Бойкот магазину "Магнит"

BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Сеть "Магнит" состоит не из одного владельца. Везде работают люди, где-то хорошие, где-то плохие.

Еще раз, для танкистов.
Владелец Магнита всех по факту на хрен послал.
Что ты мне лечишь про его сотрудников ?
После такой заявы - сотрудники уже до фонаря.
Пойду завтра Магнит на Чернышке обклею листовками.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я хз, был бы очевидцем, обхренососил бы всех сотрудников и оплатил бы за бабулю. Реальное мудачьё.

П.С. Считаю магазины "Магнит" самыми удобными в нашем городе, хожу в 90% случаев только в них.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Проблема стара как мир.
Есть своё, есть чужое.
Когда кого обворовывают на пару сотен - "те чё, жалко для бабушки?"

Когда на АЗС пару литров недольют (да и то - возможно недольют, тут важно лишь подозрение что что-то тут не так) - тут вот реакция совсем противоположная.

Халатности, высокомерия, а уж тем более "синдром вахтера" (надо же до такого додуматься) на видео я не увидел.
А вот кража зафиксирована.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Еще раз, для танкистов.
Владелец Магнита всех по факту на хрен послал.
Что ты мне лечишь про его сотрудников ?
После такой заявы - сотрудники уже до фонаря.
Пойду завтра Магнит на Чернышке обклею листовками.
Так он так сказал, когда магазинам решили бойкот объявить. Т.е. из-задного сотрудника должны пострадать все магазины.
З.ы. Может лучше все отделы милиции в Саратове листовками обклеишь?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Так он так сказал, когда магазинам решили бойкот объявить. Т.е. из-задного сотрудника должны пострадать все магазины.
З.ы. Может лучше все отделы милиции в Саратове листовками обклеишь?

может быть.
у нас свободная страна.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
может быть.
у нас свободная страна.
Да. Ты можешь выразить своё мнение, которое ты уже сделал сдесь. А ты предлагаешь испортить фасад магазина листовками. Сделай плакат и простой у магазина весь день.
З.ы. сотрудников и полицейских не оправдываю. Бабушку очень жаль. Такое вот трагическое стечение обстоятельств. И еще ... СК завёл дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" Кого привлекать? Сотрудников магазина или полиции?
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Я хз, был бы очевидцем, обхренососил бы всех сотрудников и оплатил бы за бабулю. Реальное мудачьё.

П.С. Считаю магазины "Магнит" самыми удобными в нашем городе, хожу в 90% случаев только в них.

+1
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да. Ты можешь выразить своё мнение, которое ты уже сделал сдесь. А ты предлагаешь испортить фасад магазина листовками. Сделай плакат и простой у магазина весь день.

У меня не так много времени свободного, чтобы стоять там с плакатом, если есть другие, не менее действенные методы.
Завтра минусовая температура.
На воде все прекрасно приклеится без порчи фасада.
В плюс - отвалится.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Кого привлекать? Сотрудников магазина или полиции?

Не знаю кого, но раз уж приехала полиция, как мне кажется, они должны были это дело замять на месте (как они обычно любят делать), хотя бы из-за уважения к пожилому человеку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
СК завёл дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" Кого привлекать? Сотрудников магазина или полиции?
Никого.... Ей ведь никто в отделе полиции не угрожал. Я думаю, что там максимум ей сказали: "На ВАС написано заявление о том, что ВАМИ совершена кража". После этого бабушке стало плохо. На Скорую Помощь ведь не будет заявления, что они не смогли её спасти...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Никого.... Ей ведь никто в отделе полиции не угрожал. Я думаю, что там максимум ей сказали: "На ВАС написано заявление о том, что ВАМИ совершена кража". После этого бабушке стало плохо. На Скорую Помощь ведь не будет заявления, что они не смогли её спасти...

Я в такие моменты всегда вспоминаю случай Калоева, который завалил диспетчера швецарского, по вине которого погибла его семья.

К сожалению, в чувство большинство наших граждан можно привести только массовыми случаями самосуда, иначе никак.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Да ? И что ты на видео в 55 секунд увидеть успел ?
Где видео полного нахождения старушки в магазине, от и до ?
То что она не не выложила на кассу часть содержимого корзины. И потом ушла с кассы прикрыв что-то сумкой.
А вот достаточно этого или нет, требуется ли полное видео - это уже должны были решать вызванные сотрудники органов правопорядка.

Мелкое воровство - это бич магазинов самообслуживания.
Воруют в большом количестве.
Прощением "повинившихся" проблему не решить.
Это будет игра в "поймали-не поймали".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Еще раз, для танкистов.
Владелец Магнита всех по факту на хрен послал.
Что ты мне лечишь про его сотрудников ?
После такой заявы - сотрудники уже до фонаря.
Т.е. если Ваш директор пошлёт на хер посетителя, а тот лично Вам начистит фейс, Вас это никоим образом не обидит?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
То что она не не выложила на кассу часть содержимого корзины. И потом ушла с кассы прикрыв что-то сумкой.
А вот достаточно этого или нет, требуется ли полное видео - это уже должны были решать вызванные сотрудники органов правопорядка.

Мелкое воровство - это бич магазинов самообслуживания.
Воруют в большом количестве.
Прощением "повинившихся" проблему не решить.
Это будет игра в "поймали-не поймали".

Закон есть закон.
До 1000 р - административка.
В любом случае должны были предложить оплатить на месте, или изъять "украденное". Шел бы там лоб 120 кг весом, выносящий ящик водки - никто бы из этих ботаников-"охранников" даже не хрюкнул.
Воровство заложено в ценник.

А бич сетевых магазинов - это просрочка, и недовес продуктов. Хочешь, сходим в любой Магнит, совершенно случайный, и я там тебе найду и то, и то ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. если Ваш директор пошлёт на хер посетителя, а тот лично Вам начистит фейс, Вас это никоим образом не обидит?

Не обидит конечно. Возможно огорчит.
Не совсем понимаю, у чему такой пример.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Супер. Какая-то своеобразная форма мазохизма.

Да ладно, не утруждайтесь.


Вы не совсем понимаете разницу между обидой и огорчением.
Ладно, ваше право.

Почему я про пример с мордобоем спросил - а как листовки о том, что есть магазин магнит, который убил человека за 300 рублей, и есть хозяин всех магнитов, который сказал, что это херня - похожи на приход к работнику магнита и удар в любую часть тела ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Закон есть закон.
До 1000 р - административка.
Для этого должны доставить в РОВД?

В любом случае должны были предложить оплатить на месте, или изъять "украденное".
Полного кино ещё нет, да и звука там не будет.


Шел бы там лоб 120 кг весом, выносящий ящик водки - никто бы из этих ботаников-"охранников" даже не хрюкнул.
Это только предположение.
 
Верх Низ