Боюсь летать:(

  • Автор темы Света
  • Дата начала
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
И вообще, считаю глупым объяснять что-то непьющим людям.
Вообще считаю таких людей подозрительными...
аппладирую стоя! потрясающая логика!
сначала ты мне все объяснил, а потом говоришь, что блин, это глупо, глупо, все что я сейчас сделал.:blink:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
аппладирую стоя! потрясающая логика!
сначала ты мне все объяснил, а потом говоришь, что блин, это глупо, глупо, все что я сейчас сделал.:blink:

я объяснил далеко не всё.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Да нет там ничего страшного. Летаю минимум 2 раза в год. В свое время над женой прикольнулся, что самолет старый, развалится... В итоге она при посадке сознание потеряла)))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да нет там ничего страшного. Летаю минимум 2 раза в год. В свое время над женой прикольнулся, что самолет старый, развалится... В итоге она при посадке сознание потеряла)))))
Молодец. настоящий мужик...
 
D

Dvorkyn

Guest
Отписывается в других темах, не переживайте :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Панель приборов СуперДжет, зацените щели. АвтоВАЗ отдыхает.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Несколько дней назад приземлялся в Иерусалиме, так очково. Вначале как-то подозрительно низко над крышами прохреначил, потом уже над самой землей еще какие-то повороты с небольшими кренами выполнял - такое ощущение, что ветром сносило вплоть до самой посадки((( в итоге коснулись полосы вначале колесом с одной стороны, и через несколько секунд только окончательно))) Изрядно так тряхануло.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Несколько дней назад приземлялся в Иерусалиме, так очково. Вначале как-то подозрительно низко над крышами прохреначил, потом уже над самой землей еще какие-то повороты с небольшими кренами выполнял - такое ощущение, что ветром сносило вплоть до самой посадки((( в итоге коснулись полосы вначале колесом с одной стороны, и через несколько секунд только окончательно))) Изрядно так тряхануло.
Боковой ветер
Вот это особенно красиво
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
То что под цифрой 2 в первом видео особенно наверно изнутри страшно ощущать...до этого боялась летать, теперь вообще не знай как меня при случае на самолет тащить....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Во-во, похоже кстати)))) Как-то так они делал. Просто до этого сколько приходилось садиться - всегда на посадку заходил заранее строго по прямой и как-то очень постепенно, а тут какие-то виражи вплоть до самой земли...(((
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Всегда боялась летать, а тут считанные часы до полета, а мне хоть бы хны... Мож заболела, а?
 
Верх Низ