BMW e46 или приобщаемся к иномарке

Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
а давайте разведем тут говносрач на тему пеплобмв и рисовозы!)))
я начну: при покупке Lexus GS300, обязательно его не покупать ))))
а у тебя и денег не хватит)
Ты задал вопрос - я ответил, говносрач хочешь разводи, мне это нафиг не надо - в любом случае каждый для себя решает сам.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю, шутка, но по серьезному если, то не понимаю выделения каких-то определенных марок. Нравится человеку бмв-он ездит на бмв, нравится человеку ваг-он катается на нем, нравится яп-ездит на япе. Все сидят в своих песочницах, ковыряются. Но когда начинают кидаться какашками в другие марки и людей... Мне нравятся некоторые модели лехуса, тойот, некоторые модели ауди и фольца, у бмв мне тоже не все нравится, но это ж не повод говорить какое говно весь ваг, бмв, япы и их владельцы. Это просто мысли вслух не конкретно к кому-то, просто сталкивался с такими людишками небольшого ума...
E46-управляемость и динамика в сочетании с низким клиренсом.
ES300-надежность и комфорт.
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
В общем старый руль в продаже, новый руль подошел и исправно трудится. Кнопки горят, работают, осталось прикрутить круиз-контроль, но пока нет времени на это. Фоточка в руля в темное время суток прилагается. Очень давно хотел обновить баранку и наконец то это удалось)
SPiqHQq1uiw.jpg
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Отмечусь и на родном форуме, машинку продаю. цена вопроса 340к.
телефон для связи 8-91семь-98семь-39-семь4. На все вопросы отвечу, расскажу, покажу, отдам в добрые, ответственные руки)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Отмечусь и на родном форуме, машинку продаю. цена вопроса 340к.
телефон для связи 8-91семь-98семь-39-семь4. На все вопросы отвечу, расскажу, покажу, отдам в добрые, ответственные руки)
А что так? Какую в замен?
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Близится замена масла, фильтров, свечей. Была замена пробочки, для выгона воздуха из системы охлаждения. 80 рублей, на днях плановая замена крышки расширительного бачка 1000р. Заменен ежик 2200р, ну вот и все за три месяца. Скучно, никаких новостей особо. Продажа идет, очень много "интересных" предложений по обмену (приора, приора на пневме, приора с гаражем, камаз самосвал, ямаха спортбайк, участки две штуки, газель с холодильником, фабия барабан edition). Пока ездим, остатки асфальта появились тем более из под снега, можно уже нажать педальку газа и получать удовольствие. Всех, кстати, с наступающим)
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
автомобиль продан
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Ушла-то за сколько? Если не секрет…

я поменялся на паджеро, а паджеро 2004 года от 330 и выше) потому не смогу сказать за сколько она ушла, она ушла за полный привод и клиренс)
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Ну отметимся на родном форуме. Прошло 3 месяца с получения нового агрегата, тему новую заводить лень, потому буду скидывать сюда.
Имеем Pajero Pinin, 2.0GDi, автомат, суперселект, попогрей, кондей, зеркала с регулировкой и подогревом, все стеклоподъемники. Пробег на данный момент 152к. В общем жить можно, лакшери нет, конечно, все спартански и самое необходимое.
6779851s-960.jpg
7f79851s-480.jpg
Перво-наперво были заменены сальники распредов, помпа, ремень грм, сальник коленвала, ролики грм, прокладки попутно. Естественно, масло, фильтра, свечи, прокладка свечных колодце (она текла, из-за нее и менял все предыдущее, просто сразу)
Это все вышло в 15к вместе с маслом, работами и прочим.
Зашумил двери самостоятельно. 1к.
Прикупил поперечины на крышу 1к (не знаю зачем купил, возил один раз всего лишь)
Стойка стабилизатора-300р
Задние пружины надо было менять, очень просевшие были. Сменил на передние пружины от 2110(400р) и в добавок поставил амморты от паджеро первого (2к). Зад поднялся, стал более собранным, как едет нравится.
Но зад сейчас задран, надо будет еще поставить стойки на перед от японского брата с чашкой выше(8к, самое дорогое в этом небольшом лифте) и передние проставки 2см от переднеприводного ваза. И после этого можно будет поставить колесики побольше, чтобы уже не парится совсем о ямах (если это не танковые рвы) и о съезде на внедорожье. Летние колеса в любом случае пойдут в топку, потому что на них ездить нельзя, протектора нет. Но и новые покупать того же размера и шоссейку не хочется.
3.jpg

В планах: поставить защиту картера, коробки и раздатки. Естественно, поднять перед, думаю, сделаю это в ближайшее время. И сменить музыку, потому что играет как советское радио.
Итого вышло 20к, большую часть чего составило то, что в любом случае надо делать при покупке автомобиля, а меньшую то, без чего я мог бы обойтись в принципе. Катает, радует, периодически выбираюсь на природу, в городе открыл для себя новые объездные маршруты, периодически жена отбирает). Удовольствие приносит, но определенно совсем другого характера, нежели БМВ.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Норм, особенно для городского жителя.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 392
Реакции
2 077
Баллы
113
Шины не надо разве менять? Стёртые.
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Шины не надо разве менять? Стёртые.

Летние колеса в любом случае пойдут в топку, потому что на них ездить нельзя, протектора нет.
Надо, но, как уже написал раньше, покупать того же размера не хочу, хочется позлее, а поставить их я сейчас не смогу, пока передние стойки не поменяю и не поставлю проставки
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 205
Реакции
406
Баллы
83
Авто в продаже. Что так, надоела? Или вылезло что в машине? Планы то были.
 
Верх Низ