БМВ X5 - мечта пацана :)

  • Автор темы timm
  • Дата начала
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Хооу) ты таки выложил отчет:preved: и за 3 дня уже всю тему засрали:prankster2: Авто реально ничошное, видел вживую, особенно хорош звук мотора:happy: а расход бензина эт весчь такая... у меня мой корабль не намного меньше кушает))

P.S. Насчет мотоцикла, ты то хоть как положено с номерами будешь ездить?:yu: ну или хотя бы с правами категории А?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
.у кого инка не свежая но раньше была дорогой тот нищеброд))...
Отчасти так, просто кто то выбирает реально комфорт, а кто то понты.
В случае с БМВ- второй вариант более распространен.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Отчасти так, просто кто то выбирает реально комфорт, а кто то понты.
В случае с БМВ- второй вариант более распространен.
я нищеброд..капот не оригинал заказывал.....но фильтра все оригинал заказал..как и оптику:prankster:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
я нищеброд..капот не оригинал заказывал.....но фильтра все оригинал заказал..как и оптику
:prankster:

Я когда свою продавал, не поверишь, на просмотр приехала бабушка с каким то хмырем, тот был одет в треники, рваную куртку, да и бабушка особым шиком не отличалась- пальто 20-ти летней давности и убитая обувка. С ней еще внук был, тот в машинах нешибко был продвинутый, но точно был уверен, что бмв это круто, и ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ вообще))
Эта компания меня веселила минут 30, уговаривала меня продать им авто, а я отказывался.
Машина нужна была именно бабушке, чтобы хмырь (он же будущий водитель) возил ее на дачу, а внучок типа продвинутый в этом, видать сам тоже не против был погонять.
Я долго бабушке объяснял, что такая машина ей ну не нужна просто, завтра потребуется ремонт, и пенсии не хватит.
Понятно, что хмырь и внучок стояли в стороне и грустили - у одного работа личным водителем накрывается, а у другого возможность погонять.
В итоге я вроде переубедил бабушку, что БМВ ей точно не надо, и если она хочет шикануть перед соседями по даче, то можно и на корейце приехать.
И уехал.
Вот про такие случаи я имел ввиду, когда БМВ покупается для понтов.

ps Капот смотри внимательно чтобы ровно поставили, Тайвань встает жопа как криво. А то что оптику Хелла взял-это правильно, с ней видно все, с любой другой е39 становится слепая)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я когда свою продавал, не поверишь, на просмотр приехала бабушка с каким то хмырем, тот был одет в треники, рваную куртку, да и бабушка особым шиком не отличалась- пальто 20-ти летней давности и убитая обувка. С ней еще внук был, тот в машинах нешибко был продвинутый, но точно был уверен, что бмв это круто, и ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ вообще))
Эта компания меня веселила минут 30, уговаривала меня продать им авто, а я отказывался.
Машина нужна была именно бабушке, чтобы хмырь (он же будущий водитель) возил ее на дачу, а внучок типа продвинутый в этом, видать сам тоже не против был погонять.
Я долго бабушке объяснял, что такая машина ей ну не нужна просто, завтра потребуется ремонт, и пенсии не хватит.
Понятно, что хмырь и внучок стояли в стороне и грустили - у одного работа личным водителем накрывается, а у другого возможность погонять.
В итоге я вроде переубедил бабушку, что БМВ ей точно не надо, и если она хочет шикануть перед соседями по даче, то можно и на корейце приехать.
И уехал.
Вот про такие случаи я имел ввиду, когда БМВ покупается для понтов.

