругом, такую тачку не берут крутую за такие деньги вроде бы не оч большие..ан нет...дураки как раз не они видимо..
кто покупает такие машины он готов на траты..а у кого денег ток на бенз и на страховку тот свежую помойку берет.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Саш, да дело в том то что кому светит РЕАЛЬНО такое авто, ему похрену на 50р налога и похрену какому дяде Пете он их отдает. он захотел - купил - ездит - содержит - радуется но никак не забивает себе голову всеми остальными вещами каму чо кагда сколько итд...
так вот я дорос до 540 и могу её содержать..стоит она дороже 520 кстати..а неготовность платить налог не означает отсутствие денег,.просто не за что государству полтос в год отдавать..
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Клео, Танцуй_со_Мной не ТС написал, а MAFIA)
Сашка, не нужна тебе 5 40, поверь, кроме налога, там еще и запчасти иных денег стоят.
520-530 одна цена, а на 5 40 - другая_)
да я знаю про цены я готов на это))я прежде чем купить авто долго думаю))ты же знаешь сколько я о пятерке думал))) 540я это не 528 там все другое))) останавливает лишь налог))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш, да дело в том то что кому светит РЕАЛЬНО такое авто, ему похрену на 50р налога и похрену какому дяде Пете он их отдает. он захотел - купил - ездит - содержит - радуется но никак не забивает себе голову всеми остальными вещами каму чо кагда сколько итд...

ты о новой я я про б.у.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если у человека забита голова не только джипом бмв то он должен получать рублей 150 ! а если получать 40 рублей и ездить на х5 то чот вата какая то реально.. есть такие вещи как семья дети и тд и тратить приходится еще туда денег и денег не мало чтобы нормально жить и отдыхать и не гнать не за чо... а вот если ты можешь себе все это позволить то ты купишь явно не дрова старые а купишь новый или околоновый себе джип раз у тебя на все бабло есть и за налог переживать точно не станешь, а если работать только на авто и жить только своим авто то да. рублей 50 в месяц хватит чтобы ездить на таком авто. у каждого в жизни свои цели приоритеты и тд. каждый решает сам куда бабло ему девать что покупать и на что их в целом тратить...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, Танцуй_со_Мной не ТС написал, а MAFIA)
Сашка, не нужна тебе 5 40, поверь, кроме налога, там еще и запчасти иных денег стоят.
520-530 одна цена, а на 5 40 - другая_)
один фиг срач в теме устроил.
 
В

Виталич

Guest
Саш, да в эту сторону стоит считать, а вот в обратную- купил Лексус 570, поставил на него китайскую резину, потому что бабло считает, потом запчасти китайские, зато на лексусе, и умеет бабло считать)
+1
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 520
Реакции
2 098
Баллы
113
И бензинчик надо лить 92 с тореко! Вот где экономия! Для какого-нить битурбо - самый мёд)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
потом через год с пробегом в сотку и свежим салоном скручиваем пробег и выкатываем на базар. покупатели радуются продавец еще больше. таких вариантов куча.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вот вы тут срётесь....и ни один реально не может себе позволить новый икс пятый или шестой.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш, да в эту сторону стоит считать, а вот в обратную- купил Лексус 570, поставил на него китайскую резину, потому что бабло считает, потом запчасти китайские, зато на лексусе, и умеет бабло считать)

каждый видит то что хочет.в данном случает речь только про налог...вопрос ?если будет вариант съэкономить без ущерба для себя?вы съэкономите?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Мда... Ясно всё с вами, закрыто, все успокоились.. Я то думал кому то будет интересно об авто узнать, его эксплуатации и тп, но тут и так все всё знают
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Нет, стоят вообще 17 :) , как подвернется нужно будет поставить 19-20 с резиной поширше)) Изголяться тоже не стоит - не хочу чтобы получился костотряс - 20й - максимум, тогда там ещё остается слой резины
И ещё. Просьба не писать всякую чушь в теме, по типу
Сообщение от Denwer


глупость заниматься такой экономией, при их достатке. Все слова об какойто то там экономии, это просто люди пытаются представить себя Сегодняшнего в роли богатого. Но не учитывают, что в процессе заработка этих денег меняется менталитет и цена денег сильно меняется.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
на бмв клубе бывает выстреливают интересные колесики)еще у димы на бушке бывают неплохие колеса:148::148:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Да, по колесам 17ки, я потом на рисунок обратил внимание.)
Так по прошивке и телефону ответишь? =))
 
Верх Низ