Бутылочное пиво "Золотая Бочка"

  • Автор темы regulator
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
точно навлечёшь. Это всё враки. У нас так бы уже в стране одни бабы были, да парни с молоком.
Ну многое из того что продается у нас к пиву никакого отношения не имеет,скорее к газированным напиткам,а так если реально взглянуть на вещи .после 40-45 мужчин не так уж и много остается( а процесс перерождения не так быстр),в основном женоподобные существа.Да в общем то из школьников ,если внимательно посмотреть тоже мало кто напоминает юношей в расцвете сил,в основном "кибератлеты" с дрожащими от "мышек" руками.Да и детский пивной алкоголизм цветет бурным цветом.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас открою вам секет. В любой новый бренд или сорт разливают только хорошее пиво. Сейчас, например, это «Бочкарев», который теперь с откручивающейся крышкой. И всего 25 рублей.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Сейчас открою вам секет. В любой новый бренд или сорт разливают только хорошее пиво. Сейчас, например, это «Бочкарев», который теперь с откручивающейся крышкой. И всего 25 рублей.


Да дело не в этом. Люди в большинстве своём ведутся на красивую бутылку, а не на то, что в ней налито. А от того, что бочкарёв в новую бутылку разливать стали, никто технологию его производства не изменил!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ну многое из того что продается у нас к пиву никакого отношения не имеет,скорее к газированным напиткам,а так если реально взглянуть на вещи .после 40-45 мужчин не так уж и много остается( а процесс перерождения не так быстр),в основном женоподобные существа.Да в общем то из школьников ,если внимательно посмотреть тоже мало кто напоминает юношей в расцвете сил,в основном "кибератлеты" с дрожащими от "мышек" руками.Да и детский пивной алкоголизм цветет бурным цветом.

Я тоже слышал о том что от пива сись.. (грудь) растёт. Но я не знаю, я не много пью и вроде у себя не замечал. :lol:
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Навлеку на себя гнев многих,но пиво - напиток транссексуалов,эстроген содержащийся в хмеле ловко превращает из мужчины в женщину и дело не в каких-то там калориях,а в женском гормоне. Для женщин он не менее вреден ,а может быть и более.

Мужик ты тему говоришь, так и есть!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
я же не просто так сказал зло, так всё и есть. А вот от молока растет только в нужных местах!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера зашел в гроссмарт и увидал кучу новых красиво оформленных бутылок Балтики (может давно были, но в яблочко и смарткауффе таких нет).
Есть и темное, и светлое, все упаковки новые. Какие-то новые названия, хотя номера тоже есть (2,3,4,5,7).

В общем купил бутылочку темного (Портер называется), хочу попробовать (темное исчо ниразу в жизни не пил :) )
Вечером сегодня попробую :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В общем купил бутылочку темного (Портер называется), хочу попробовать (темное исчо ниразу в жизни не пил :) )
Вечером сегодня попробую :)
Итог пробы: первый глоток - пробный, второй - контрольный, третьего не было. Вылил в раковину. Это реально редкостное ..... Описать не могу, очень горькой, и там более 7ми градусов, спиртом отдает :(
 
П

Павел А.

Guest
А я вчера вечером в первый раз пробовал "Визит" разливное. Мне понравилось, но знатоки утверждают, что раз на раз не приходится.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
А я вчера вечером в первый раз пробовал "Визит" разливное. Мне понравилось, но знатоки утверждают, что раз на раз не приходится.
Вчера покупал визит, смотрю на кегу. Дата изготовления 10 июля. Свежее некуда.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сейчас открою вам секет. В любой новый бренд или сорт разливают только хорошее пиво. Сейчас, например, это «Бочкарев», который теперь с откручивающейся крышкой. И всего 25 рублей.

Бочкарев новый - гадость.

Пью в последнее время Хольстен в банках....единственно, что пиво напоминает.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Отличное пиво "Волжанин". Но только если покупать его в Волжском. И всего 14-15 руб./бут.
Если бы сам не попробовал - не поверил.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Отличное пиво "Волжанин". Но только если покупать его в Волжском. И всего 14-15 руб./бут.
Если бы сам не попробовал - не поверил.
А есчо я Жигулёвское пил 3 года назад на заводе в Самаре по цене 9 р/л. Это самое вкусное пиво, которое я когда-либо пил. Потом пробовал у нас здесь Жигулёвское чтоб производитель Самара был - как небо и земля.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итог пробы: первый глоток - пробный, второй - контрольный, третьего не было. Вылил в раковину. Это реально редкостное ..... Описать не могу, очень горькой, и там более 7ми градусов, спиртом отдает :(

Портер на любителя. Мне нравится.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Итог пробы: первый глоток - пробный, второй - контрольный, третьего не было. Вылил в раковину. Это реально редкостное ..... Описать не могу, очень горькой, и там более 7ми градусов, спиртом отдает :(

гинесс тоже не все сразу понимают.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Пил пару дней назад "Золотую бочку". Согласен. Гумно.
А понравилось недавно брал Марксовское пиво разливное, если не ошибаюсь называется "Барское". Но есть одна особенность, выпей хоть 10 л., с него тока попЫсать сбегаешь пару-тройку раз и всё, т.е. в голову совсем не бьёт. Оно вроде не безалкогольное, но вот так вот.

Баронское. Брал на марксовском пивзаводе 24 р/литр. согласен. Хорошее пиво. Тока вот по мозгам -таки лупит
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что не видно авторитетного мнения Opelevoda.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Пиво со стабильным вкусом, на протяжении нескольких лет.
Я одного сорта не придерживаюсь, разные пробую. Разливное безусловно лучше любого пива из банок бутылок.
Я к примеру баночно-бутылочный холстен терпеть ненавижу. Все зависит от вкусовых пристрастий лично каждого.
а Если конкретно добавить про Золотую Бочку, если хотите пива читайте чаще состав, хороший вкус у Светлого. Классическое делается не с пивными добавками а со всякой хренью. Щас производители любят Патоку, Крахмал и Сахар!!! добавлять в угоду слащавости вкуса.
 
Верх Низ