Чабан на джипе пытался протаранить вход в караоке-клуб

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мужчина на Теане нестандартно себя повел, я бы сказала. С одной стороны молодец, а с другой - могло бы все закончиться очень печально, как вот тут, например.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Osimka, не читай на ночь Россейских газет.......
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
перевернуть толпой этот челик бы и этим двум чебурекам вломить пи...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
перевернуть толпой этот челик бы и этим двум чебурекам вломить пи...

какие еще есть несбыточные мечты ?

"толпа" готова дождаться приезда милиции или личики скроет под тряпочками перед тем как разбежаться ?

эти двое то дождались...
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может проще выселить их всех (как Сталин в 44) куда- нибудь подальше, например в Красный Кут?
В бытность моей работы в Элистинском авиаотряде, мне довелось снимать жильё у одной неприметной бабушки- одуванчика, которая в годы ВОВ работала надзирателем НКВД и принимала непосредственное участие в высылке калмыков за Урал в товарных вагонах... По её словам им для этого понадобилось трое суток...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
эти двое то дождались...

чего дождались то?

ну как же... я так понял , что мастер тарана убегать от милиции не собирался...

Подоспевшие милиционеры хулигана задерживать не стали. Видимо, он привел стражам порядка веские аргументы в пользу своей вседозволенности.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
перевернуть толпой этот челик бы и этим двум чебурекам вломить пи...
Как то мыши на сходняке решили казнить кота через повешение... Причём как водится у людишек из толпы, то есть- единогласно...))) У тут маленький мышонок спросил у старших товарищей: "Так кто из вас будет петлю коту накидывать"...))) Ты готов взять ответ за предложенные тобой действия: организовать толпу, вломить им- сотрудникам прокуратуры, дать толпе свалить с места проишествия, дождаться ментов и взять на суде ответственность на себя?...)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ты готов взять ответ за предложенные тобой действия: организовать толпу, вломить им- сотрудникам прокуратуры, дать толпе свалить с места проишествия, дождаться ментов и взять на суде ответственность на себя?

ментов можно не дожидаться.. пусть хотя бы дождутся пока "они" вылезут из машины...
 
OP
C

Chtulhu

Guest
В бытность моей работы в Элистинском авиаотряде, мне довелось снимать жильё у одной неприметной бабушки- одуванчика, которая в годы ВОВ работала надзирателем НКВД и принимала непосредственное участие в высылке калмыков за Урал в товарных вагонах... По её словам им для этого понадобилось трое суток...

Если тебе интересна эта тема прочти книгу Игоря Пыхалова "За что Сталин выселял народы" мне понравилась.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если тебе интересна эта тема прочти книгу Игоря Пыхалова "За что Сталин выселял народы" мне понравилась.
Один нерусский расправлялся с другими нерусскими, а также не "забыл" русских... А ты вкурсе того, что репресированные семьи тех народов, например калмыков, получили по 25000 руб в виде компенсации по курсу 1992 года?... Моя зарплата второго пилота тогда составляла 140 руб, командира-160 руб, а бабушка лифтёрша в гостинице "Элиста" получала 700 руб...)))
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Один нерусский расправлялся с другими нерусскими, а также не "забыл" русских... А ты вкурсе того, что репресированные семьи тех народов, например калмыков, получили по 25000 руб в виде компенсации по курсу 1992 года?... Моя зарплата второго пилота тогда составляла 140 руб, командира-160 руб, а бабушка лифтёрша в гостинице "Элиста" получала 700 руб...)))

это уже Горби спонсировал Чеченскую войну
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как с чьих ? Авизовками и спонсировал, а тему запустили жиды чеченские. Если интересно погугли кто из наших дохуярхов из Чечни, но не Чеченец :)
Да не в давайся ты в такие дебри...))) Всё просто: деньги как на компенсацию репрессированным и на войну в Чечне брали из бюджета страны...)))
 
OP
C

Critical

Guest
Джип дважды врезался в двери бара
19 ноября 2010, 15:44

Джип дважды врезался в двери бара

6 ноября в 8 утра на Набережной Саратова на ступени караоке-клуба "Джельсомино" дважды заехал джип "Мерседес".
Во время первого "захода" у входа в заведение находилась уборщица. Ей едва удалось увернуться от удара машины.
На замечания прохожих водитель авто реагировал неадекватно.

Когда машина въехала в двери повторно, мимо проезжал владелец здания Александр Тимошок. Он сфотографировал нарушителя, вызвал милицию. Водитель попытался уехать. Для предотвращения этого бизнесмен разбил лобовое стекло автомобиля. Управляющий машиной вышел из-за руля, пытался ударить Тимошка, заявлял, что он сотрудник прокуратуры, обещал неприятности.
Вызванные милиционеры лихача задерживать не стали. Они сели в "Мерседес" и вместе с бузотером уехали.

Позднее выяснилось, что за рулем был 23-летний Сайхан Зелимханов.
На заявление по поводу инцидента Александру Тимошку пришло письмо от начальника ОМ-1 УВД Саратова Литвиненко: милиция не увидела оснований для возбуждения уголовного дела; заявление передано в мировой суд; ГИБДД предложено привлечь Зелимханова к административной ответственности.

Сегодня на пресс-конференции начальник облГИБДД Павел Рогов по этому происшествию сказал следующее: "Найден хозяин. Начальник облГУВД Сергей Аренин взял под личный контроль. Выясняется, кто был за рулем, сын хозяина или его друг. Джип стоял на стоянке. Сын хозяина кстати лишен водительских прав. Доказать, пьян он был или нет, невозможно. Задача - до понедельника все выяснить. Хозяин отказывается писать заявление, что джип угнали. Нарушение там одно - заехал на пешеходную зону.
Имя хозяина озвучить можем только в понедельник".
(c) sarbc
 
OP
C

Critical

Guest
Я конечно извеняюсь, но господин Рогов не прав. Во первых, там уже не пешеходная зона, а сквозной проезд запрещен. Далее, попытка тарана на автомобиле это не нарушение ПДД, это покушение на жизнь, как минимум.
 
Верх Низ