Бутылочное пиво "Золотая Бочка"

  • Автор темы regulator
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
про "бочку": это смотря на какую нарвешься. Раньше было хорошее пЫво, щас в основном гадость, поэтому мне 'не нравится'.

+много за розливной "Визит")
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кароче я знаю многих кто пьёт бочку. Несомненно и сам бывает пью другое. Мне нравится и вот так.
 
S

Stealth™

Guest
"Золотая бочка" уже давно не пиво.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
+1.


Жигулёвское какое? Которое в Самаре делается? Где берёшь?

.

Есть забегаловка около аккумуляторного, там разливное самарское жигулевское и бутылочного самарского ассортимент. Тока за разливным со своей посудой.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0

Поточнее как то так. Едешь мимо аккумуляторного к шелковичной, недоезжая до светофора на правой сторане есть стояночка небольшая, на нее заезжаешь, встаешь спиной к дороге и смотришь вверх-налево. В торце дома буит подвал, над ним так и написано - "Жигулевское". Мне тоже на пальцах объясняли, легко нашел.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Пасип! :thank_you: Будем знать.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Открыл для себя отличное пиво - Pilsner Urquell. Офеительно вкусное. Цена - около 50 рублей за бутылку.

пока лучше пиво, кот я пил, в праге оно правдо получше чем здесь, да и дешевле))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Всё.
Это уже не пиво.
Это спиртосодержащий напиток с легким привкусом настоящего пива.
Не рекомендуется к употреблению.
Хотя если нужно чтоб в башке загудело несмотря на последствия - то можно.
Да все что тут бутилированое продается все делается искусственно и к пиву отношения не имеет,все заводы принадлежат зарубежным владельцам и гонят сейчас такой вал .что реально за такой срок столько пива не может созреть. также как и игристые вина искусственно газируют.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Пилснер - хорошее пиво, единственное из сваренного в россии которое можно пить.
Я перешел на импортное дороже на 20-30 руб за бутылку, но при этом вкус и голова на утро не болит, нет ощущение что пил вчера
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Пил пару дней назад "Золотую бочку". Согласен. Гумно.
А понравилось недавно брал Марксовское пиво разливное, если не ошибаюсь называется "Барское". Но есть одна особенность, выпей хоть 10 л., с него тока попЫсать сбегаешь пару-тройку раз и всё, т.е. в голову совсем не бьёт. Оно вроде не безалкогольное, но вот так вот.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
На импортные бренды или на пиво привезённое из-за границы?
На привезенное.
В основном пью мешанное 50/50 светлого и темного в одну кружку, либо Будваайзер светлый и темный, либо козел темный +крушовице или пражечка. Вчера купил темное beamish в spar - очень понравилось при этом всего 4,3% оборотов.
Мне больше нравиться чешкое и ирладское, немецкие производители не очень катят, правда нефильтрованное почти у всех очень не плохое.
Разливное импортное перестал покупать, часто попадается испорченное, а выясняется это только дома.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вчера опять пил бочку - опять нормальное, вкусное, приятное, родное. Не пейте мне больше будет)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
чё не пьете бочку, да? не пьете? и недовольны. а мы пьём и довольны)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
пиво зло!
молоко foreva!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
пиво зло!
молоко foreva!
Навлеку на себя гнев многих,но пиво - напиток транссексуалов,эстроген содержащийся в хмеле ловко превращает из мужчины в женщину и дело не в каких-то там калориях,а в женском гормоне. Для женщин он не менее вреден ,а может быть и более.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
точно навлечёшь. Это всё враки. У нас так бы уже в стране одни бабы были, да парни с молоком.
 
Верх Низ