Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 991
Реакции
485
Баллы
83
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
В тапатолке такая вот лажа выскакивает периодически. Приходится перезапускать приложение.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Часто стали публиковаться двойные сообщения!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
у меня одного вылетает из логина при нажатии на "Что нового?"?
браузер Хром на буке. Началось с понедельника - вторника...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
у меня одного вылетает из логина при нажатии на "Что нового?"?
браузер Хром на буке. Началось с понедельника - вторника...
У меня при тех же условиях не вылетает.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Случайно нажал на телефоне кнопку "Отметить как прочитанное", теперь после нажатия на "Что нового?" пишет "Извините, но нет новых сообщений для просмотра". Кеш, куки, перелог не помогает.
1. Как исправить?
2. Уберите, пожалуйста, эту кнопку, тем более что есть подобная под названием "Все разделы прочитаны" в выпадающей строке под "Опции форума".
Спасибо.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Случайно нажал на телефоне кнопку "Отметить как прочитанное", теперь после нажатия на "Что нового?" пишет "Извините, но нет новых сообщений для просмотра". Кеш, куки, перелог не помогает.
1. Как исправить?
2. Уберите, пожалуйста, эту кнопку, тем более что есть подобная под названием "Все разделы прочитаны" в выпадающей строке под "Опции форума".
Спасибо.
ап
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
у меня одного вылетает из логина при нажатии на "Что нового?"?
браузер Хром на буке. Началось с понедельника - вторника...
так же. но если нажать на этом же экране опять "что нового" ищет новое и входит в логин
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Случайно нажал на телефоне кнопку "Отметить как прочитанное", теперь после нажатия на "Что нового?" пишет "Извините, но нет новых сообщений для просмотра". Кеш, куки, перелог не помогает.
1. Как исправить?
2. Уберите, пожалуйста, эту кнопку, тем более что есть подобная под названием "Все разделы прочитаны" в выпадающей строке под "Опции форума".
Спасибо.

1. После многократных чисток кукисов и пр. баг исчез.
2. Просьба остаётся в силе.
 
AlexFr

AlexFr

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Восстановление пароля - обновите капчу.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Сегодня обновился Тапатолк. После обновления он прекратил работу с АС. Другие форумы работают. Могу заключить, что это проблема АС. Если, вдруг, будут силы и время, прошу исправить. Привык форум через тапок просматривать так-то.)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня обновился Тапатолк. После обновления он прекратил работу с АС. Другие форумы работают. Могу заключить, что это проблема АС. Если, вдруг, будут силы и время, прошу исправить. Привык форум через тапок просматривать так-то.)
Отпишись если заработает. Не буду пока обновляться ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А почему бы не банить за малейший съезд на гомотему? Пара-тройка человек способны своей гомосятиной засрать любую тему...(((((((
 
B

barsv85

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я давно не заходил на форум. прибываю в шоке.
у меня на каждой странице максимум два сообщения. в большинстве тем вообще на каждой странице вообще одно сообщение. это фича такая или временный баг?
и еще я не смог восстановить пароль. пришлось регнуться заново. форма восстановления пароля не работает, т.к. там устаревшая recaptcha v1, которая судя по их FAQ закрылась в марте месяце. т.е. получается восстановление пароля не работает с марта? чет какой-то трындец.
 
Верх Низ