ps Капот смотри внимательно чтобы ровно поставили, Тайвань встает жопа как криво. А то что оптику Хелла взял-это правильно, с ней видно все, с любой другой е39 становится слепая)
на драйве человек писал что собирал всю морду этого производителя..капот вроде идеально подходил...седня забрал капот вроде ровный.в выходные примерим с жестянщиком посмотрим по зазорам..так жалко старый капот скидывать там даже заводские наклеечки((((оригинал совсем не айсовый по цене 22р..а этот 8 вышел..когда упаковку вскрыли жестянщик даже удивился толщине металла и качеством исполнения..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Странно, видел эти капоты, обычное железо, вот только кривые блин, когда по углам выставляешь, по верху ништяк, по фарам криво.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Странно, видел эти капоты, обычное железо, вот только кривые блин, когда по углам выставляешь, по верху ништяк, по фарам криво.
для меня то тоже обычный капот..а жестянщик с этим железом каждый день тайвань оригинал..говорит обычно фольга..руку положил вмятина..а тут говорит "тяжелый такой" посмотрим в выходные
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я когда свою продавал, не поверишь, на просмотр приехала бабушка с каким то хмырем, тот был одет в треники, рваную куртку, да и бабушка особым шиком не отличалась- пальто 20-ти летней давности и убитая обувка. С ней еще внук был, тот в машинах нешибко был продвинутый, но точно был уверен, что бмв это круто, и ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ вообще))
Тут всё упирается в возраст автомобиля. Если сравнить к примеру Опель Астру Н и Е39, то последняя не дороже в плане запчастей. А Е34 дешевле в ремонте даже многих корейцев и кстати я считаю её достаточно надёжной. Вопрос в другом - где в нашей стране найти е39 и е34 в состоянии аналогичном тому же опелю Н?
Хотя к слову с 1998го года у бмв преобладает развалюшн стайл. Т.е. надёжность упала. В основном за счет работы маркетологов и уменьшении затрат производство при помощи использования альтернативных материалов. С другой стороны - а кто сейчас выпускает надёжные автомобили? А никто.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Тут всё упирается в возраст автомобиля. Если сравнить к примеру Опель Астру Н и Е39, то последняя не дороже в плане запчастей. А Е34 дешевле в ремонте даже многих корейцев и кстати я считаю её достаточно надёжной. Вопрос в другом - где в нашей стране найти е39 и е34 в состоянии аналогичном тому же опелю Н?
Хотя к слову с 1998го года у бмв преобладает развалюшн стайл. Т.е. надёжность упала. В основном за счет работы маркетологов и уменьшении затрат производство при помощи использования альтернативных материалов. С другой стороны - а кто сейчас выпускает надёжные автомобили? А никто.
истина она такая...суровая к примеру тормозные диски на опель Н оригинал 8 тр за штуку
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
истина она такая...суровая к примеру тормозные диски на опель Н оригинал 8 тр за штуку

Херасе! Камрад на мерине Сешке 3.2 4матик 2006 г.в. год назад у официалов диски в круг за 35 поменял, с его слов. Без работы.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да , подшипники ступицы в сборе со всеми этими делами 2шт стоит 15р с работой у официалов ОРИГИНАЛ. замена грм с роликами дорого, а остальное содержать в целом очень даже и бюджетно. а вот купить старый мурз хоть и в идеале то там постоянно чото требует вложений как правило.. то тут немного то тут чото...постоянно...время дает о себе знать..пробеги космосы
истина она такая...суровая к примеру тормозные диски на опель Н оригинал 8 тр за штуку
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
:yes3:

у бмв преобладает развалюшн стайл.

где в нашей стране найти е39 и е34 в состоянии аналогичном тому же опелю Н?

всё упирается в возраст автомобиля.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хотя к слову с 1998го года у бмв преобладает развалюшн стайл. Т.е. надёжность упала. В основном за счет работы маркетологов и уменьшении затрат производство при помощи использования альтернативных материалов. С другой стороны - а кто сейчас выпускает надёжные автомобили?
Меня убила статья в авторевю с полгода назад, там про разработки бмв писали, ну и в числе многих других, готовятся к введению в производство детали подвески из пластмассы-типа рычаги, стойки стабилизаторов и т.п. !
Вот тогда наверное полный ппц на наших дорогах будет с такой ходовкой происходить.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Читаю тему и охреневаю. Чо ж такие бэхи ломучие?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