Боюсь летать:(

  • Автор темы Света
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Очень, очень, ну очень хочу опять в самолет!!! Летала только в детстве до 8 лет по несколько раз в год. Адреналин обожаю, поэтому лезу на все самые-самые аттракционы. Мне кажется, когда я сяду в кресло самолета - от счастья разорвет. Знаю, что это будет еще раз со мной. Автор, не бойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. Толпы в самолете меньше, чем в ночном клубе. Я завидую!
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Очень, очень, ну очень хочу опять в самолет!!! Летала только в детстве до 8 лет по несколько раз в год. Адреналин обожаю, поэтому лезу на все самые-самые аттракционы. Мне кажется, когда я сяду в кресло самолета - от счастья разорвет. Знаю, что это будет еще раз со мной. Автор, не бойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. Толпы в самолете меньше, чем в ночном клубе. Я завидую!
ха) а я не фанат адреналина! ненавижу аттракциона,панически их боюсь, меня туда не заманишь ни за какие кавришки! и не люблю ночные клубы, сто лет там не была. вот такой я социопат и гнус))))

неужели в аэробусе 340 нет розеток((((
буду пытаться расслабиться.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ха) а я не фанат адреналина! ненавижу аттракциона,панически их боюсь, меня туда не заманишь ни за какие кавришки! и не люблю ночные клубы, сто лет там не была. вот такой я социопат и гнус))))

неужели в аэробусе 340 нет розеток((((
буду пытаться расслабиться.
Все будет хорошо))) В любом случае на земле будете... хотя как то бразильский самолет... кароче все будет ок)))))))))
 
Л

Луна

Guest
Посмотрите сюда и увидите сколько в течение суток летает самолетов по всей планете и в каждом сидит от 100 до 500 человек. Сколько человек ежедневно совершает полет с одного континента на другой.
Лично меня завораживает.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
АН 26-отличный самолет....

да это комфорт, по сравнению с ан-12 и ан-24 на которых я летал, хотя были и комфортные ту-134, 154, ил-62, ил-86 и аэрбас какой-то
Вопрос о том, где и когда приходилось летать на Ан-26 даже не задаю, но вот чем комфорт Ан-26 отличается от комфорта Ан-24 и тем более Ан-12 - нифига не понимаю:victory: потому что
Ан-26 - военно-транспортная модификация пассажирского Ан-24, а Ан-12 транспортный самолет, унифицированный с пассажирским Ан-10.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Света, не стОит боять летать. Мой совет банальный, постарайся раслабиться и насладиться полетом, не думай о плохом. Если мысли о падении самолета беспокоят тебя, вспомни про статистику, автокатастрофы уносят намного больше жизней, однако никто из нас не отказывается от поездки в собственной машине.

П.с. когда готовилась к первому длительному перелету, казалось, что с ума сойду от бездействия. Ничего, время пролетело незаметно: поели-поспали, опять поели, кино посмотрели, попили-поели-поспали. И все! Прилетели!
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо. мне видимо надо просто заранее себя морально подготовить, потому что когда я узнала. что лететь так долго, я уже хотела отказаться. сейчас вроде смирилась уже,не так страшно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Спасибо. мне видимо надо просто заранее себя морально подготовить, потому что когда я узнала. что лететь так долго, я уже хотела отказаться. сейчас вроде смирилась уже,не так страшно.
Ты еще не уехала? )))))) А то всё ноеш, ноеш.........)))))))))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
Спасибо.
а никто не в курсе, есть ли рядом с креслами разетки? может ноут взять, давно хочу ЛОСТ пересмотреть :jester::prankster2:

В каком то самолете были розетки...толи A330 толи и B777.Лично заряжал ноут. Правда отключились перед взлетом. Позже в процессе полета не стал проверять.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 930
Реакции
354
Баллы
83
А по теме тоже очень стал боятся летать после того как по телеку стали регулярно показывать падения и катастрофы. Но летать пришлось, сначала по необходимости, потом ради того , чтобы добраться до курортов. Иной раз по 7 перелетов за 12 дней. Глушил поначалу алкоголем перед полетом. Пытался в полете, но как то дурно становится.Только если небольшими дозами и с похмелья тоже не стОит. Постепенно убедил себя что это не так уж страшно, главное чтобы взлет\посадка прошла удачно. Начал даже получать удовольствие. Короткие перелеты переносятся вообще легко, а вот все что дольше 6 часов уже напряжно. Обычно накатываю во время еды пару стаканчиков виски и пью снотворное. Просыпаюсь уже на посадке.
На отечественных чартерах и авиакомпаниях стараться не летать без крайней необходимости- больно уж старые самолеты и низкий уровень подготовки пилотов. Хотя тоже не панацея.В последний отпуск должно было быть 6 перелетов, на приличных авиакомпаниях. Но AirAsia подвела, летели Сингапур-Бкк на ушатанном самолете. В итоге вынужденная посадка в КЛ, дополнительный перелет и чуть не обоссаные от страха штаны. Но все таки смог загнать боязнь поглубже и последние два леча прошли без дрожи в коленках.
И еще...поменьше смотреть телевизор и читать прессу на тему крушений. Это лишнее знание.Однозначно.
Эти уроды-Твшники и прочие журналюги регулярно нагнетают обстановку. У многих развились фобии автобусов и поездов уже.
 
Верх Низ