Бутылочное пиво "Золотая Бочка"

  • Автор темы regulator
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове не видел.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
У меня минувшей зимой произошло открытие - бутылочное пиво "Три медведя". С тех пор вот уже полгода предпочитаю преимущественно его. Почему? Оно самое дешевое из всех пив (кроме Вазовского, пардон, Жигулевского). К примеру: Жигули стоят в районе 13 рублей за бутылку, Три медведя - 17, Балтика-3 - 21 и так далее.... И вкус просто отличный. Всем рекомендую. По соотношению цена-качество - лучшее пиво на саратовском рынке!

Хотя конечно дело не в деньгах. Мне вот например Эфес пилснер и Стелла артуа нравятся. Стоят поболее Жигулей раз так в 5, зато вкус отменный.

Далее после 3 медведей любовь по ниспадающей: Трехсосенское (кто пробовал знает, пиво обалденное, продается только в Энгельсе) -- Балтика-3 -- Жигули -- Старый мельник бочковое -- Lite (новое пиво от Балтики, тоже рекомендую).

Что касается темный пив - одно, без конкурентов: Гиннес! Остальные - в раковину.

Разливные пива. Вот вроде кажется, по всему городу ходишь-ездишь, знаешь многое, а оказалось нет. Я вчера впервые увидел разливную Балтику-3, а также разливное Клинское! Взял и того и другого по литрухе - просто супер!!! Ну вот не знаю почему я не видел их в продаже раньше. Да, по сравнению с Жигулями (полтинник за полтораху с бутылочкой) здесь получается дороже - 70, но того стоит!

Визит - это визит. Между прочим, я всего в 3 местах в Саратове видел, что его продают в фирменном пакетике с ручками. Одно из мест - остановка Улеши.

Жигули - вообще отпад. Между прочим, хочу предупредить тех, кто берет его как самое слабоалкогольное пиво. 4 оборота - только у бутылочного. Разливное - на градус выше.

Вот что я точно не беру - это энгельсские пива. Волжский Утес, Цезарь, Эльтон. Беее... Горькие как хина. Не люблю горькие пива, хотя в Европе их обожают.

Вот что действительно вкусно - это марксовские марки. Кстати, тут кто-то поминал пиво "Баронское". Мужики, если не найдете, берите марксовское "Домашнее" (только с одноименным подсолнечным маслом не спутайте" :) Тоже пивко классное.

Нефильтрованные не люблю, и, если честно, не понимаю. Сколько пил, за всю жизнь понравилось только одно - "Бiле", его в Сочах на каждом шагу в прошлом году продавали. Несмотря на всю мою нелюбовь, это прям лакал за милую душу.

Блин, закапал слюной всю клавиатуру :(((
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Вот что действительно вкусно - это марксовские марки. Кстати, тут кто-то поминал пиво "Баронское". Мужики, если не найдете, берите марксовское "Домашнее" (только с одноименным подсолнечным маслом не спутайте" :) Тоже пивко классное.

Нее, мы брали Домашнее - не понравилось. Горчинки вообще нет, даже сладковатым показалось, а вот Баронское - то что надо!!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Объясни, пожалуйста.

Так, надо сначала определиться с твоими познаниями Энгельса...
Если хорошо Энгельс знаешь то я тебе на словах объясню, а если плохо - стучись в аську, я тебе карту с твоим маршрутом скину, мне просто косяк сюда заливать. ;)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Так, надо сначала определиться с твоими познаниями Энгельса...
Если хорошо Энгельс знаешь то я тебе на словах объясню, а если плохо - стучись в аську, я тебе карту с твоим маршрутом скину, мне просто косяк сюда заливать. ;)
Называй адрес, приметы, координаты, разберёмся.:)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Называй адрес, приметы, координаты, разберёмся.:)

ул. пл. Свободы X ул. Л. Кассиля. Там с одной стороны на углу банк, а с другой какой-то магазин с дисками, а следом за ним (в этом же доме) "Пятёрочка" - тебе туда. Напротив будет чё-то типа аллейки с памятником посередине. рядом с аллейкой Политех энгельский. Вроде больше ничо не предумаю как объяснить.

З.Ы. На некоторых картах улица пл. Свободы не обозначена (ибо она довольно короткая), а обозначено ошибочно как ул. Волоха. Т.е. если будешь по карте смотреть, то исчи пересечение пл. Свободы и Кассиля или Волоха и Кассиля.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Чёт похоже производители стали из одной бочки разливать разливать пиво в бутылки с разными этикетками.
Например Туборг и Хольстен практически неотличимы на вкус.
 
Верх Низ